Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1130089)

Nadyasha 01-04-2009 10:56

Цитата:

Сообщение от Corneja (Сообщение 24023714)
считаю, что можно один раз заплатить ( поверьте) не больше деньги и сдать кровь в платном центре, чем отстоять очередь, сдать кровь, тут же подхватить вирус, проболеть, и опять стоять в очереди и сдавать кровь.И верю и знаю, что есть люди, у которых действительно нет денег на платный анализ :( , но их не много.

Ира, ты знаешь, вот у нас в районе я , честно говоря, даже не знаю, где можно что-то сдать платно и без очереди. Если и можно за деньги в нашей же поликлинике, то очередей других или специально выделенных кабинетов для этого, я не видела. А потому не вижу смысла. Поэтому и стою в очередях с ребенком. А что делать? Ехать куда-то, чтобы сдать быстро и за деньги - это долго. Я и в нашу поликлинику ребенка на такси вожу, чтобы не в общественном транспорте.
А еще, как правило, люди не один анализ сразу сдают. Это сразу в копеечку влетит.

Миледи 01-04-2009 10:56

я бы сейчас тоже не смогла бы платный анализ сделать((

-marta- 01-04-2009 10:57

Иришка, я может к тебе завтра или в пятницу заеду за легинсами, ладно?

Nadyasha 01-04-2009 11:03

Вложений: 1
:080::080::080:

yashka 01-04-2009 11:03

Цитата:

Сообщение от stana (Сообщение 24020285)
Девчата , доброе утро.
Рассказываю : позавчера отпрыск искупался в луже ( ну т.е. с разбегу туда всем телом плюхнулся , лужа была глубокая . . Слава Рейме мокрым он был только снаружи , домой мы добежали быстренько и все равно вчера к вечеру кашель насморк а ночью температура 37и8 что бы не прибегать к помощи нашей участковой ( все равно не придет - неделю назад тоже в среду колька температурил- пробка в горле оказалась - так не пришла мотивируя днем здорового ребенка) ,ну так вот вызвала врача из неотложки приехал мужик - сначала впечатление произвел благоприятное- белейший халат бахилы вымытые руки- а потом .. хрипов он не слышит насморка не видит- ну и что что температура .. лекарства не надо давать НИКАКОГО ...
Вопрос: я идиотка и параноик или у дяди с мозгами не очень? ( учитывая явный насморк Гошки .. и ночью хрипы когда дышал я слышала)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь.

Про сопли ,которых врач не увидел-ничего не скажу.А вот хрипов может и правда не быть.А хрипы ты могла спуть со слизью стекающей по ротоглотке.
Если хрипов нет,а есть только температура и соплито лечениеп и не назначают.Если насморк сильный то капай нос или кпи спрей.
Всё обойдётся.
------------------------------------------------

Я хотела у тебя спросить....

У вас в москве какие дотации на ребёнка? Какие денежки платит Лужков за роды?
У меня подруга забеременела (сейчас живёт в Москве) ,но она не работает.А не работающим что -либо полагается?
О сколько вопросов :))

Nadyasha 01-04-2009 11:19

Цитата:

Сообщение от stana (Сообщение 24020285)
Вопрос: я идиотка и параноик или у дяди с мозгами не очень? ( учитывая явный насморк Гошки .. и ночью хрипы когда дышал я слышала)

Настя, поправляйтесь. Хрипы могли появиться и позже.

Тихоня 01-04-2009 11:20

Гошеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Доброе утро!!!!!:support:

Мы все-таки сегодня едем, сейчас пойду собираться:001::))


Цитата:

Сообщение от Tokio (Сообщение 24023218)
А меня первоапрельская шутка - ДР у свекрови:046:
Которую я не слушала и не видела 9 лет:065:

А у меня у свекра сегодня ДР, правда мы частенько видимся:)

Цитата:

Сообщение от Corneja (Сообщение 24023714)
В целом - все хорошо!
Мы на каникулы уехали в Финку.
Сейчас готовимся к больничке, 9-го должны госпитализироваться.

:(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)))))

Juicy 01-04-2009 11:20

Цитата:

Сообщение от Corneja (Сообщение 24023714)
Сейчас готовимся к больничке

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

RENE 01-04-2009 11:32

Доброе утро:)
Цитата:

Сообщение от Nevo (Сообщение 24015016)
девочки, подержите за нас завтра кулачки - идем на консультацию к профессору (вернее, нас ей показывать будут)

Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! !!!!!

Цитата:

Сообщение от stana (Сообщение 24020285)
Девчата , доброе утро.
)

вашему насморку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Цитата:

Сообщение от Corneja (Сообщение 24023714)
.

Ира, и вам с Юрочкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!! !!

Tokio 01-04-2009 11:35

Ира, вам с Юриком
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.