Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   посоветуйте гомеопата (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=842319)

anita-banita03 14-11-2008 16:10

мы ходили на пражскую..........мне не понравилось очень! нам выписали киллограм горохов+порошки+капли..........приехала домой,подавала неделю и в мусорку выбросила.
толку нет ,только хуже стало!

mahindrochka 14-11-2008 16:21

мы лечимся у Фролова почти 2 месяца - у нас аллергия
назначил только 2 вида горошков
улучшения начались через 3 недели примерно

кожа очистилась, кроме сгибов ручек-ножек (до этого ребенок был в аллергии почти весь)
он сказал, что конечности очистится в самом конце - гомеопатия так действует, кожа очищается от центра к переферии.

в общем пока довольны

Тишустик 14-11-2008 16:24

Цитата:

Сообщение от DKL (Сообщение 18025262)
Мы записались на следующую неделю на Полярников 15, у нас непроходящий аллергический дерматит, потом напишу как все прошло

а что там нах-ся?

гость-я 14-11-2008 16:35

Цитата:

Сообщение от mxn79 (Сообщение 17996785)
гомеопатия очень негативно сказывается на психике... мой ребёнок сходил с ума,просто такие психозы были.........кончили пить горохи и всё встало на круги своя!

+1
Все гомеопатические препараты назначаются интуитивно, это должен быть талант у врача-гомеопата, чтобы назначить правильное лекарство. Впрочем, не только у гомеопата.
У конкретного гомеопатического лекарства может быть масса побочных явлений, о которых Вы не знаете, и, соответственно, не сможете вовремя принять меры (о них между прочим на коробочке не пишут, в отличии от обычных лекарственных средств). Кроме того, отрицательное воздествие гомеопатического лекарства можно снять только другим гомеопатическим - антидотом. А если опять ошибочка выйдет? Пусть сначала наука наша шагнет далеко вперед в изучении действия гомеопатии. Как она действует не знает никто, включая врачей-гомеопатов. А пока, гомеопатия не для меня и не для моего ребенка.

Агугыч 14-11-2008 19:54

Цитата:

Сообщение от Амаль (Сообщение 18008516)
А нам только хуже сделал. Очень!

Мы тоже были у Ильи Фролова, нам стало намного хуже, жаль очень 1200р, заплаченных за прием...:wife:

Поночка 14-11-2008 20:07

Цитата:

Сообщение от Агугыч (Сообщение 18035106)
Мы тоже были у Ильи Фролова, нам стало намного хуже, жаль очень 1200р, заплаченных за прием...:wife:


Я бы на вашем месте лучше к врачу обратилась(тем более есть такая возможность) и рассказала, что вас беспокоит. Делать выводы в начале лечения бессмысленно .К тому же Вас, наверное, предупреждали, что в начале курса обострения должны быть. Мы тоже у него лечимся, бывают, то обострения, то улучшения. Но настоящие испытания мы прошли антибиотиками в больнице. и после того, как откололи в больнице антибиотики и кожа не покраснела в течении двух недель - вот это я считаю настоящим прорывом.

Sinklitikiya 14-11-2008 20:09

Цитата:

Сообщение от гость-я (Сообщение 18026767)
+1
Все гомеопатические препараты назначаются интуитивно, это должен быть талант у врача-гомеопата, чтобы назначить правильное лекарство. Впрочем, не только у гомеопата.
У конкретного гомеопатического лекарства может быть масса побочных явлений, о которых Вы не знаете, и, соответственно, не сможете вовремя принять меры (о них между прочим на коробочке не пишут, в отличии от обычных лекарственных средств). Кроме того, отрицательное воздествие гомеопатического лекарства можно снять только другим гомеопатическим - антидотом. А если опять ошибочка выйдет? Пусть сначала наука наша шагнет далеко вперед в изучении действия гомеопатии. Как она действует не знает никто, включая врачей-гомеопатов. А пока, гомеопатия не для меня и не для моего ребенка.

Ищите настоящего классического гомеопата,здесь и ссылки были и конкретные врачи.Я имею отношение к московской школе Дж.Витулкаса,это лауреат Нобелевской премии за излечение случаев рака и СПИДа.Настоящая гомеопатия действительно возвращает стойкое здоровье,только надо знать к какому врачу обратиться.

ИринА 14-11-2008 20:31

Цитата:

Сообщение от гость-я (Сообщение 18026767)
+1
Все гомеопатические препараты назначаются интуитивно, это должен быть талант у врача-гомеопата, чтобы назначить правильное лекарство. Впрочем, не только у гомеопата.
У конкретного гомеопатического лекарства может быть масса побочных явлений, о которых Вы не знаете, и, соответственно, не сможете вовремя принять меры (о них между прочим на коробочке не пишут, в отличии от обычных лекарственных средств). Кроме того, отрицательное воздествие гомеопатического лекарства можно снять только другим гомеопатическим - антидотом. А если опять ошибочка выйдет? Пусть сначала наука наша шагнет далеко вперед в изучении действия гомеопатии. Как она действует не знает никто, включая врачей-гомеопатов. А пока, гомеопатия не для меня и не для моего ребенка.

Гыы....наша наука отлично шагнула вперед, в производстве антибиотиков, вакцин и прочей дряни! И у современной медицины отлично получается делать из наших детей - хроников и сажать пожизненно на лекарства...

Гомеопатия дает реальную возможность, жить полноценной, здоровой жизнью! Но гомеопат должен быть 100% классик - это ИХМО!!!!

Сейчас в Питер приехал классный гомеопат. Слышала про него волшебные вещи, сейчас лечимся у него. Но есть два минуса - очень дорого и он только до лета! Поэтому хочу найти классика Питерского, что бы всегда под рукой:))....

Тишустик 14-11-2008 20:34

девочки,дайте плиз координаты классиков, очень надо!!!

т.е. ехать к тем,кто на Пражской,нет смысла???

Полянка 14-11-2008 21:17

Цитата:

Сообщение от Амаль (Сообщение 18008789)
Репина Марина Анатольевна классик.

+1000000000.....00000 это Такой доктор!!!!!!
, только отчество Тимофеевна:)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.