Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Как сходили на новогодние елки? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=952741)

попутчица 24-12-2008 17:46

Раскажите, пожалуйства о Пулковских елках. По названию чувствуется, что это где-то в Московском районе (может рядом с нашим домом). Интересует и на какой возвраст рассчитаны елки.

tagil 24-12-2008 17:47

Цитата:

Сообщение от попутчица (Сообщение 19650058)
Раскажите, пожалуйства о Пулковских елках. По названию чувствуется, что это где-то в Московском районе (может рядом с нашим домом). Интересует и на какой возвраст рассчитаны елки.

Слышала только плохое (((

попутчица 24-12-2008 17:56

Очень жалко если о Пулковских елках только плохие отзывы, хотелось сходить на елку в своем районе, но в все равно спасибо.

Il_i_Ar 24-12-2008 18:02

Вы знаете, сложно сказать. Впечатление же складывается от всего в целом. Дочку спрашиваю, говорит, что понравилось. Но в понедельник мы ходили в Театр сказки на спектакль "Дед Мороз и тролли". Про него она вспоминает, что-то рассказывает, а после этого как-то глухо. Впервые меня театр На Неве так разочаровал, но это скорее просто стечение обстоятельств. Попали мы так, что было много школьников с небольшим количеством сопровождающих :( если бы эти 40 минут перед спектаклем мой ребенок веселился возле елки, не рискуя быть раздавленым, у меня бы было другое впечатление
детки были одеты абсолютно по-разному: и в костюмах, и нарядно одетые, и в повседневной одежде...

rudolga 24-12-2008 20:12

Мы тоже были сегодня в театре "На Неве". Нам понравилось (дочке 4,2). Действительно очень много было младших школьников, дочь в хороводах не участвовала (боялась), но с удовольствием за всем наблюдала. Понравилось то, что баба яга была не страшная и актеры ещё не уставшие от ёлок.

ALIAS 24-12-2008 20:21

Цитата:

Сообщение от Il_i_Ar (Сообщение 19650764)
Вы знаете, сложно сказать. Впечатление же складывается от всего в целом. Дочку спрашиваю, говорит, что понравилось. Но в понедельник мы ходили в Театр сказки на спектакль "Дед Мороз и тролли". Про него она вспоминает, что-то рассказывает, а после этого как-то глухо. Впервые меня театр На Неве так разочаровал, но это скорее просто стечение обстоятельств. Попали мы так, что было много школьников с небольшим количеством сопровождающих :( если бы эти 40 минут перед спектаклем мой ребенок веселился возле елки, не рискуя быть раздавленым, у меня бы было другое впечатление
детки были одеты абсолютно по-разному: и в костюмах, и нарядно одетые, и в повседневной одежде...

Цитата:

Сообщение от rudolga (Сообщение 19655074)
Мы тоже были сегодня в театре "На Неве". Нам понравилось (дочке 4,2). Действительно очень много было младших школьников, дочь в хороводах не участвовала (боялась), но с удовольствием за всем наблюдала. Понравилось то, что баба яга была не страшная и актеры ещё не уставшие от ёлок.

Cкажите пожалуйста, а Дед Мороз то хоть был?:008: Хороводы были стихийные или организованные? Может вообще прийти только на спектакль, если с маленькими детьми на елке делать нечего?:005:

mamaka 24-12-2008 20:22

Цитата:

Сообщение от ola (Сообщение 19633186)
В воскресенье? Мы тоже ходили, и немножко выступали ;). Мне скорее понравилось, а главное - понравилось дитю. Очень порадовал не сладкий тематический подарок.

Сегодня детей из садика повели на муниципальную елку в Горный институт.
В субботу у нас елка-святки в музее Самойловых.
1 января домой придет Дед Мороз.

Думаю - достаточно.

После НГ хочу сходить в музей Ахматовой - уже, можно сказать - традиционно.

Вы в Михайловский наверно в 11-30 - 12ч. были? Там другая программа была:)
Очень интересно узнать по поводу музея Самойловых ?

tagil 24-12-2008 20:26

Цитата:

Сообщение от mamaka (Сообщение 19655434)
Вы в Михайловский наверно в 11-30 - 12ч. были? Там другая программа была:)
Очень интересно узнать по поводу музеев Самойловых и Ахматовой?

В м. Ахматовой идёт почти двухчасовая программа с колядованием, гаданием, осмотром домика Бабы- Яги, венками, куколками из ниток и так далее. Потом, собственно, спектакль "К Морю-Океану", . Деда Мороза не наблюдалось, но, по словам мужа и дочери(шесть лет), очень интересно. Теперь будем каждый год ходить.

Мэджи 24-12-2008 21:11

Мы сегодня были в театре " на Неве " .:001: После стольких положительных отзывов на форуме( из-за этого и взяли билеты ) были СТРАШНО разочарованы...:065:Ребенок отказался ходить на елки ВООБЩЕ,:010: сказал, лучше бы в цирк или на каток сходил...Ходили двое детей-4,6 и 8 лет. Впечатлене одно-ТОЛКУЧКА !!!! Ребзь( мелкий ) сидел на интермедии у папы на плечах и все равно ничего не увидел:ded:, стараший ковырял в носу, т.к на плечах никто не держал и он "нюхал попы" взрослых...Можно было бы растолкать детей и пробиться к елке, НО...В общем-отстой !!!! Можно сказать , что билеты по 200 рэ, чего вы хотите, а хотим ПРАЗДНИКА, и отзывы ВПЕЧАТЛЯЛИ!!!! Я могу позволить себе билеты и по 3000, но зачем же восхищаться тем, чего НЕТ !!??? Ребенка жаль-первая елка-и такое Г...:065:

Мэджи 24-12-2008 21:13

Да , чтобы не было только негатива-спектакль на общем фоне -очень прилично, но все смазано СОБСТВЕННО елкой:073::065:И еще, если бы не "наглость-второе счастье ", то дети бы не только на плечах не сидели, а сидели бы в Ж... вообще, т.к не могут растолкать монолитные ряды взрослых мам и пап :065:Люди !!!! Вы не одни !!!!:wife: В ОБЩЕМ, вывод один-больше в театр "на Неве" на елки-ни ногой :073:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.