Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1125070)

Shasha 06-03-2009 19:40

Девочки, у меня сегодня УЖасный день, прибью кого-нибудь нафик сегодня......... :001:
сил больше нет........ ничего не сделать по дому, везде лезет этот нос..... Я насыпаю порошок в машинку стиральную, он берет в это время лоток закрывает, пока я манник из печки вынимала - он умудрился вытащить из помойки коробку из-под кефира, открыть крышку и вылить остатки на ковер и все еще растоптать при этом...... :010:вытаскивает вперед меня вся посуду из посудомойки, которая бьющаяся, уже побита вся, остался один люминарик...... кошкин корм положил ей в миску с водой........не могу - не отвернуться ни на секунду....... не спал сегодня совсем... только переодела, он весь намок где-то.........уууууууууууууууууууууу вот те и 8-е марта на носу...


Цитата:

Сообщение от Дитя осени (Сообщение 22710723)
Наташ,фотки чудесны,Евочка-лапушка!


Сергеевна,я не доживу до 13.03-ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ:))


Сашуль,как папа?

Оксан-черная,как настроение?


У Кристи 39,5:(,не сбить:свечи не помогают,а от сиропов или таблеток-рвота...
Кто знает детские дозировки анальгина+димедрол? ,если внутримышечно?:091:

я точные дозировки не знаю - давали в таблетках

Цитата:

Сообщение от НАСТЕНЕЛА (Сообщение 22710879)
Шурик все-таки заболел:(....весь горит, темпу померить не дает, но я только поставила градусник, через минуту уже 37.4, вялый капризный, нос не дышит. Накрылась наша вылазка на улицу:041:


Юля ( Сергеевна ) мы тоже едим каши хайнц и беби, из человеческих готовлю только гречневый продел ( на гарнир)


Очень красивые фотографии и семья на фотографиях.
Фотосессия моя, пока, не осуществленная мечта

@@@@@@@@@@@@@@@ Настя, держитесь там!!!!!!!!!! аква-марис наше все!

каши молочные - едим инстантные - коробочные, а безмолочные когда как...

Цитата:

Сообщение от Оле-Лукойе (Сообщение 22721777)
Я каши варю с вечера, утром только разогреть в микроволновке - 1 минута.
Ребенок действительно ждать не будет.


На 8 марта родственникам дарю мед, это полезный подарок.


Люблю, когда бьется посуда, можно новую купить.


У нас пропало слово "мама", теперь оба родителя "папа" :)

:))

SilentAngel 06-03-2009 20:10

Цитата:

Сообщение от Shasha (Сообщение 22727072)
Девочки, у меня сегодня УЖасный день, прибью кого-нибудь нафик сегодня......... :001:
сил больше нет........ ничего не сделать по дому, везде лезет этот нос.....

Хм. Одолжила на денек моего Данечку?:016:

Дитя осени 06-03-2009 20:22

Цитата:

Сообщение от Очкарик (Сообщение 22726491)
Связала доче шапочку и шарфик на весну

Леночка,цвет обалденный и Динусе очень идет!По весеннему:flower:



От нас уехала скорая,диагноз грипп,вкололи уколы,деть немного ожил и даже две ложки съел,посоветовала как сбивать темпу:ded:Посоветовали не доводить до выс.цифр,раз такая бурная реакция на темпу,выше 37,5 -снижать.
Настроение в минусе....

Всем нам и деткам нашим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Иннюся 06-03-2009 20:26

Цитата:

Сообщение от НАСТЕНЕЛА (Сообщение 22715892)
Инна, Женечке на скорейшее выздорповление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Настен! :flower:

Цитата:

Сообщение от CHeerKY-wirKY (Сообщение 22719003)
Инна, вот это подарок! А фотку можешь показать?

Могу! ;) Достала сейчас часы сфоткать и аж дарить их не хочется... :005: Может и себе их купить? Сейчас покормлю девушку свою и покажу фотку!

Цитата:

Сообщение от Irina_Sh (Сообщение 22719117)
Девочки, расскажите, как у ваших деток с речью дела обстоят? Какие слова уже в ходу?

Мы вот только "мама" говорим. Сначала начала "папа" говорить, потом заменила на "тятя", а теперь и папу "мамой" называет... :046:
И недавно стала показывать, как собачка лает....... Вот и всё! :104:

"Мама" с 6 мес. у нас. "Папа" только шепотом. "на", иногда "дай", "ака" (пока), знает как собачка говорит "аффф". Много чего лепечет на своем тарабарском. Иногда всплывает "баба". Раньше говорила "Саса" (Саша - имя сестренки), сейчас не хочет.

Цитата:

Сообщение от Оле-Лукойе (Сообщение 22721898)
Мой старший сын на празднике 8 марта в саду и в нарядах "от Демида" (Вика, спасибо!:flower:)

А чего хмурый такой?

Цитата:

Сообщение от Очкарик (Сообщение 22726491)
Связала доче шапочку и шарфик на весну:020::008::love:
Вложение 2323911

Очень симпатичные! И Дианочке идут! :love:

CHeerKY-wirKY 06-03-2009 20:38

Цитата:

Сообщение от SilentAngel (Сообщение 22726917)
Оговорочка по Фрейду? ;):)):))

ужас какой :001: пошла исправляться :008:

Цитата:

Сообщение от Иннюся (Сообщение 22729097)
Могу! ;) Достала сейчас часы сфоткать и аж дарить их не хочется... :005: Может и себе их купить? Сейчас покормлю девушку свою и покажу фотку!

Значит оччень хороший подарок - надо брать! ;)

Irina_Sh 06-03-2009 20:58

Цитата:

Сообщение от Очкарик (Сообщение 22726491)
Связала доче шапочку и шарфик на весну:020::008::love:
Вложение 2323911

Лена, какой отличный комплектик! И цвет очень приятный! Тоже хочется за спицы схватиться, если бы не безрукая была! :103:

Shasha 06-03-2009 21:02

Цитата:

Сообщение от SilentAngel (Сообщение 22728329)
Хм. Одолжила на денек моего Данечку?:016:


:010::010::010:как-то все навалилось на один день.........:028:

НАСТЕНЕЛА 06-03-2009 21:05

Цитата:

Сообщение от Slingomama (Сообщение 22721797)
У Барика за 38. Но, говорит, хоть сейчас и ходит грипп, у вас не грипп, и вообще - не вирусное.:073:

Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У Шурикена 38.5 и мне кажется что у нас тоже не грипп, потому что у меня была темпа 37 ( я всегда без темпы болею), но было плохо
Наверное к эпидемии гриппа присоединилась эпидемия ОРЗ:016::010:

Цитата:

Сообщение от Оле-Лукойе (Сообщение 22721898)
Мой старший сын на празднике 8 марта в саду и в нарядах "от Демида" (Вика, спасибо!:flower:)


Видимо, мужчины с раннего детства 8 марта не любят:))
Цитата:

Сообщение от liška (Сообщение 22724603)

Шурику @@@@@@@ поправляйтесь быстрее!
.

Спасибо:flower:
Цитата:

Сообщение от Очкарик (Сообщение 22726491)
Связала доче шапочку и шарфик на весну:020::008::love:
Вложение 2323911

Синие полосочки на шарфике подходят под Дианусины глазки..............мамочка мастерица
Цитата:

Сообщение от Shasha (Сообщение 22727072)
Девочки, у меня сегодня УЖасный день, прибью кого-нибудь нафик сегодня......... :001:
сил больше нет........ ничего не сделать по дому, везде лезет этот нос..... Я насыпаю порошок в машинку стиральную, он берет в это время лоток закрывает, пока я манник из печки вынимала - он умудрился вытащить из помойки коробку из-под кефира, открыть крышку и вылить остатки на ковер и все еще растоптать при этом...... :010:вытаскивает вперед меня вся посуду из посудомойки, которая бьющаяся, уже побита вся, остался один люминарик...... кошкин корм положил ей в миску с водой........не могу - не отвернуться ни на секунду....... не спал сегодня совсем... только переодела, он весь намок где-то.........уууууууууууууууууууууу вот те и 8-е марта на носу...

@@@@@@@@@@@@@@@ Настя, держитесь там!!!!!!!!!! аква-марис наше все!

:))

Саша, ты описала мой обычный день, особенно фокус с порошком Шурик очень любит :))
Спасибо за кулачки:flower:.....нам уже даже аквалор не помогает, только називин

Shasha 06-03-2009 21:09

Цитата:

Сообщение от НАСТЕНЕЛА (Сообщение 22730923)
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У Шурикена 38.5 и мне кажется что у нас тоже не грипп, потому что у меня была темпа 37 ( я всегда без темпы болею), но было плохо
Наверное к эпидемии гриппа присоединилась эпидемия ОРЗ:016::010:


Видимо, мужчины с раннего детства 8 марта не любят:))

Спасибо:flower:

Синие полосочки на шарфике подходят под Дианусины глазки..............мамочка мастерица

Саша, ты описала мой обычный день, особенно фокус с порошком Шурик очень любит :))
Спасибо за кулачки:flower:.....нам уже даже аквалор не помогает, только називин

как говорят тут, я наверно мать-ехидно - если простуду лечить, то она пройдет за 7 дней, а если не лечить, то за неделю... аквамарис и не может помогать, он только нос промывает - все и выливается ручьями... больше ничего не делаю...:008:

Иннюся 06-03-2009 21:09

Вот часики



Цитата:

Сообщение от Irina_Sh (Сообщение 22726984)
Конечно, найдём! Нам до метро минут 15 спокойным шагом, с коляской ессно! :fifa:

А нам 5. ;)

Цитата:

Сообщение от Shasha (Сообщение 22727072)
Девочки, у меня сегодня УЖасный день, прибью кого-нибудь нафик сегодня......... :001:
сил больше нет........ ничего не сделать по дому, везде лезет этот нос..... Я насыпаю порошок в машинку стиральную, он берет в это время лоток закрывает, пока я манник из печки вынимала - он умудрился вытащить из помойки коробку из-под кефира, открыть крышку и вылить остатки на ковер и все еще растоптать при этом...... :010:вытаскивает вперед меня вся посуду из посудомойки, которая бьющаяся, уже побита вся, остался один люминарик...... кошкин корм положил ей в миску с водой........не могу - не отвернуться ни на секунду....... не спал сегодня совсем... только переодела, он весь намок где-то.........уууууууууууууууууууууу вот те и 8-е марта на носу...

Ууууу, как я тебя понимаю! У нас тоже везде свой нос сует. Но из посудомойки аккуратно достает посуду и подает мне.

Цитата:

Сообщение от Дитя осени (Сообщение 22728897)
От нас уехала скорая,диагноз грипп,вкололи уколы,деть немного ожил и даже две ложки съел,посоветовала как сбивать темпу:ded:Посоветовали не доводить до выс.цифр,раз такая бурная реакция на темпу,выше 37,5 -снижать.
Настроение в минусе....

Катюш, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам побольше! Пусть Кристинка поправляется быстрее!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.