Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - начнем сначала! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=6107)

Katriina 31-05-2006 13:32

Цитата:

Сообщение от serrb
А я тоже позвонил, что за день без претензии на Корону? :))
Оставил очередную претензию. В этот раз записали даже домашний адрес зачем то:009:
Видимо приедут разборки устраивать :015: :))
Так же спросили когда и восколько пришли мне поздравительные СМСки :009:
ну и как обычно обещала передать все организатору :005:

Я им еще после обеда позвоню. Скоро первый вопрос будет не про возрост, а про оператора сотовой связи.

Valita 31-05-2006 13:34

Цитата:

Сообщение от serrb
Я отправлял :004:

А кто сомневался-то :004:

Katja 31-05-2006 14:08

Урааааа!
Я наконец-то дозвонилась в Московскую фирму которая оказывает техническую поддержку акции Сибирской короны. Видимо разговаривала с начальником, т.к. исполнитель поехала на какие-то переговоры. Меня выслушали, все записали, сказали, что обязательно разберуться. Что такие ситуации возможны, т.к. возможно в платежной системе, которую они используют, нет возможности перечислять деньги нам. В этом случае они могут воспользоваться другой системой. Сказали, что не допустят, чтобы кто-то остался без своего денежного выйгрыша. У меня взяли телефон для связи и обещали, что как только девушка вернется с переговоров, то она мне обязательно перезвонит, а женщина, с которой я общалась, обязательно проконтролирует. Не знаю почему, но мне как то в это верится.

serrb 31-05-2006 14:16

Цитата:

Сообщение от katja
Урааааа!
Я наконец-то дозвонилась в Московскую фирму которая оказывает техническую поддержку акции Сибирской короны. Видимо разговаривала с начальником, т.к. исполнитель поехала на какие-то переговоры. Меня выслушали, все записали, сказали, что обязательно разберуться. Что такие ситуации возможны, т.к. возможно в платежной системе, которую они используют, нет возможности перечислять деньги нам. В этом случае они могут воспользоваться другой системой. Сказали, что не допустят, чтобы кто-то остался без своего денежного выйгрыша. У меня взяли телефон для связи и обещали, что как только девушка вернется с переговоров, то она мне обязательно перезвонит, а женщина, с которой я общалась, обязательно проконтролирует. Не знаю почему, но мне как то в это верится.

Ура! Вселилась надежда :)
А куда звонили то именно? В какую фирму, в альт1 этот? или еще куда?

Saffi 31-05-2006 14:26

Цитата:

Сообщение от katja
Урааааа!
Я наконец-то дозвонилась в Московскую фирму которая оказывает техническую поддержку акции Сибирской короны. Видимо разговаривала с начальником, т.к. исполнитель поехала на какие-то переговоры. Меня выслушали, все записали, сказали, что обязательно разберуться. Что такие ситуации возможны, т.к. возможно в платежной системе, которую они используют, нет возможности перечислять деньги нам. В этом случае они могут воспользоваться другой системой. Сказали, что не допустят, чтобы кто-то остался без своего денежного выйгрыша. У меня взяли телефон для связи и обещали, что как только девушка вернется с переговоров, то она мне обязательно перезвонит, а женщина, с которой я общалась, обязательно проконтролирует. Не знаю почему, но мне как то в это верится.

Ой, как хорошо! :support:
будем ждать-с

Katja 31-05-2006 14:27

Цитата:

Сообщение от serrb
Ура! Вселилась надежда :)
А куда звонили то именно? В какую фирму, в альт1 этот? или еще куда?

Да. Похоже туда. Телефон мне дали в нашем мегафоне как организацию, которая оказывает техническую поддержку. Наконец я наткнулась на оператора, который сказал что-то стоящее. В Москве меня не посылали, наоборот выслушали и сказали не беспокоиться. Будут новости - отпишусь. Если кто-то тоже хочет поговорить с данной фирмой, чтобы показать, что не я одна такая и готов оплатить переговоры с Москвой, пишите в личку и я вышлю телефон.

Чебурашка 31-05-2006 14:28

Цитата:

Сообщение от serrb
Пришло сегодня письмо от Роллтон, с просьбой уточнить адрес куда выслать приз :)
Вот список получивших

Всех поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Первый раз участвовала в викторине - и сразу приз.
Правда, викторины я вряд ли начну любить, и участвовать в них в дальнейшем тоже.

Про сибкорону - супер! Неужели чтщ-то сдвинется с мертвой точки? (ТТТ, чтоб не сглазить)

Zaputka 31-05-2006 14:30

Внимание! А винстон сегодня первый раз разыгрывает????

yanatka 31-05-2006 14:41

и я в Роллтоне :)
тока часов больше хАчу, чем кружки :))
всех поздра!!!
а где же мой ДЖОЙ???? хнык.. и куры??? :(

yanatka 31-05-2006 14:43

ой, надо винстон добить, а я и не знала, что розыгрыш....


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.