Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Где-то ждут.... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=469346)

мама Марыськи 12-05-2008 13:40

Сходила я за результатами к психологу. Оказывается она уже в опеку отнесла заключение а мы сегодня до 17.00 никак не успеваем, а узнала я в 15.00. Илья не может с работы уйти
Так что в опеку в четверг тока Зато уже понятно что и когда, отдадим заново все документы ну сколько они нас будут повторно рассматривать? Неделю? Ну две в худшем случае
Так что вот...
А, ну и про психолога, результаты - хорошие, мы ей понравились, плюс тесты показали хороший результат - люди мы адекватные, очень позитивные, я очень ответственная, особенно что касается семьи и детей, очень оптимистична по жизни, шкала интровертности у меня занижена а оптимистичности завышена остальное в пределах.
Это показал как раз тот самый тест "на выявление шизофрении" не помню писала ли про него, тот где 380 странных вопросов, оказалось что из всех тестов что мы делали он самый широкий и самый хороший и много аспектов личности показывает недооценили с Илюхой
Дала мне заключение прочитать - всё прямо про нас, как есть. И выходит что мы такие положительные
В итоге нам сказали, что не видят у нас черты личности, которые помешали бы нам принять в семью ребёнка. Пожелали удачи и всего наилучшего и рады за нас, что мы пошли на это
Так что тепрь у меня повысилась самооценка у меня ж теперь справка "о профпрегодности"
- очень скоро

Танюшенька 12-05-2008 13:44

Примите мои проздравления!!!!!Вы молодцы!!!!

Танюшенька 12-05-2008 13:45

Примите мои проздравления!!!!!Вы молодцы!!!!:):)):009:

78937665652 12-05-2008 15:27

тихооонечко так: урррраааааа!
Приятно пообщаться с адекватными людьми:004:
Теперь у вас и справочка об этом есть :).
Да и с опекой теперь будет разговор другой: чуть что не по-вашему - а покажите-ка, дорогой инспектор, вашу справочку об адекватном ощущении реальности. Как нету? :015::015::015:


Очччччень удобно :).

мама Марыськи 12-05-2008 15:30

:046::046::046::015:
Ну и вы предъявите :046:а то ходют тут, понатоптали...:046:

мама Марыськи 13-05-2008 13:21

Вышла я сегодня из дома погулять, иду себе, никому не мешаю, коляску с сыной качу:015: звонок на мобильник:
- здравствуйте, это из опеки. Когда можно акт обследования жилья провести :001:(опять? :065: она шестая по счёту, приходили два раза по-одной, потом втроём, теперь вот она:065:)

- приходите сегодня после обеда :))
Пришла новая тётенька, узнала меня, я её нет:))
- а вы кто, грю, тоже из опеки?
- теперь да, я раньще в милиции работала. А я думала вы меня узнали?
- :065: не, грю, мы не наблюдаемся пока :046:
- дак вы к нам за справочкой приходили
(запомнила меня, это хорошо или плохо?:046:)
Прошлась, посмотрела, записала.
Я спрашиваю а нам к И,А в четверг теперь?
- нет, она на сессии, в конце мая вернётся
- как, а что нам теперь делать?
- Начальница в понедельник выходит.
- тогда нам к ней?
- нет ждите звонка :019:
Ну и что это значит? Сколько и чего ждать? Не понятно, ага, сидим, ждём
Вы, грит, не волнуйтесь, позвонили, девочку для вас держать. А я грю не за это волнуюсь, а за то что она уже лишних два месяца там сидит :073:
Вот такие дела, ждём... у моря погоду теперь...

78937665652 13-05-2008 18:03

А чёй-то мы без справочки??? А мы тут все со справочками от психологов из Школы Приемных Родителей :004::004::004: (ну-ка, признавайтесь, кто еще не получил от Марты Юрьевны ее одобрения - шаг вперед и вон из этого топика, видите, хозяин строгий...)

мама Марыськи 13-05-2008 18:31

:065:

РМЯУ 13-05-2008 22:00

Цитата:

Сообщение от tubic (Сообщение 12955539)
А чёй-то мы без справочки??? А мы тут все со справочками от психологов из Школы Приемных Родителей :004::004::004: (ну-ка, признавайтесь, кто еще не получил от Марты Юрьевны ее одобрения - шаг вперед и вон из этого топика, видите, хозяин строгий...)

гы-гы мы со справочкой, но от Варвары Дмитриевны :))
Идти вон? Или сойдеть? :))

мама Марыськи 14-05-2008 05:06

сойдёть:065:
вот думаю сколько мы ждать будем?:014:

Танюшенька 14-05-2008 09:32

Цитата:

Сообщение от tubic (Сообщение 12955539)
А чёй-то мы без справочки??? А мы тут все со справочками от психологов из Школы Приемных Родителей :004::004::004: (ну-ка, признавайтесь, кто еще не получил от Марты Юрьевны ее одобрения - шаг вперед и вон из этого топика, видите, хозяин строгий...)


А я вчера была в ШПР.Хотела записаться к Марте Юрьевне на второй круг (сама назначила), а она будет только 27 мая!!!:(Ушла в отпуск....

мама Марыськи 21-05-2008 15:38

Ну и вот....
сходили сёдня в опеку, с нас справочку теперь из банка просят, что у нас долг по ипотеке маленький и что ежемесячные платежи не съедают часть зарплаты:015: А справочку нам уже неделю банк делает:065:
Зато сказали что заключение они написали (типа по секрету), но им формально наша справочка нужна.
Так что как готова будет: мы им справку, они нам заключение и сразу в город к региональному оператору :080:

Anber 21-05-2008 15:59

Цитата:

Сообщение от мама Марыськи (Сообщение 13210396)
Ну и вот....
сходили сёдня в опеку, с нас справочку теперь из банка просят, что у нас долг по ипотеке маленький и что ежемесячные платежи не съедают часть зарплаты:015: А справочку нам уже неделю банк делает:065:
Зато сказали что заключение они написали (типа по секрету), но им формально наша справочка нужна.
Так что как готова будет: мы им справку, они нам заключение и сразу в город к региональному оператору :080:

Атас! Ну пните вы этот банк что-ли, неужели так долго бумажку напечатать?
Интересно, что в заключении вашей опеки на этот раз?
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ волнуюсь.

мама Марыськи 23-05-2008 17:48

- первая мысль... хотя вру 221 - она маленькая
начну всё же сначала.
Утром бегом-бегом в опеку, по дороге встречаю нашего (нового) специалиста а мы к вам А мы в суд а мы хотели забрать заключение к региональному оператору.
Забрала справку, сказала к 11 она вернётся, отдаст.
А ливень
Пока тихо было пришли к 10.30 в опеку, вдруг думаю раньше прийдёт, а электричка 11.05, а потом только в пол первого
она там, отдала заключение и акт обследования и мы поехали.
Мой папа встретил, приезжаем к РО и вот именно сегодня там никого нет, вот такое странное стечение обстоятельств. Сказали дадут направление в понедельник, возьмём папку, поедем дочку показывать
У папки транс, он спит уже 9на нервной почве как есть )
Ага, Тёмку мой папа в бабушке завёз, я в двойку, Г.А. 5 минут назад уехала но доджна вернуться, когда не знаем
до половины четвёртого я совершенно свободана Время пол второго, ГА приехала в три, порадовалась за нас, разрешила с Кариной наедине поболтать
Ага, но девочка спит ещё, а мне через пол часа уезжать, край, папа на машине должен заехать
Вся группа уже встала - эта дама дрыхнет вот что значит здоровый сон.
Разбудили, потащили в туалет на каменный пол, босиком поставили, снимают памперс она кааак заревёт бедный ребёнок, вот что значит система.
ну думаю и чё мне с ней делать, если она в последний раз в нормальном сосоянии со мной гулять не пошла она ж скозь полусонную истерику за 10 минут меня вообще не разглядит
Взяла на руки, отталкивается, вынесла в раздевалку
опыт не пропьёшь, уболтала даму не орать и открыть таки на меня свои прекрасные очи
Очи были примерно вот такие

Ну ничё так медвежонок (тот самый тильдовский)


Тётя, а ты вообще кто такая?


Где-то я тебя что-ли видела...


А вообще жизнь налаживается


Ну и потом она даже как-то соблаговолила ко мне на руки перелезть, это учитывая, что она ни к кому особо не тянется, на встречу особо не бежит, не активничает с посторонними. Села так, сначала аккуратно, потом прилабунилась даже, потом как давай болтать, ага, всё говорит, но ничего не понятно, вообще... она маленькая напрочь они не двойняшки будут, а погодки неожиданный поворот событий
С нянечкой они перекинулись парой фраз - значит та её понимает, значит это я тормоз будем работать
Потом даже улыбалась мне, жаль некому зафотать было нас вместе.
Скарлетт, она в шестой группе, не сможем в воскресенье, пофотай её там побольше и крупно и в интерьере, если вдруг рядом окажетесь
Ну и пришлось нам расстаться, ты говорю подожди ещё немного она мне медведя отдаёт нет, это тебе, ждите нас с папой вдвоём
И осталась сидеть на диване....

мама Марыськи 28-05-2008 18:34

Вложений: 3
У нас всё отлично просто :)
Сегодня съездила в опеку ДР, подала заявление, всё приняли без проблем, ни к чему не прикопались, хотя было к чему :004:
Доченьку навещали уже, послушали про медицину, диагнозы все в анамнезе, только наблюдать надо, так что здоровая малышка :support:
Была у неё сегодня, поиграли, а в понедельник ездили с папой и братиком младшим :046: Он младше её на шесть дней :046: зато крупнее в два раза, ну и по развитию :008: думала будут двойняшки :008: а получились погодки :008:
Вот такая красавица у нас

Annjuta 28-05-2008 19:03

Вот такая красавица у нас[/quote]


Супер!!!!
Действительно красавица!!!!
Пусть все будет расчудеснейше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

musiki 28-05-2008 19:21

Молодцы!!!!! Девочка хорошенькая-хорошенькая :flower:
Удачи вам!!!

irkincom 28-05-2008 20:43

Как же замечательно смотреть на счастливую семью! На конец то! :support:

Ivolgaptic 28-05-2008 20:59

Какие радостные лица!!!Очень рады за Вас!!!
Псь...И кажется дочурка папусин портрет...

Roo 28-05-2008 22:22

Цитата:

Сообщение от Ivolgaptic (Сообщение 13413503)
...И кажется дочурка папусин портрет...

Да не кажется! Это очевидно!!! :flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.