Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Давай бояться вместе! ...или Хочухи действуют! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1129254)

Melifaro 03-03-2009 00:05

Цитата:

Сообщение от Всё спокойно! (Сообщение 22497225)

Боюсь психолога. Боюсь не найти девочку. Боюсь (вру, уверена и готовлюсь) что медицина пять раз истечет пока до суда дело дойдет. Готовлюсь летать в Сибирь и дальше.

А я не то что в Сибирь, я никуда ехать не хочу:008: Поэтому боюсь на тему дефицита страшно-страшно. Ну, максимум, Вологодская, Карельская, Новгородская области.
И ведь туда вдвоем тогда ехать нужно? И ведь не наодин день. А имеющихся в наличии детей куда и с кем? А работа?:001:
Как бы это... без отрыва от производства реализовать:))

Алексис 03-03-2009 00:19

я могу только о себе сказать - забирала дите без отрыва от производства отпрашивалась только на один день - по семейным обстоятельствам с работы :)))
на следующий день уже выходила на работу.. все реально :)
навещала ребенка в др - без отрыва от производства (вечера, выходные)
искала без отрыва от производства.
на сбор документов без отрыва от производства ушло месяц.
с отгулами - три дня!!!

БУРАТИНО 03-03-2009 10:34

Цитата:

Сообщение от Алексис (Сообщение 22514110)
навещала ребенка в др - без отрыва от производства
искала без отрыва от производства.
на сбор документов без отрыва от производства ушло месяц.
с отгулами - три дня!!!


Саша-производитель:))

БУРАТИНО 03-03-2009 10:42

Цитата:

Сообщение от Александровна (Сообщение 22505531)
Я бось решиться окончательно, то есть переступить ту черту после которой только вперед и никакого шага назад.
..................... переступать уже придется.
Не знаю...


Отнеситесь к этому ТАК:

Жизнь одна. И проходит она,к сожалению,очень быстро.

Вот только вы получили ребёночка....трёхлеточку........,и вот уже вы сидите на работе и нервничаете,так как ваше сокровище сдаёт сегодня экзамен в ВУЗ. Или идёт на работу первый день.

И ваше сердце знает,что в этом ВЫ ему помогли. Как могли.:flower:

marilandi 03-03-2009 10:47

Цитата:

Сообщение от БУРАТИНО (Сообщение 22523824)

Вот только вы получили ребёночка....трёхлеточку........,и вот уже вы сидите на работе и нервничаете,так как ваше сокровище сдаёт сегодня экзамен в ВУЗ. Или идёт на работу первый день.

А меня вот это пугает :)):)):)):004:

БУРАТИНО 03-03-2009 10:54

Цитата:

Сообщение от marilandi (Сообщение 22524126)
А меня вот это пугает :)):)):)):004:


Тебя другое пугает,что малышкой будет не вечно.
Это в другом топике обсуждают,в подростках.:):(Там нас много,кто вспоминает о малышастиковом возрасте....о том,как они быстро выросли и мамы уже ТАК КАК в детстве не нужны....нет уже постоянной потребности в маме,есть любовь,но она уже другая.


Я о страхе сделать шаг - быть приёмной мамой или не быть.

marilandi 03-03-2009 10:59

Цитата:

Сообщение от БУРАТИНО (Сообщение 22524452)
Тебя другое пугает,что малышкой будет не вечно.
Это в другом топике обсуждают,в подростках.:):(Там нас много,кто вспоминает о малышастиковом возрасте....о том,как они быстро выросли и иаиы уже ТАК КАК в детстве не нужны....нет уже постоянной потребности в маме,есть любовь,но она уже другая.


Я о страхе сделать шаг - быть приёмной мамой или не быть.

Свет, да я поняла. Просто пошутила :)

БУРАТИНО 03-03-2009 11:07

Цитата:

Сообщение от marilandi (Сообщение 22524764)
Свет, да я поняла. Просто пошутила :)

Маш,я поняла,что ты пошутила. Просто,меня это тоже пугает:)).Я бы сказала,мучает это меня:))

marilandi 03-03-2009 11:50

Цитата:

Сообщение от БУРАТИНО (Сообщение 22525235)
Маш,я поняла,что ты пошутила. Просто,меня это тоже пугает:)).Я бы сказала,мучает это меня:))

:053:

если по теме, я прекрасно помню свои страхи того времени. Причем самый ужас пришел после того, как я позвонила в тосненскую опеку и сказала, что беру... После этого пришло понимание, что уже ВСЕ, пути назад нет... я тогда реально на стены от паники лезла.... меня по настоящему трясло...

До этого было проще, казалось, что все еще где-то там, впереди... а тут уже все...

Сейчас тоже страхов много, но они уже другие - мамские :004:

Svetlana_M 03-03-2009 11:52

Ну уж вам-то девушки чего мучаться? :)
Опыт приемного родительства есть. Эти девчушки вырастут, станут самостоятельней - следующему малышу подарите свою любовь и заботу.:008: И так пока силы есть.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.