Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

Мышарик 09-04-2008 16:44

Цитата:

Сообщение от Фунтика (Сообщение 12014580)
Чего-то тишина у нас какая-то!Наверное скоро начнется буря (В ВИДЕ ПОЛУЧЕНИЯ КВОТ):085::085::085:

Скорее бы уже! Ладно, поехала домой! Всем приятного вечера!!! Фунтика, поправляйтесь!!!!!:support:

Фунтика 09-04-2008 16:51

Цитата:

Сообщение от Мышарик (Сообщение 12015015)
Скорее бы уже! Ладно, поехала домой! Всем приятного вечера!!! Фунтика, поправляйтесь!!!!!:support:

Я тоже не дождусь наверное хороших вестей!!!!:008:Пойду домой зализывать "раны",вернее глотать пилюли и лежать на диване!!!!:ded:Сегодня муж дежурный по квартире и кухне будет:004::004::004:!

VIA-letta 09-04-2008 17:31

Цитата:

Сообщение от Фунтика (Сообщение 12014868)
я тоже вся в ожидании !!!!

ВНИМАНИЕ !!!!!!
Сегодня была у Новикова, дела обстоят так:
ДОСЛОВНО:
Принимая во внимание многочисленные жалобы супружеских пар, страдающих бесплодием, по распоряжению начальника отдела организации лечебно профилактической помощи матерям и детям
АС Симаходского приостановлено оформление квот на чисто женское бесплодие и 9 апреля оформляются квоты
НА МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ - 10
НА СМЕШАННОЕ - 10
Аналогичное количество квот оформляется сегодня в Комитете по Здравоохранению каб.№43

Оформление квот поЖЕНСКОМУ бесплодию будет продолжено после 20 апреля и начала функционирования Центров ЭКО в АВА-Перет и Медицинском центре на ул. Комсомола.

ПРИЕМ У НОВИКОВА
Ср. Пят. с 14часов не более 20чел. в день

Необходимо предъявить:
- Направление на ЭКО из ЖК
- Паспорт (штамп о регистрации в СПб, штамп о браке)
-Анализы

После визирования документов следует обращаться на ул. ШКАПИНА

Это хорошая информация для многих :support::support::support::support::support::supp ort::support::support::support::support::support:: support::support::support:

Когда вывесили данную информацию в очереди осталось три человека. Ведь квот на МФ и СМФ небыло поэтому и народу тоже. Так что есть все шансы еще попасть на эти квоты.

Что касается меня, то я пока в пролете до 20 апреля, но уверена что шансы еще есть. Зато узнала некоторые дополнения необходимые для меня, добиваю документы, чтоб уж точно все было.
ВСЕМ УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ :support::support::support::flower::flower::flower ::support::support::support::love::love::love:

Amphor_A 09-04-2008 17:34

Спасибо за столь важную информация. Я думаю, что вы получите обязательно свою квоту. А нам всем остальным срочно в пятницу к Новикову. Хорошие новости для тех у кого МФ и СМФ и для меня в том числе....

Юльчика 09-04-2008 17:36

Виалетта, миленькая,
спасибо тебе огромнейшее, побежим в пятницу

Amphor_A 09-04-2008 17:37

У меня еще вопрос: нужен ли там муж, могу я без него прийти на прием к Новикову?

Юльчика 09-04-2008 17:38

муж не нужен, документы только его нужны

VIA-letta 09-04-2008 17:44

Цитата:

Сообщение от Amphor_A (Сообщение 12017238)
У меня еще вопрос: нужен ли там муж, могу я без него прийти на прием к Новикову?

Нет муж не нужен там, только факты :):):):)
Девчонки готовьтесь к пятнице, еще раз проверьте все документы, чтоб оказии не вышло. Новиков очень приятный мужичек, добрейший старичок:support::support::support::support::suppo rt:

Amphor_A 09-04-2008 17:45

Девочки, хочу вас расстроить, позвонила в Комитет, сказали, что нет смысла идти в пятницу к Новикову, это только сегодня был такой праздник. У Атласова было всего 5 квот по СМФ, теперь ждать понедельника. В пятницу такого не будет.

VIA-letta 09-04-2008 17:54

Цитата:

Сообщение от Amphor_A (Сообщение 12017587)
Девочки, хочу вас расстроить, позвонила в Комитет, сказали, что нет смысла идти в пятницу к Новикову, это только сегодня был такой праздник. У Атласова было всего 5 квот по СМФ, теперь ждать понедельника. В пятницу такого не будет.

ТАК У НОВИКОВА НАРОДУ СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО, КУДА КВОТЫ ДЕНУТСЯ?
Я думаю есть смысл идти, мало ли что, нужно быть точно уверенным есть они или нет. Сегодня тоже сначала одны данные были, а потом сменились на другие. Так кто ж их знает как они повернут дело. Я бы сходила, что небыло потом обидно. Можно конечно утром в пятницу позвонить в комитет и уточниться.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.