Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   "Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1129974)

tortuga77 11-03-2009 23:29

Цитата:

Сообщение от A1A (Сообщение 22952886)
А я уже 2,5 месяца сижу. Вообще ни копейки не платят. Сегодня позвонила начальству, так мне ничего хорошего не сказали. А если буду просить денег (по закону вынужденный простой оплачивается 2/3 от среднего заработка), то вообще уволят за прогулы, потому что я ведь в офис не езжу, у меня там вообще нет рабочего места. То есть надо сидеть и помалкивать, и ждать у моря погоды :073:. Ну или по собственному :(
Кстати, вы когда начнете кидать мне денежки на карточку-то? :)):)):))

:0007::0007::0007: Алла у тебя же вроде нормальная контора... чего беспредельничают то, кризис блин.:001: Что хоть говорят то, есть надежда ,что заработают? Может уже новую работу присматривать, ты у нас кто? геодезист? Может мне у мужа поспрашивать, пойдешь в Ольгино дворцы помогать строить, ты ж фото видела в прошлом топе.:))

A1A 11-03-2009 23:39

Цитата:

Сообщение от tortuga77 (Сообщение 22953564)
:0007::0007::0007: Алла у тебя же вроде нормальная контора... чего беспредельничают то, кризис блин.:001: Что хоть говорят то, есть надежда ,что заработают? Может уже новую работу присматривать, ты у нас кто? геодезист? Может мне у мужа поспрашивать, пойдешь в Ольгино дворцы помогать строить, ты ж фото видела в прошлом топе.:))

Ага, нормальная, когда заказы есть. А сейчас их нет. У нас 50% сотрудников сидят. Откуда деньги-то брать? Что зарабатываем, то и получаем. Еще и офис кормить надо :).
По образованию я инженер-электрик, а работаю в должности инженера-геодезиста. Дворцы строить - с удовольствием! :)) Прибор дадут? Мне нужен нивелир, тахеометр ну и всякие рулетки, призмы, лазеры и т.д. Что хочешь размечу и построю! Могу тебя взять в помощники рейку держать :).
В Ольгино классно работать летом, у нас же дача в Солнечном, можем вместе там жить. А Данька будет в том же Солнечном на детской даче. По пятницам я его забираю на нашу и обратно отдаю в воскресенье вечером. 2 года так уже ездил.

Marуsia 11-03-2009 23:43

Цитата:

Сообщение от A1A (Сообщение 22954332)
Ага, нормальная, когда заказы есть. А сейчас их нет. У нас 50% сотрудников сидят. Откуда деньги-то брать? Что зарабатываем, то и получаем. Еще и офис кормить надо :).
По образованию я инженер-электрик, а работаю в должности инженера-геодезиста. Дворцы строить - с удовольствием! :)) Прибор дадут? Мне нужен нивелир, тахеометр ну и всякие рулетки, призмы, лазеры и т.д. Что хочешь размечу и построю! Могу тебя взять в помощники рейку держать :).
В Ольгино классно работать летом, у нас же дача в Солнечном, можем вместе там жить. А Данька будет в том же Солнечном на детской даче. По пятницам я его забираю на нашу и обратно отдаю в воскресенье вечером. 2 года так уже ездил.

С ума сойти, все бы электрики такими умными были :)) Тоже хочу :)

Дачав Солнечном - это вообще сказка!!!

Ал, а что за детская дача? Там детки с какого возраста? Даньке нравится там?

tortuga77 11-03-2009 23:52

Алла муж в лэке завтра узнает насчет геодезиста, тебя устроит, ЗП платят исправно, не задерживают.))

A1A 11-03-2009 23:53

Цитата:

Сообщение от Marуsia (Сообщение 22954589)
С ума сойти, все бы электрики такими умными были :)) Тоже хочу :)
Дачав Солнечном - это вообще сказка!!!
Ал, а что за детская дача? Там детки с какого возраста? Даньке нравится там?

Ну электрик из меня липовый, я лампочку даже боюсь вкручивать :))
Дача наша в Радофинниково (помните, писала про кучу участков?), там нет ничего. Ни воды, ни электричества. Поэтому там мама живет. А в Солнечном - это гос.дачи, которые дают инвалидам, блокадникам и т.д. Мама берет, а живу я с Данькой. 5000 рублей за год стоит. Хоть сейчас там живи :)
Детскую дачу искала очень долго и наконец нашла в 10 мин от нашей. Это садик Приморского района выезжает. Договорилась с заведующей, заплатила ей, ну и нас взяли. Стоит 20 тыс.рублей за все лето. Детей берут с 4 лет. Хорошая дача, до залива 2 мин пешком, территория классная, с детьми занимаются. Единственное, что мне не нравилось - на мой взгляд, редко переодевали, одежды по пятницам мало грязной отдавали. Вообще-то, они сами там стирают, но я просила мне в мешок собирать. И еще хорошо, что есть возможность договориться с заведующей, чтобы отдавали ребенка в любое время на сколько хочешь дней. И справку потом не надо :)

A1A 11-03-2009 23:54

Цитата:

Сообщение от tortuga77 (Сообщение 22955206)
Алла муж в лэке завтра узнает насчет геодезиста, тебя устроит, ЗП платят исправно, не задерживают.))

Неужели у них нехватка геодезистов? Я думала, сейчас все вакансии заняты. Ну пусть узнает, если ему нетрудно.

tortuga77 11-03-2009 23:56

Цитата:

Сообщение от A1A (Сообщение 22955365)
Неужели у них нехватка геодезистов? Я думала, сейчас все вакансии заняты. Ну пусть узнает, если ему нетрудно.

Ему не трудно.)))

tortuga77 11-03-2009 23:59

Цитата:

Сообщение от A1A (Сообщение 22955269)
А в Солнечном - это гос.дачи, которые дают инвалидам, блокадникам и т.д. Мама берет, а живу я с Данькой. 5000 рублей за год стоит. Хоть сейчас там живи :)
Детскую дачу искала очень долго и наконец нашла в 10 мин от нашей. Это садик Приморского района выезжает. Договорилась с заведующей, заплатила ей, ну и нас взяли. Стоит 20 тыс.рублей за все лето. Детей берут с 4 лет. Хорошая дача, до залива 2 мин пешком, территория классная, с детьми занимаются. Единственное, что мне не нравилось - на мой взгляд, редко переодевали, одежды по пятницам мало грязной отдавали. Вообще-то, они сами там стирают, но я просила мне в мешок собирать. И еще хорошо, что есть возможность договориться с заведующей, чтобы отдавали ребенка в любое время на сколько хочешь дней. И справку потом не надо :)

Вот круто тебе, а мы всё лето в городе, один раз в полтора года Тоськины ездили к родственникам на весь август, Солнечное это хорошо, у меня муж из Зеленогорска.:073:

Катикос 11-03-2009 23:59

У меня мелкий опять бодорствует:073: Все спят, а мы тут тусуем! Навернула с горя свеклу с чесноком и майонезом:008:

перчик чили 12-03-2009 00:02

Цитата:

Сообщение от tortuga77 (Сообщение 22955673)
Вот круто тебе, а мы всё лето в городе, один раз в полтора года Тоськины ездили к родственникам на весь август, Солнечное это хорошо, у меня муж из Зеленогорска.:073:

И мы в городе летом:014:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.