Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=314115)

Yar 07-10-2007 12:01

Цитата:

Сообщение от Lemon_girl (Сообщение 7412514)
извините,я не нашла инормацию как и где проходить медкомиссию.
как раз сейчас у меня есть все свежие анализы и флю. если оперативно проконсультируете,то я бы быстро все оформила.
а на счет проверок-не обижайтесь,просто обычо волонтеры все стараются на учетедержать,вплоть до количества истраченных памперсов.
к сожалению как и финансирование дд,так и зарплаты работников там оставляют желать лучшего.

Да что Вы, какие обиды!!! Я только хочу сказать, что если персонал злоупотребляет, то узнать это непросто, но те, с кем я общаюсь, болеют за свое дело. И не в зарплатах дело, мне кажется.:046: А как волонтеры памперсы то считают? Устраиваются уборщицами, что ли?

Про медкомиссию давайте напишу завтра вечером, после разговора с главврачом, вывешу полный список. Но в любом случае, Вам надо будет к ней на прием прийти сначала. Очень хочется, чтобы побольше народу в этом участвовало, не только из соображений контроля.

Yar 07-10-2007 12:02

Цитата:

Сообщение от hobbits' wife (Сообщение 7413524)
есть памперсы 4-9, пакет детской одежды до года, ботиночки, влажные салфетки и пр.

Только деть болеет, из дома дане не выхожу, не то что ехать куда-то:(
Заберите и уменя пакет, когда будете забирать у kuzena, я рядышком живу.

а лежачки в ванну не нужны там???

Скидывайте телефон!

Yar 07-10-2007 12:03

Цитата:

Сообщение от hobbits' wife (Сообщение 7413529)
и ещё, подержите кулачки, попрошу пианино у друзей живущих прямо рядом с ДД... стоит, пылится, может отдадут...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!

Lemon_girl 07-10-2007 12:44

да конечно меня не контроль в первую очередь в дом ребенка зовет:-)
я просто читала в других топах и на других форумах как люди жетко и четко завозят опрделенное количество памперсов,учитывают расход, все помечают и складируют под ключ.
поэтому интересуюсь.

жду инфо по медкомиссии.
если надо,моджете зав.сказать,чтоу меня самой мал.ребнок 1г5м. на руках анализы:рв,ф50,гепатиты,сделанные 1,5мес назад,флюшка недельной давности.я полагаю,что от гинеколога надо посевы,а вот если дело дойдет до пнд,нд и квд,я вряд ли смогу все объехать:-( вот.

Annyuta 08-10-2007 11:14

[quote=Yar;7410282]Сегодня говорила со ст. Воспитателем Верой. Спрашивала про то, что нужнее всего. Так много всего надо!

Нужны книжки картонные, лучше со стихами проверенными временем: Барто, Чуковский, Маршак, Михалков...
Можно каких-нибудь красивых книжек "с глазками", например. Но все с толстыми картонными страницами.
Раскраски, но не с Барби и монстрами, а что-нибудь человечное и понятное малышам.

quote]

Я могу раскрасок детских напечатать довольно много, мы в свое время скачивали "Карапузовские" "правильные раскраски". Только это не книжка будет, а отдельные листочки из принтера формата А4. У меня ребенок до сих пор их очень любит, хотя они на возраст "от 2 до 4".

Я живу недалеко, если скажете точно, кому именно надо передать, постараюсь.

innulja 08-10-2007 11:27

Вещи отвезла, передала непосредственно Вере. Как и писала - упаковка большая памперсов (трусики 9-13 кг), три пары обуви (18-19 р), вещи (комбез теплый + кофточки, платья, костюмчики), термоконтейнер.
Детки на улице гуляли, видимо группа от года, такие масики симпатичные все, хоть бы нашлись родители для всех :love:

Alenka36 08-10-2007 11:48

Здравствуйте, собрали несколько пакетов с вещами, шапочками, носочками, обуви два пакета и игрушек пластмассовых, есть еще ходунки-качалка, как ходунки они уже не очень хорошо ездят, но как креслице-качалка можно использовать. А книжки тоненькие с короткими сказками нельзя, странички не картонные там к сожалению. Довезти все в ДР не смогу, может кто-нибудь будет в Рыбацком, я бы с удовольствием передала.

Yar 08-10-2007 11:59

[quote=Annyuta;7431915]
Цитата:

Сообщение от Yar (Сообщение 7410282)
Сегодня говорила со ст. Воспитателем Верой. Спрашивала про то, что нужнее всего. Так много всего надо!

Нужны книжки картонные, лучше со стихами проверенными временем: Барто, Чуковский, Маршак, Михалков...
Можно каких-нибудь красивых книжек "с глазками", например. Но все с толстыми картонными страницами.
Раскраски, но не с Барби и монстрами, а что-нибудь человечное и понятное малышам.

quote]

Я могу раскрасок детских напечатать довольно много, мы в свое время скачивали "Карапузовские" "правильные раскраски". Только это не книжка будет, а отдельные листочки из принтера формата А4. У меня ребенок до сих пор их очень любит, хотя они на возраст "от 2 до 4".

Я живу недалеко, если скажете точно, кому именно надо передать, постараюсь.

Я думаю, что так даже удобнее детей занять, дать по листочку и пусть равлекаются! Очень интересное предложение. Отдать можно на проходной, вызвав через охранника кого-нибудь из воспитателей, лучше старшего, ее зовут Вера. Можете сослаться на меня. Спасибо!

Yar 08-10-2007 12:02

Цитата:

Сообщение от innulja (Сообщение 7432265)
Вещи отвезла, передала непосредственно Вере. Как и писала - упаковка большая памперсов (трусики 9-13 кг), три пары обуви (18-19 р), вещи (комбез теплый + кофточки, платья, костюмчики), термоконтейнер.
Детки на улице гуляли, видимо группа от года, такие масики симпатичные все, хоть бы нашлись родители для всех :love:

Иннуля! Спасибо!!!:support:

Yar 08-10-2007 12:07

Цитата:

Сообщение от Alenka36 (Сообщение 7432864)
Здравствуйте, собрали несколько пакетов с вещами, шапочками, носочками, обуви два пакета и игрушек пластмассовых, есть еще ходунки-качалка, как ходунки они уже не очень хорошо ездят, но как креслице-качалка можно использовать. А книжки тоненькие с короткими сказками нельзя, странички не картонные там к сожалению. Довезти все в ДР не смогу, может кто-нибудь будет в Рыбацком, я бы с удовольствием передала.

Попробуем забрать. У Фантазерки машина сломалась, но я может смогу сама. Книжки, может, и пригодятся для большеньких. Скидывайте телефон. Спасибо! Я вам свой скинула в личку, может смогу завтра подъехать:).


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.