Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Петергоф (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=122)

Nastasia 24-07-2007 11:09

А мы в итоге гуляли одни :(
Одни не смогли, другие проспали, сони :))
НО мы чудесно повалялись на Ольгином на одеяльце. Мурзик мой оказался хитом сезона, ибо ей интересно, она глазеет на всех и всем улыбается, ну а кто может пройти мимо такого?! В итоге домой вернулись с подаренным игрушечным зайцем и благословением проходившего мимо священника :))

vvvasilisa 24-07-2007 11:17

Цитата:

Сообщение от Nastasia (Сообщение 6073285)
А мы в итоге гуляли одни :(
Одни не смогли, другие проспали, сони :))
НО мы чудесно повалялись на Ольгином на одеяльце. Мурзик мой оказался хитом сезона, ибо ей интересно, она глазеет на всех и всем улыбается, ну а кто может пройти мимо такого?! В итоге домой вернулись с подаренным игрушечным зайцем и благословением проходившего мимо священника :))

Здорово! ( Я про священника)

MamaSelena 24-07-2007 11:23

мы с вами!
 
всем привет!!!! теперь мы с вами! мы живем на Озерковой(в последних домах). Димке почти 10 месяцев. Ужасно надоело гулять одним. кто с нами? Я: )

Тире 24-07-2007 11:28

Цитата:

Сообщение от belka1 (Сообщение 6044197)
очень приятно:flower:
мы на 12 этаже:080:

Мы через этаж ниже - на десятом.

А Вы не в 53 кв?

Над нами живут соседи на 11-том, у которых очень шумный был ребенок лет трех вроде.
Он топотал и играл та-а-ак с самого утра, что стены тряслись:))
Как-то мы попросили их чуточку потише играть, оч деликатно и месяцев через пять раздумываний об этичнойтси своей просьбы, когда уже стало просто невозможно... - милые люди, они вроде на пол постелили что-то и мы стали с дочкой спать нормально и утром и дневной сон... Райская жизнь началась.
Я видела-то их пару раз в жизни. И на днях случайно в подъезде с ними столкнулась... Они меня узнали, говорят - сначала ПОД нами лялька, теперь НАД нами тоже лялька:))...
Я подумала, может это как раз Вы... т.е. через этаж над нами...))

vvvasilisa 24-07-2007 13:56

Цитата:

Сообщение от MamaSelena (Сообщение 6073535)
всем привет!!!! теперь мы с вами! мы живем на Озерковой(в последних домах). Димке почти 10 месяцев. Ужасно надоело гулять одним. кто с нами? Я: )

Привет! А у нас с вами у детишек в один день день рождения!! Только с разницей в 2 года.:)

kiboka 24-07-2007 16:11

девочки, соберетсь еще гулять, меня зовите! два дня пропустила, в ЛВ не заглядывала, а так бы присоединилась. :flower:
Нади, мы про мячик помним :008:

LadyDove 24-07-2007 16:44

Цитата:

Сообщение от Eldaria (Сообщение 6037240)
Не поверишь), в Десяточке в Новом...пупс у меня раскапризничался перед магазтном, пришлось взять на руки, а сумку я положила в коляску на сиденье..и вот пока мне взвешивали колбасу ее кто-то спер(((((...причем на видео не видно лица

Вещи, канеш, дело наживное, но вот осадочек на душе... по себе помню.... Полина, очень сочувствую...

Белунька 24-07-2007 17:10

Цитата:

Сообщение от Тире (Сообщение 6073619)
Мы через этаж ниже - на десятом.

А Вы не в 53 кв?

Над нами живут соседи на 11-том, у которых очень шумный был ребенок лет трех вроде.
Он топотал и играл та-а-ак с самого утра, что стены тряслись:))
Как-то мы попросили их чуточку потише играть, оч деликатно и месяцев через пять раздумываний об этичнойтси своей просьбы, когда уже стало просто невозможно... - милые люди, они вроде на пол постелили что-то и мы стали с дочкой спать нормально и утром и дневной сон... Райская жизнь началась.
Я видела-то их пару раз в жизни. И на днях случайно в подъезде с ними столкнулась... Они меня узнали, говорят - сначала ПОД нами лялька, теперь НАД нами тоже лялька:))...
Я подумала, может это как раз Вы... т.е. через этаж над нами...))


Ага-ага, ето мы)))))))))) Нас тоже они немного своим топотом напрягали в своё время. Теперь мы, наверное, их напрягаем, своим криком))))))))))

Нади 24-07-2007 19:49

Цитата:

Сообщение от kiboka (Сообщение 6078427)
Нади, мы про мячик помним :008:

Мячик:) а я уже и забыла про него...

MamaSelena 24-07-2007 20:24

Цитата:

Сообщение от vvvasilisa (Сообщение 6076170)
Привет! А у нас с вами у детишек в один день день рождения!! Только с разницей в 2 года.:)

Вау! Здорово!! :):080: Давайте дружить!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.