Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Ваш самый запоминающийся концерт! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=374318)

Ведьмуля 12-04-2008 22:05

Сара Брайтман в 2004 г. в Ледовом. Три часа восторга.

verius 13-04-2008 01:22

24 июня 2005 года. ДДТ. Стадион "Петровский". Юбилейный концерт - 25 лет творчества. Запомнился всеобщим позитивом, салютом в конце концерта и фразой сказанной напоследок ЮЮ - "Размножайтесь! Нас ведь так мало осталось! Если в эту ночь будет зачат хоть один ребенок - значит концерт не прошел даром!"

И так же мне запомнился их же концерт во дворе Эрмитажа. Первый раз видела Шевчука в строгом костюме.. А такие вечные хиты как "Актриса весна", "В последнюю осень" звучали просто обалденно в музыкальном сопровождении оркестра Эрмитажа.

Korny 13-04-2008 18:38

Первый концерт Земфиры в Ледовом,
Стинг в Хельсинки,
Кустурица в Октябрьском.
Ну и какой-то из рок-фестивалей на Крестовском запомнился тем, как мы, уйдя с концерта пораньше, блуждали в полной темноте по парку... Было страшно:)

Лун@ 15-04-2008 17:15

Лиза Джерард - в ноябре 2007г.в Мюзик-холле. Думала - умру от Щастья...
Н.О.М. - 20-летие - 20.04.07. - Су-у-упер! люблю их нежно и давно!

Сейчас предвкушаю большое удовольствие - 23 апреля - "Саморазрушающиеся новостройки"(лень искать как они по-немеЦки пишутся) в Манеже Кад.корпуса!

mash&detki 16-04-2008 00:49

Почитала и думаю, а не купить ли билеты куда-нить?!

BeStran 19-04-2008 02:23

классный топ.
Цитата:

Сообщение от ТатиЯна (Сообщение 9275508)
поделюсь и я своими воспоминаниями !
...
- концерт Mark Almond в Октябрьском ! Просто супер ! Ему музыка не нужна , один вокал чего стоит

это точно!!! (только его имя через С пишется, ну да ладно ) как приятно, что есть люди, ПОНИМАЮЩИЕ в ВОКАЛЕ!!!:flower:
20 октября 1999 года! о Боже! что это был за концерт! и моя ПОДГОТОВКА к нему. я буду помнить это вечно. Я впервые увидела Марка по ТВ в 97 г. и влюбилась сразу - в его божественный голос, в его красивые песни, в него самого! но ничего о нём не знала... Инета тогда у меня не было... даже не знала, что он такой известный певец :)) чудом доставала его записи на кассетах... мечтала, чтоб он когда-нибудь приехал в Россию... и представьте моё состояние, когда я вижу АФИШУ, на которой написано, что человек, которым я просто БРЕЖУ, будет выступать в моём городе ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ!:080: Денег нет. Понимания происходящего нет. Крыши нет - уехала. Заложила кольцо, подаренное бывшим МЧ - купила билет в 6-й ряд - четверть зарплаты. (только устроилась на работу...) Всё остальное - как-то (ботинки, платье, косметика, даже бельё...) тоже было куплено новёхонькое. Песни выучены. Заложила серьги - подарок Марку куплен и на букет осталось. Меня собирает на концерт весь отдел (была среда). Коллеги услышали по радио, что в Питер приезжает "секс-символ" и чувствуют себя причастными к ВЕЛИКОМУ. Пол-отдела помогает мне выбрать шикарный букет, приговаривая продавщицам: "Это знаете для кого? для секс-символа!" :)) Дорога в БКЗ - всё ещё не верится... И вот я в зале, а ОН - на сцене... ах, что рассказывать - без толку. Кайфище!
Марк поёт "My Love" с какой-то девицей, не знающей слов... я про себя думаю: ВОТ МЕНЯ Б ЩАС ТУДА!!! с ужасом понимаю, что он поёт не "woman that I love", как мне слышалось, а "the one that I love", а значит, слухи о том, что... могут оказаться правдой... :( Другая девица выбегает на сцену уже в 3-й раз (цветы, автограф) и, не зная, что б ещё сделать, повязывает Марку на шею какую-то фигнюшку... терзаюсь от ревности и желания убить... (простите, девочки, если кого задела :)) ) Марк просто прелесть, говорит "Спасибо - thank you" после каждой песни, а я теряю рассудок от этого голоса, который не верится, что ТАК поёт живьём...
Меня выносит на сцену после одной из любимых песен... я мчусь на своих копытцах вручать цветы и подарок и машинально отмечаю, как много лежит проводов, и если я щас зацеплюсь... :046: и подлетаю к кумиру почему-то СЗАДИ, наверно, чуть пугая его... Он берёт презент, благодарит меня и, кажется, ЦЕЛУЕТ... но всё это уже как в тумане... я ничего не вижу и не помню, как оказалась на своём месте... и потом, к своему ужасу, не помню ничего, кроме того, что кумир оказался неожиданно невысоким и как это было мило - увидеть маленькие капельки пота на этом красивом лице вблизи...
По дороге домой реву белугой... и все распросы потом - что? как? остаются без ответа, потому что нельзя поделиться ЭТИМ... лишённые подробного отчёта коллеги чувствуют себя обманутыми... Но мне не до них, поскольку я понимаю, что в моей жизни началась новая эпоха... Это потом будут знакомства с "товарищами по болезни" из разных стран, "музей Марка", конкурсы и победы, гордость за перевод, многолетняя дружба с суперическим человеком Р., бесценные книги и фотки с автографами, вторая и третья встреча с Марком... а пока... "there is no medicine for this illness..." как написали мне ребята с существовавшей тогда гостевухи Театра... всё только начинается...

были ОЧЕНЬ запоминающиеся концерты и до, и после этого... не так много я хожу, чтобы посещать посредственные шоу... все были супер... но ЭТОТ концерт... :love:

Mussa 19-04-2008 14:27

Хорошие были раньше фестивали СКИФ. Последние два года не хожу, как-то ничего нет в программе, на что очень захотелось бы пойти
Из концертов, Жан Люк Понти, год не помню, кажется 2003

Акико 22-04-2008 15:21

из прекрасных древностей -
концерт дяди Федора и группы Ноль в шайбе универа - ну 91-92?? - запомнился тем, что нам он не понравился, тоскливо было, и сидело там в зале человек 15 :).. а потом через несколько лет Ноль уже шел на ура.

ДДТ там же и примерно тогда же - суперр. Революция, ты научила нас .. эхх, рррев стоял в зале.
ну и АукцЫон приезжал в шайбу и БГ.. И все таки там было лучше, чем на больших площадках типа Петровского.

Курехин в Смольном соборе! год так.. 1995. Правда, там половина впечатления от концерта, а половина от влюбленности в мч, который меня туда привел..

из последнего пятилетия - Волков трио (Леонид Федоров) в Факультете.

Alia N 23-04-2008 21:34

Память у меня девичья, поэтому вспоминаются только за последний год :) :
1. АкцЫон во дворике клуба Арт-вокзал в августе 2007
2. Лиза Джерард в ноябре
3. Марк Алмонд в Центральной станции
4. Волков и Федоров в СОХО тоже этой осенью..
ух... сразу сходить куда-нить захотелось.....
а сегодня где-то в городе концерт Einstürzende Neubauten ..... а я так и не нашла сподвижников... :(

женя 26-04-2008 23:14

много

1. Dead Can Dance лет 12 назад в NYC. просто.... нет слов.

2. Аукцыон в 1997 году в Бостоне (их самый первый концерт в штатах). Я с их почему-то не слышала до этого живьем. У меня было такое ощущение, что я забыла как дышать.

3. Сольник Хвостенко в NYC

4. Pink Floyd, Jethro Tull в NYC тоже. Давно!

5. Концерт Булата Окуджавы в ЛДМ много-много лет назад.

6. White Oak Project - это балет современный с Барышниковым очень понравилось!!!

7. Сила Судьбы в Metropolitamn Opera - Доминго (реально так себе) и Sharon Sweet (офигенная)

8. Земфира в Ленсовета. ее первый концерт в Питере. Очень понравилось, но там еще "романтики" было много :)

9. Вот недавно ходили на Кунстов. С дочкой! КАКОЙ КАЙФ! ей так понравилось! Оа требует в машине только их альбом слушать

10. в 87м с ПАПОЙ ходила на Наутилус в БКЗ... классно было.

Я много в конце 80х-начале 90х была на ДДТ, Алисе, БГ, но вот не помню, чтобы "дух захватывало"

загораю 29-04-2008 09:45

ROXETTЕ,2001год,Олимпийский,голос Мари Фредриксон для меня, как чашка кофе для кофеманов:) (сама не пью).Запомнился ,т.к даже не мечтала,а услышала живьем...жаль давно это было..:(

olenkathebest 29-04-2008 10:35

Концерт Брайана Адамса в Ледовом
Столько позитива, столько эмоций... это было нечто!

Масленица 29-04-2008 17:36

Для меня самый запоминающийся концерт - это выступление Депеш Мод. ООООО! Я такого больше никогда не видела. И дело не в шоу, потому что его собственно говоря и не было. А все дело в звуке, живой музыке и в царящей там атмосфере! Я этого никогда не забуду!

uti 29-04-2008 20:43

Депеш Мод - крутейшая круть. Я завидую Вам. Одна из самых сильных и стильных групп в мире.

NiiLit 06-05-2008 11:40

Хотя дико не люблю Ледовый - но это был в октябре этого года Юбилей Кипелова, и года 4 назал - концерт там же Сары Брайтман
Ну и мой вечный фаворит - это концерты Зимовья Зверей в Муиу

Robin_fly 06-05-2008 18:25

Я вспоминаю концерт Rolling Stones....Вот это было супер!! Лето,Дворцовая!
народ издавал такую энергетику!!!!

МашаShneke 10-05-2008 23:26

Panteon Rococo http://www.panteonrococo.com/ потамушта 9чегевар:) на сцене, можно влюбится и отдатъся каждому, не отходя от сцены:) Поют и играют панк,ska:) с национальным акцентом и doводят публику до экстаза:) Саксофонист по пояс гол и красив как бог, так-же и играет... самое главное ниодной пестни про любофъ , оченъ политически направленная группа:) Офигела влюбилась, чуть не отдалась:)

МашаShneke 10-05-2008 23:42

Цитата:

Сообщение от женя (Сообщение 12523293)
много

1. Dead Can Dance лет 12 назад в NYC. просто.... нет слов.

2. Аукцыон в 1997 году в Бостоне (их самый первый концерт в штатах). Я с их почему-то не слышала до этого живьем. У меня было такое ощущение, что я забыла как дышать.

3. Сольник Хвостенко в NYC

4. Pink Floyd, Jethro Tull в NYC тоже. Давно!

5. Концерт Булата Окуджавы в ЛДМ много-много лет назад.

6. White Oak Project - это балет современный с Барышниковым очень понравилось!!!

7. Сила Судьбы в Metropolitamn Opera - Доминго (реально так себе) и Sharon Sweet (офигенная)

8. Земфира в Ленсовета. ее первый концерт в Питере. Очень понравилось, но там еще "романтики" было много :)

9. Вот недавно ходили на Кунстов. С дочкой! КАКОЙ КАЙФ! ей так понравилось! Оа требует в машине только их альбом слушать

10. в 87м с ПАПОЙ ходила на Наутилус в БКЗ... классно было.

Я много в конце 80х-начале 90х была на ДДТ, Алисе, БГ, но вот не помню, чтобы "дух захватывало"

Dead Can Dance......обзавидовалась..... ну тагда и я хвастану:)
PORTISHEAD TINDERSTICKS PJ HARVEY FUN LOVIN' CRIMINALS THE BLUETONES IGGY POP (festival)Bauhaus, Chambawamba, Gora Feidman, Astor Piazzolla
Про кунстов это маркршрайдера?, их все дети любят, они не так давно и у нас в Марбурге были:) А моя подружжжка из Гамбурга ходит по два раза, один с детъми второй с мужем:)

Lapka 11-05-2008 02:45

Рокконцерт на Крестовском в 99м в поддержку Немцова и Хакамады. :)
ДДТ в Ленсовета в этом же году.
Joe Cocker на Дворцовой в 2005м (идем 15го в БКЗ :080:)
Aerosmith в прошлом году в СКК.

Жду не дождусь "Наши в городе" и "Металлику". :support:

uti 19-05-2008 13:13

Цитата:

Сообщение от Lapka (Сообщение 12884936)

Жду не дождусь "Наши в городе" и "Металлику". :support:

Билеты на Металлику - ух......:001:дорогие, мне сказали......


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.