Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=987903)

Пушонок 27-01-2009 15:26

Цитата:

Сообщение от ned (Сообщение 20870509)
а для моего вообще никто не авторитет, как захочет, так и сделает и сидишь думаешь :как же на него повлиять? Хорошо хоть его сестра на моей стороне.... иногда она в одно ухо льет, а я в длругое.... так и добиваюсь своего.............

:))Иногда им так хочется свои мозги вставить, хоть на часик:017:

tykatusha 27-01-2009 15:27

Цитата:

Сообщение от Зулейка (Сообщение 20870306)
Мой так же ревностно к родителям относится!:010::010:

ну ты знаешь моя мама очень хорошо с моим мужем общается, живут душа в душу, мой папа своеобразный человек, я это знаю и когда он начинает ворчать, не на моего мужа, а просто, я всегда с папой говорю на эту тему, если палка перегибается, но его мама, (к папе я нормально отношусь, он меня не трогает и не хамит) мало того, что когда мы пришли знакомится вела себя в хамоватой форме, трепала нам нервы, что у меня муж похудел перед свадьбой, во время свадьбы успела мне поязвить, в наше свадебное не угомонилась, она меня реально достала, я просто по средствам мужа отучила ее нам звонить, хочешь с сыном общаться звони ему, но не мне и не моим родителям!!!! воть:)

tykatusha 27-01-2009 15:29

Цитата:

Сообщение от spice76 (Сообщение 20870383)
Терпения тебе :014: И правда, если особо в вашу жизнь не лезет, лучше с мужем из-за нее не ругаться. А как тяжело иногда сдержаться, чтоб все не высказать!!!! :015:

Катюшка, поздравляю, что у тебя все получилось!!!! :flower:

спасибо:)
сейчас не лезет, а раньше постоянно

plandelta 27-01-2009 15:29

Цитата:

Сообщение от spice76 (Сообщение 20870383)
Да??? :016: Спасиб, что обратила внимание.....поеду посмотрю. А не знаегшь, у какой люльки не такие ручки?

слушай, нам в магазине все уши протрещали. что ручки, дескать, у Инглезины отстойные... и вообще она вся такая брендовая и косая-раскосая...
а мы вот с умжем ходим по магазинам и своими руками рассматриваем коляски-люльки (принципиально решили покупать именно люльку, не 2 в 1 и не 3 в 1)... и Инглезина... ну к ней душа лежит... что софия, что виттория, что Фреска, которая есть у наших знакомых...
одно могу сказать... я не способна буду таскать в люльке ребенка за любые ручки!!! хоть за пластмассовую толстую, хоть за тряпичные инглезиновские... я просто не представляю, КАК можно обхватить эту люльку и еще идти балансируя так, чтобы деть не вывалился оттуда... конечно в каждой люльке есть крепления для малыша...
и все-таки... КАК тащить на себе люльку...
я что в 8 лет, когда сестра родилась, и я ее выгуливала, не знала как это, что в 25 не представляю...

tykatusha 27-01-2009 15:31

Цитата:

Сообщение от plandelta (Сообщение 20870859)
слушай, нам в магазине все уши протрещали. что ручки, дескать, у Инглезины отстойные... и вообще она вся такая брендовая и косая-раскосая...
а мы вот с умжем ходим по магазинам и своими руками рассматриваем коляски-люльки (принципиально решили покупать именно люльку, не 2 в 1 и не 3 в 1)... и Инглезина... ну к ней душа лежит... что софия, что виттория, что Фреска, которая есть у наших знакомых...
одно могу сказать... я не способна буду таскать в люльке ребенка за любые ручки!!! хоть за пластмассовую толстую, хоть за тряпичные инглезиновские... я просто не представляю, КАК можно обхватить эту люльку и еще идти балансируя так, чтобы деть не вывалился оттуда... конечно в каждой люльке есть крепления для малыша...
и все-таки... КАК тащить на себе люльку...
я что в 8 лет, когда сестра родилась, и я ее выгуливала, не знала как это, что в 25 не представляю...

у нас тоже ручки по бокам, я планирую за них и таскать:))

plandelta 27-01-2009 15:32

Цитата:

Сообщение от tykatusha (Сообщение 20870960)
у нас тоже ручки по бокам, я планирую за них и таскать:))

я попробую, честно...
но очень хочу, что лифт работал ВСЕГДА исправно, и я не парилась по поводу ручек-шмучек :073:

plandelta 27-01-2009 15:33

Цитата:

Сообщение от tykatusha (Сообщение 20870960)
у нас тоже ручки по бокам, я планирую за них и таскать:))

у сестры для 1991 года была просто офигительная коляска... люлька просто изумительно красивая... но и изумительно тяжелая :)):)):))

tykatusha 27-01-2009 15:34

Цитата:

Сообщение от plandelta (Сообщение 20871043)
я попробую, честно...
но очень хочу, что лифт работал ВСЕГДА исправно, и я не парилась по поводу ручек-шмучек :073:

а у нас тут лифта нет, на Пятилеток есть такой огромный с зеркалом, так что пока не переедем буду таскать вместе с папой:))

ned 27-01-2009 15:35

Цитата:

Сообщение от plandelta (Сообщение 20870859)
слушай, нам в магазине все уши протрещали. что ручки, дескать, у Инглезины отстойные... и вообще она вся такая брендовая и косая-раскосая...
а мы вот с умжем ходим по магазинам и своими руками рассматриваем коляски-люльки (принципиально решили покупать именно люльку, не 2 в 1 и не 3 в 1)... и Инглезина... ну к ней душа лежит... что софия, что виттория, что Фреска, которая есть у наших знакомых...
одно могу сказать... я не способна буду таскать в люльке ребенка за любые ручки!!! хоть за пластмассовую толстую, хоть за тряпичные инглезиновские... я просто не представляю, КАК можно обхватить эту люльку и еще идти балансируя так, чтобы деть не вывалился оттуда... конечно в каждой люльке есть крепления для малыша...
и все-таки... КАК тащить на себе люльку...
я что в 8 лет, когда сестра родилась, и я ее выгуливала, не знала как это, что в 25 не представляю...

А как поднять коляску-люльку со спящим малышом на 4 этаж без посторонней помощи???????????
Вот и придется таскать люльку (без шасси), а иначе никак!

Пушонок 27-01-2009 15:35

Цитата:

Сообщение от tykatusha (Сообщение 20870960)
у нас тоже ручки по бокам, я планирую за них и таскать:))

Тоже с лифтом проблемы? Я, кстати, так и не научилась у своей Инглезины люльку отстегивать, надо мужа попросить показать:103:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.