Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Сожженый щенок. Помогите. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1189722)

Мама и Киклан 21-03-2009 22:56

Малышку очень жалко, пусть все самое плохое у нее останется в прошлом. З/п только на след неделе:(, получу - кину небольшую деньгу.

Ублюдков таких - кастрировать, чтобы не плодили себе подобных.

platosha 22-03-2009 09:32

Девочки никто сегодня не едт от нас? (Савушкина) Я постараюсь мужа уговорить, если по работе не будет занят, или с кем то передам. Есть знакомая которая хочет собаку, но маленькую и породистую, думаю ей показать Светика, понимаю что шанс=0 но вдруг что то у нее в сердце дрогнет, вдруг возмет? Покажу только последнюю фотку, и не увеличивая....

seliger 22-03-2009 09:46

Цитата:

Сообщение от platosha (Сообщение 23502883)
Девочки никто сегодня не едт от нас? (Савушкина) Я постараюсь мужа уговорить, если по работе не будет занят, или с кем то передам. Есть знакомая которая хочет собаку, но маленькую и породистую, думаю ей показать Светика, понимаю что шанс=0 но вдруг что то у нее в сердце дрогнет, вдруг возмет? Покажу только последнюю фотку, и не увеличивая....

Я поеду с пр.Науки(навещаю свекровь парализованную).Может получится у Вас уговорить знакомую??
У меня первая мысль тоже была к себе забрать,но...Нас живет 7 человек, мама моя против(говорит, что нам одной собы хватит:(:(:(

platosha 22-03-2009 10:49

Думаю не получиться, но поробовать хотя бы стоит. Мне тоже к сожалению некуда взять уже есть собака, попугаи, рыбки и живем мы в одной комнате

iso4ka-sima 22-03-2009 11:16

Цитата:

Сообщение от хаусвайфелька (Сообщение 23492424)
+мульярд.А вы как поедете?

Мы уже едем,сепйчас по аптекам за кантрикалом и за консервами для бедолажки,а потом на трамвайчике до клиники

Де Марко 22-03-2009 11:27

В клинике можно просто сказать, что денежки для Светика и все.
Девочки, как бы ее пристроить кому-нибудь в добрые ручки? Нельзя же ее снова на улицу!

Olgun 22-03-2009 11:29

Что-то еще необходимо или денюжкой лучше?

Ф. Р. Я. 22-03-2009 11:51

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 23493296)
Малышку очень жалко, пусть все самое плохое у нее останется в прошлом. З/п только на след неделе:(, получу - кину небольшую деньгу.

Ублюдков таких - кастрировать, чтобы не плодили себе подобных.

Дело не только в этих ублюдках , а в нашем "правовом" обществе. Безнаказанность порождает еще большую жестокость.Наше общество больно, а в частности подрастающее поколение, а государству это выгодно, такими легко манипулировать. Покажу мужу, а вдруг он решиться взять, я то только за, всех бы забрала, хотя уже есть две собаки. Но я с ним как-то разговаривала, на тему, а вдруг за мной пес какой-нить на улице увяжется и я не смогу не взять(а не смогу), как ты к этому отнесешься. Сказал, ну что сделаешь, будет у нас три собаки

Olgun 22-03-2009 11:54

Цитата:

Сообщение от Ф. Р. Я. (Сообщение 23506428)
Дело не только в этих ублюдках , а в нашем "правовом" обществе. Безнаказанность порождает еще большую жестокость.Наше общество больно, а в частности подрастающее поколение, а государству это выгодно, такими легко манипулировать. Покажу мужу, а вдруг он решиться взять, я то только за, всех бы забрала, хотя уже есть две собаки. Но я с ним как-то разговаривала, на тему, а вдруг за мной пес какой-нить на улице увяжется и я не смогу не взять(а не смогу), как ты к этому отнесешься. Сказал, ну что сделаешь, будет у нас три собаки

Очень надеюсь, что у вас все получится!

хаусвайфелька 22-03-2009 12:55

Девоньки,ну с кем же можно пеленки передать?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.