Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Абхазия (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=498372)

ШапоклякШ 24-04-2008 13:29

Цены в Абхазии (Гагры)
 
Цитата:

Сообщение от Зайка-киса (Сообщение 12442207)
Извините за вторжение :001:!!! Но мы впервые за 17л решили с мужем отдохнуть и поехать с друзьями(на машине,в июне)в Абхазию...и вот как раз в связи с этим вопросик к Знатокам:
в частном секторе(приблизительно) ценники на жильё ;)???ну шоб не совсем как лохов разводили...
а то мы как-то вооще не в теме,пансионаты и санатории с гостиницами ценники видела,а вот с частниками чегой-то не найду.....:009:

Смотря какие условия проживания! В том году отдыхали в частном доме в старых Гаграх
по 300р/чел. вкл. 5-ти летнего ребенка! Чуть попроще, 250/руб чел. Если довсем хреновые усл.
или в какой-нибудь деревушке ,то можно и дешевле найти!

Зайка-киса 24-04-2008 15:21

Цитата:

Сообщение от Latira (Сообщение 12445983)
А куда в Абхазию?В прошлом году до августа Цандрипш был по 150 руб., в августе -200 руб. (обычные комнатки, удобства во дворе), Гагра - рублей на 50-100 дороже... А в поселках, не совсем близких к центру, дешевле.... Этим летом пока неизвестно что будет, многие хозяева цену пока даже сказать не могут, будут смотреть, насколько много туристов поедет в Абхазию в этом сезоне! Но по-любому не дешевле будет, чем прошлым летом.
Чтобы не разводили как лохов, почитайте внимательно темки на форуме абхазии.ком:ded:, сама ориентируюсь на него.

Спасибки большое за инфу!!!:flower:куда едем пока не знаю,думаю на месте разберемся,но теперь хоть представление о ценах имею!!!

Цитата:

Сообщение от ШапоклякШ (Сообщение 12453581)
Смотря какие условия проживания! В том году отдыхали в частном доме в старых Гаграх
по 300р/чел. вкл. 5-ти летнего ребенка! Чуть попроще, 250/руб чел. Если довсем хреновые усл.
или в какой-нибудь деревушке ,то можно и дешевле найти!

Спасибки огромное!!!:flower:

siyanie 25-04-2008 08:50

Мы в прошлом году жили в Новой Гагре в 3 минутах от моря в комнате с кондиционером за 250 рублей(сентябрь).

Очень не понравилось то,что у них все сточные воды впадают в море,идешь по берегу и только видишь мелкие речушки и ручейки,вливающиеся в море.
В сентябре очень много людей, а особенно детей мучались с инфекцией,которая была в море.У нас переболели все знакомые,в том числе и мы,весь наш дом.На экскурссиии,которые покупались людьми заранее,в среднем не приходило до 7-10 человек из 25-30.Очень тяжело было маленьким детишкам переносить инфекцию,т.к. поднималась температура,рвота ,понос.
Нас она тоже не обошла стороной,так плохо мне в жизни не было.
Многие скажут,что все зависит от того,где питаешься,но хочу сказать,что болели и люди,только готовящие для себя еду сами.

Воду мы пили только бутылированную.
С ребенком в этом году я поехать бы не рискнула.По крайней мере в Гагру.Может быть в Пицунде не было этой инфекции.Да и море в Пицунде почище.
Но такой красивой природы,такого воздуха я не видела нигде.

mamaLiz 26-04-2008 00:44

Цитата:

Сообщение от siyanie (Сообщение 12478960)
Мы в прошлом году жили в Новой Гагре в 3 минутах от моря в комнате с кондиционером за 250 рублей(сентябрь).

Очень не понравилось то,что у них все сточные воды впадают в море,идешь по берегу и только видишь мелкие речушки и ручейки,вливающиеся в море.
В сентябре очень много людей, а особенно детей мучались с инфекцией,которая была в море.У нас переболели все знакомые,в том числе и мы,весь наш дом.На экскурссиии,которые покупались людьми заранее,в среднем не приходило до 7-10 человек из 25-30.Очень тяжело было маленьким детишкам переносить инфекцию,т.к. поднималась температура,рвота ,понос.
Нас она тоже не обошла стороной,так плохо мне в жизни не было.
Многие скажут,что все зависит от того,где питаешься,но хочу сказать,что болели и люди,только готовящие для себя еду сами.

Воду мы пили только бутылированную.
С ребенком в этом году я поехать бы не рискнула.По крайней мере в Гагру.Может быть в Пицунде не было этой инфекции.Да и море в Пицунде почище.
Но такой красивой природы,такого воздуха я не видела нигде.

Девочки..Что касается отравления..Мы в прошлом году ездили в Коктебель..В июне..та же самая штука была и у нас....Мы грешили на арбузы ранние...непонятно из-за чего..готовила я сама, вода покупная(((Только малыш все нормально перенес!!!Слава Богу..А вот из-за цен я расстроилась.Решили ехать спецом в Абхазию..в надежде, что будет подешевле, чем в Крыму..10 $с человека это совсем не маленькая сумма. В Крыму за эти деньги можно снять вполне нормальное жилье с туалетом в доме.даже на ЮБК...как-то не обадовал ценник((((

malinka linka 26-04-2008 13:51

Мы были в сентябре 2007 года в Пицунде. Никакого отравления не было, даже не слышали об этом.
А море в Пицунде получше тем что при входе в него там нет таких глыб как в Гаграх .

vaninamama 26-04-2008 16:10

Мы были в Гаграх в прошлом сентябре с 1,5 годовалым ребенком.

Снимали комнату в доме на горе. Плюс: панорама. Минус: из береговых кафе до 2 ночи орала музыка. В 10 метрах от кафе ее уже не было слышно, а у нас, наверху, орала жутко!! Видимо из-за гор такая аккустика.

ЛЕкарства лучше везти с собой. Мы все переболели этой самой кишечной инфекцией, ребенок жутко страдал. Я похудела на 5 кг за неделю, но у нас был и регидрон, и эрсефурил, которые там если и есть, то в 3 раза дороже.

Памперсы в аптеках были, но в 2 раза дороже, продавались поштучно и не всегда были размеры нужные.

Говорят, что в июне лучше всего ехать, потому что море еще прохладное и чистое - всякая дрянь там еще не успевает размножиться. И духоты нет этой ужасной августовской!!!!!

Ulttra 27-04-2008 10:50

Девочки, а по телевизору про Абхазию уже говорят - вот и задумалась, войны то не будет?
Если хоть угроза военных действий - я с ребёнком туда не поеду.
А билеты до Адлера уже куплены. Что же делать?
Может кто посоветует хорошие места около Адлера или Сочи?

malinka linka 27-04-2008 20:41

Да небудет там никакой войны. В пршлом году когда собирались потелевизору сми так пугало просто жуть, а на самом деле когда туда приезжаешь тишь и благодать!

Klio 27-04-2008 22:25

Цитата:

Сообщение от Ulttra (Сообщение 12528593)
Девочки, а по телевизору про Абхазию уже говорят - вот и задумалась, войны то не будет?
Если хоть угроза военных действий - я с ребёнком туда не поеду.
А билеты до Адлера уже куплены. Что же делать?
Может кто посоветует хорошие места около Адлера или Сочи?

Я отдыжаю в Абхазии каждое лето. И каждое лето начинаются разговоры про войну. Ерунда это всеЁ!!!

siyanie 28-04-2008 08:10

Я про войну тоже не верю.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.