Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как изменилась ваша грудь после беременности, родов и кормления? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1255245)

Брюнгильда 08-04-2009 11:52

Цитата:

Сообщение от Ponsse (Сообщение 24389539)
Девочки, а как вы думаете Дэну зачем такое исследование в двух топах?
пусть скажет что за прелесная грудь у его дены и мы скажем, что может ее и его ожидать после родов и кормления. Если большая, то есть шанс отвиснуть, если маленькая может изчезнуть..а может и остаться такой же...он хочет улучшения или боиться ухудшения?

Дэн и его дена :))
Да может просто праздное любопытство, разговор зашел, поспорили...
А Вам зачем знать зачем Дэну такое исследование в двух топах? :))

Львенок серебристый 08-04-2009 11:55

грудь была 3-го размера - стала 4-ого и немного обвисла :( прежней упругости нет. Прошло уже 8 лет.
так что хуже стала.. ((

ЖабулЯ 08-04-2009 11:58

Хочешь узнать какой у ЛВ-ки размер груди-зайди в эту тему!:)

*El viento* 08-04-2009 11:58

Цитата:

Сообщение от denswan (Сообщение 24389340)
интересует не объективный, а субъективный взгляд. ваш личный. как она вам лично больше нравилась до или после? и как, вы думаете, изменилось к ней отношение мужа?

Про мужа совсем сложно... я када замуж выйду - узнаю, но он думаю вряд ли будет из тех кто видел мою грудь ДО :)).
Субъективно не знаю. Вот если бы этот размер, да ту упругость :)). Не могу сказать, вот правда. В одежде лучше чичас. Ложбинка появилась и т.п. Без... даже не знаю... В общим Изменилась. Просто ИЗМЕНИЛАСЬ. И вообще - я себя люблю любой - следовательно не ухудшаюсь, не улучшаюсь, а ИЗМЕНЯЮСЬ!

denswan 08-04-2009 12:04

Цитата:

Про мужа совсем сложно... я када замуж выйду - узнаю, но он думаю вряд ли будет из тех кто видел мою грудь ДО .
Субъективно не знаю. Вот если бы этот размер, да ту упругость . Не могу сказать, вот правда. В одежде лучше чичас. Ложбинка появилась и т.п. Без... даже не знаю... В общим Изменилась. Просто ИЗМЕНИЛАСЬ. И вообще - я себя люблю любой - следовательно не ухудшаюсь, не улучшаюсь, а ИЗМЕНЯЮСЬ!
:-) хорошо, не буду настаивать :-)

goncharator 08-04-2009 12:05

Выросла, но форма осталась, 1 вариант ответа.

Ириска 08-04-2009 12:26

Ммммм,скажем так,стала менее упругой,кормила 1,2 года и проститите меня все ранее высказывающиеся,которые утверждают,прокормив детей больше года,что грудь НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ совсем!!!просто не верю в это!!!если конечно при этом вы не набрали килограммов так .......цать! :))

Ponsse 08-04-2009 12:47

Цитата:

Сообщение от Ириска (Сообщение 24392483)
Ммммм,скажем так,стала менее упругой,кормила 1,2 года и проститите меня все ранее высказывающиеся,которые утверждают,прокормив детей больше года,что грудь НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ совсем!!!просто не верю в это!!!если конечно при этом вы не набрали килограммов так .......цать! :))

я говорю, что не изменилась...но может упругость меньше была...но потом опять на спорт...постоянно все упражнения на грудь и на пресс, вроде пока упругее стала, чем после кормления...но возможно за 3 годя я уже забыла какая была, но размер белья тот же, и смотриться так же...может я просто не обьективна к себе..

ах да забыла...форма сосков немного другая:008: раньше были ровные, сейчас выпуклые..что ли...мой мальчик очень старался, себе поудобней СОСУ сделать...:))

Мама Кости 08-04-2009 12:58

Цитата:

Сообщение от denswan (Сообщение 24389340)
интересует не объективный, а субъективный взгляд. ваш личный. как она вам лично больше нравилась до или после? и как, вы думаете, изменилось к ней отношение мужа?

Похуже стала, конечно, но я себе все равно всегда нравилась :))
Отношение мужа не изменилось - он меня всю целиком любит, а не отдельные мои части:004:

midia 08-04-2009 12:58

Цитата:

Сообщение от Иришка (Сообщение 24378441)
отросла третья:)))

Единственный ответ по существу:))


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.