Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Поездка в церковь св. Ксении помогла кому нибудь забеременнеть? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=978747)

Husky 11-01-2009 11:53

Мне помогла.

карапузень 11-01-2009 12:05

мамаша Собчачки как-то по ТВ рассказывала, что у них с Анатолием была проблема - не могла забеременеть, а поехала К Ксениии Блаженной и забеременела потом. Значит, помогла. Хотя, по моему мнению, лучше бы не беременела (энтой....), но эта другая тема.:)

Alert 11-01-2009 12:18

Я сама,кстати, не о беременности просила, а просто о выздоровлении своих расхворавшихся стареньких родителей. Им полегчало, а меня накрыло по полной, скорее всего оттого, что не совсем откровенна я была((

Конфетта 11-01-2009 12:44

Съездила в часовню, поставила свечки, помолилась, постояла, поцеловала крест на гробике, обошла вокруг несколько раз, хотела 3 раза обойти, вроде по часовой стрелки пошла, а получилось против хода людей, развернулась и 3 раза с людьми еще прошла, всего 4 круга получилось, теперь буду ждать рез та.:)

михрютка 11-01-2009 12:53

Цитата:

Сообщение от ♥Конфетта♥ (Сообщение 20132939)
Съездила в часовню, поставила свечки, помолилась, постояла, поцеловала крест на гробике, обошла вокруг несколько раз, хотела 3 раза обойти, вроде по часовой стрелки пошла, а получилось против хода людей, развернулась и 3 раза с людьми еще прошла, всего 4 круга получилось, теперь буду ждать рез та.:)

Я вот читаю, думаю, мож тоже пойти... Хотя, кажется, без веры только хуже будет... Хотя от безысходности готова во что угодно поверить... но это ведь не то...

Бу-Бяка 11-01-2009 17:02

Ездила к Ксении Блаженной,когда уже потеряла веру во всё.
В семье полный разлад,ребёнка не родить.Да и вообще плохо всё было.
Рыдала у часовенки и почему то в тот момент поняла (был холодный день,но вдруг как то просветлело все и внутри тепло разлилось),что всё получится!

Домой ехала окрылённая!!!
Конечно всё произошло не сразу.Прошло какое то время.
Результат: через 16 лет ожидания у меня наконец родилась доченька!
И семейные дела наладились тоже.

Вот тут я немного про неё написала,вдруг пригодится кому -нибудь.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8&postcount=19

Как говорил Господь Бог: по вере Вам воздасться!
Надо верить и надеяться, даже тогда, когда опускаются руки и кажется, что ничего невозможно сделать.
Верьте люди, и приходите к Ксенюшке, она всем поможет!!!!

Конфетта 11-01-2009 17:17

Цитата:

Сообщение от Бу-Бяка (Сообщение 20144908)
Ездила к Ксении Блаженной,когда уже потеряла веру во всё.
В семье полный разлад,ребёнка не родить.Да и вообще плохо всё было.
Рыдала у часовенки и почему то в тот момент поняла (был холодный день,но вдруг как то просветлело все и внутри тепло разлилось),что всё получится!

Домой ехала окрылённая!!!
Конечно всё произошло не сразу.Прошло какое то время.
Результат: через 16 лет ожидания у меня наконец родилась доченька!
И семейные дела наладились тоже.

Вот тут я немного про неё написала,вдруг пригодится кому -нибудь.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8&postcount=19

Как говорил Господь Бог: по вере Вам воздасться!
Надо верить и надеяться, даже тогда, когда опускаются руки и кажется, что ничего невозможно сделать.
Верьте люди, и приходите к Ксенюшке, она всем поможет!!!!

спасибо!:flower: Очень интересно. Рада что у вас все сложилось!!!:flower:

Иришечка 11-01-2009 17:18

Цитата:

Сообщение от ♥Конфетта♥ (Сообщение 20132939)
Съездила в часовню, поставила свечки, помолилась, постояла, поцеловала крест на гробике, обошла вокруг несколько раз, хотела 3 раза обойти, вроде по часовой стрелки пошла, а получилось против хода людей, развернулась и 3 раза с людьми еще прошла, всего 4 круга получилось, теперь буду ждать рез та.:)

:support: Молодец.....все у Вас обязательно получится...УДАЧИ:flower:
Цитата:

Сообщение от Бу-Бяка (Сообщение 20144908)
Ездила к Ксении Блаженной,когда уже потеряла веру во всё.
В семье полный разлад,ребёнка не родить.Да и вообще плохо всё было.
Рыдала у часовенки и почему то в тот момент поняла (был холодный день,но вдруг как то просветлело все и внутри тепло разлилось),что всё получится!

Домой ехала окрылённая!!!
Конечно всё произошло не сразу.Прошло какое то время.
Результат: через 16 лет ожидания у меня наконец родилась доченька!
И семейные дела наладились тоже.

Вот тут я немного про неё написала,вдруг пригодится кому -нибудь.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8&postcount=19

Как говорил Господь Бог: по вере Вам воздасться!
Надо верить и надеяться, даже тогда, когда опускаются руки и кажется, что ничего невозможно сделать.
Верьте люди, и приходите к Ксенюшке, она всем поможет!!!!

:flower: Вы молодец:flower:

TaШka 11-01-2009 17:27

Моя мама ходила в эту церковь, когда я забеременеть не могла долго в 2003 году(это она мне потом уже рассказала). Я забеременела в мае 2004.

БУРАТИНО 11-01-2009 17:30

А мне даже трудно описать ,ЧТО я у неё просила,очень тяжело мне было это просить.....,но я просила сделать так,как она посчитает нужным....и она сделала.
Уверена,именно ОНА.
Теперь я там бываю очень часто.

Конфетта 11-01-2009 17:32

Цитата:

Сообщение от Иришечка (Сообщение 20145657)
:support: Молодец.....все у Вас обязательно получится...УДАЧИ:flower:


:flower: Вы молодец:flower:

спасибо!:flower:

Урри 11-01-2009 18:02

Хороший топик, читаю и надеюсь что тоже поеду туда...
Автору @@@@@@

NISI 11-01-2009 18:56

Обажаю эту часовенку :love:,жаль ехать мне далеко,была бы там почаще.
Я верю что Ксения творит чудеса :091: :091: :091:

Иришечка 11-01-2009 19:01

А я там не была,но хочу съездить...за здравие свечки поставить...... Надо съездить.

Конфетта 11-01-2009 23:00

Цитата:

Сообщение от Урри (Сообщение 20147451)
Хороший топик, читаю и надеюсь что тоже поеду туда...
Автору @@@@@@

:flower:

lemurKA 12-01-2009 01:11

говорят она и в семейных делах помогает, тоже хочу съездить. Есть сын от первого брака. Сейчас я не замужем, но очень хочу детишек ещё парочку . Даже замуж так не хочется, как деток :004:

mamamihi 12-01-2009 01:40

В часовню не ездила,хотя давно собираюсь.Пару лет назад приятельница с работы звала меня туда,но я что-то все отмазывалась.Она мне сказала:раз не едешь,попроси мысленно только то,что действительно хочешь.В общем,я так и сделала,т.к.молитв не знаю.:love:
Результат:сынуле год и два месяца.А лет мне...многие уже бабушками становятся...:)
В общем,верю я.

мадам Белка 12-01-2009 02:04

помогла Ксения Блаженная очень во многом..личные вопросы, семейные...знаю, что об этом не говорят..но раз такая тема...Не описать просто...

Klementina 13-01-2009 11:35

ДЕвочки! У меня вопрос такой: у друзей беда с новорожденной малышкой, хочу поехать, попросить Ксению. А можно сразу несколько вещей просить? Подруга из другого города хочет малышку. ДА и себе бы я что-нибудь попросила бы.

Если можно, то как? На каждое желание отдельный ритуал? Или можно вместе все? Или вообще, скромнее надо быть :)

Конфетта 13-01-2009 11:58

я написала 2 записочки, еще мама мне передала 4 шт.:008: Я купила там 6 свечей, 3 за себя, 3 за маму и обошла вокруг часовни за раз.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.