Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=691783)

мама Вадимки 08-09-2008 12:16

Ура у нас новый топик!!!!:flower:
Всех поздравляю с нашими Детками!!!:flower:

janse 08-09-2008 12:30

Цитата:

Сообщение от Зая-бегемотик (Сообщение 15568073)
Про свидетельство к сожелению не помню, у меня с собой были и оригинал и копия, про паспорта, нам детя не вписали, сказали с формой 9 и еще одной бумажкой (ее тож выдали) пойти в наше отделение милиции и там типа впишут, непонятно только, зачем же тогда в паспортном столе забирали оба паспорта на неделю:009:
Дурдом какой-то:wife:

это наш родной адмиралтейский район, полагаю? вот в других районах, я знаю, сразу вписывают:wife: я тоже не поняла, зачем паспорта на неделю забирали
Кстати про форму 9. Та, что с места прописки папы для регистрации ребенка все-таки не месяц, а неделю действует, во всяком случае в нашем районе.



Сейчас так смешно было: моя доча заплакала, я ее взяла, сунула титю в рот, сижу печатаю... тут чувствую, что она от груди-то отвалилась, поворачиваю к ней голову, а у меня из груди молоко фонтаном ее прямо в рот, а она лежит на меня смотрит и улыбается :))

Sambuka 08-09-2008 12:42

Цитата:

Сообщение от janse (Сообщение 15575936)
это наш родной адмиралтейский район, полагаю? вот в других районах, я знаю, сразу вписывают:wife: я тоже не поняла, зачем паспорта на неделю забирали


Ой-ой-ой-ой-ой! Это что же, нам тоже предстоит помытарствовать по этим инстанциям? Мы тоже в Адмиралтейском прописаны... А я-то надеялась, что в среду все заберу, и будут все документы у меня готовы....

marincle 08-09-2008 12:54

Привет, девчонки! Всех с рождением!!!!!!!! ))))))))))))))

Dolce 08-09-2008 13:04

девушки, помогите пожалуйста советом!
как вы думаете, рост 62 см какому возрасту соответствует? дело в том, что нам подарили хороший финский конверт KERRY, теплый, зимний. Но у него рост 62 см.... я боюсь, что когда настанет зима, мы в него не влезем. мы же родились уже 53 см, длинные. А до зимы еще несколько месяцев....
кто-нибудь знает как ребенок растет ребенок? есть какие-то нормы роста? будем мы 62 см в 6 месяцев или в 3 месяца?...

Riki-Tiki-Tavi 08-09-2008 13:10

Цитата:

Сообщение от Dolce (Сообщение 15577144)
девушки, помогите пожалуйста советом!
как вы думаете, рост 62 см какому возрасту соответствует? дело в том, что нам подарили хороший финский конверт KERRY, теплый, зимний. Но у него рост 62 см.... я боюсь, что когда настанет зима, мы в него не влезем. мы же родились уже 53 см, длинные. А до зимы еще несколько месяцев....
кто-нибудь знает как ребенок растет ребенок? есть какие-то нормы роста? будем мы 62 см в 6 месяцев или в 3 месяца?...

Мы уже в 62 щеголяем, ебольшой запас есть, но ненадолго. 62 - это в среднем 3й месяц.

janse 08-09-2008 13:12

Цитата:

Сообщение от Sambuka (Сообщение 15576313)
Ой-ой-ой-ой-ой! Это что же, нам тоже предстоит помытарствовать по этим инстанциям? Мы тоже в Адмиралтейском прописаны... А я-то надеялась, что в среду все заберу, и будут все документы у меня готовы....

ну как я поняла, запись в паспорте - это дело необязательное и ни на что не влияющее, можно и не записывать или позже это сделать. Главное, чтобы была бумажка о регистрации, а ее выдадут

!!!Мамулька!!! 08-09-2008 13:25

Цитата:

Сообщение от Dolce (Сообщение 15571995)
.... доча вчера днем так хорошо спала все время, а на ночь устроила концерт по заявкам. ни в какую не засыпала. плакала очень громко.Кстати, у нее такой звонкий голос, что у меня голова уже просто раскалывается от ее криков.....
В статистику про то, что в 70% случаев это не живот, я не верю. Так что мы прыгали всю ночью, то с грелкой, то с маминой ладошкой на животике. засыпали и через час просыпались с продолжением концерта. в 6 утра я уже не выдержала и поставила трубочку. теперь не растолкать :008: Дрыхнет как суслик. блин, надо было ночью трубку ставить.



Всем приветы и с новосельем!!!:support:


Вот и у меня вчера концерты выдавал мой товарищ. С 6 вечера и до 12 ночи никак не мог уснуть и сам - один не лежит в кроватке, только на руках. Как только стоит его куда-нибудь положить - все - истерика. Не живот точно. Сытый - вполне, через каждые 1,5-2 часа, не больше, съедал по 90 грамм смеси. Вырубиться на руках и просыпается при перекладке. Руки отсыхали вчера прямо, а сегодня никакого настроения. Какие-то проблемы перед сном начались. Вроде к рукам еще привыкнуть не должен. И что с этим делать. Вот сейчас дрыхнет: завернула в одеяло и открыла балкон.

Проня Павлова 08-09-2008 13:32

Цитата:

Сообщение от Dolce (Сообщение 15577144)
девушки, помогите пожалуйста советом!
как вы думаете, рост 62 см какому возрасту соответствует? дело в том, что нам подарили хороший финский конверт KERRY, теплый, зимний. Но у него рост 62 см.... я боюсь, что когда настанет зима, мы в него не влезем. мы же родились уже 53 см, длинные. А до зимы еще несколько месяцев....
кто-нибудь знает как ребенок растет ребенок? есть какие-то нормы роста? будем мы 62 см в 6 месяцев или в 3 месяца?...

Керри 62 - это реальный 68, может проще примерить на ребенка и посмотреть запас? У меня Платоха в Керри 68 размера "ходил" прошлую зиму, не высовывая ножек из него (те запас был еще см 5 минимум) - и это учитывая, что Платон родился в апреле....
по росту - все дети разные, у меня сейчас Ева носит те бодики, которые Платон носил в 3 месяца...

Проня Павлова 08-09-2008 13:33

Цитата:

Сообщение от Riki-Tiki-Tavi (Сообщение 15577371)
Мы уже в 62 щеголяем, ебольшой запас есть, но ненадолго. 62 - это в среднем 3й месяц.

это если "наш" 62...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.