Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто нибудь есть, кто вообще против прививок? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1077842)

Sinklitikiya 14-02-2009 20:46

Цитата:

Сообщение от grapefruit (Сообщение 21743614)
Вы врач? :)) и на полном серьезе утверждаете что вакцинация вызывает спид? :)) А Вы какой врач? и где практикуете? ;)

Вы как врач должны знать(если конечно Вы не много лет сидите в одном кабинете,а ездите на всякие конференции и проч и совершенствуетесь ;),что когда в нашей стране будет менее 80 проц. привитых,то вернуться эпидемии например дифтерии и прочих болячек ;) Это мнение врачей,но не абы каких,а подкованных в этом вопросе и с умом подхожящих к вакцинации ;)

Конечно я гомеопат,и не бываю на конференциях традиционников.Неужели они там делают такие предсказания,это же похоже на колдовство....именно 80%,не больше не меньше...потрясающе!:010:

Модная аффца 14-02-2009 20:46

Цитата:

Я как врач
Знаем мы таких врачей. Приходият на прием и говорят да я все знаю, я врач. А потом оказывается, что либо санитарка либо в библиотеке в медсанчасти работает))))))))))))) навидались уже

Модная аффца 14-02-2009 20:47

Цитата:

Сообщение от Sinklitikiya (Сообщение 21743947)
Конечно я гомеопат:010:

Больше ничего и добавлять не надо, этим все сказано:065:

grapefruit 14-02-2009 21:00

Цитата:

Сообщение от Sinklitikiya (Сообщение 21743947)
Конечно я гомеопат,и не бываю на конференциях традиционников.Неужели они там делают такие предсказания,это же похоже на колдовство....именно 80%,не больше не меньше...потрясающе!:010:

Минуточку,страницу назад вы заявили чт оВы врач,у каком ВУЗе у нас нынче учат на гомеопатов? :)) У Вас есть высшее мед. образование? по какой специальности?
Да,представьте,эти традиционники такие дураки,исследования проводят, занимаются этим вопросом,цифры точные...действительно откуда могут быть цифры??? ведь статистику не преподают видимо гомеопатам? :)) Это не колдовство,все очень просто,человечество живет не первый год и вакцинация сущесьвует не первое десятилетие ;) И спрогнозировать вспышки заболеваний очень легко,вы ак врач должны помнить вспышку дифтерии в 90-х,так вот как раз она совпала со спадом вакцинации ;)
Убедительная просьба,ответьте пожалуйста какое у Вас образование? какого ВУЗа? спасибо:065:

Safary 14-02-2009 21:06

Цитата:

Сообщение от Модная аффца (Сообщение 21743784)
А я вот на даче на ржавй гвоздь в детстве наступила и потом еще пол дня с босыми ногами бегала, зато потом, когда домой пришла бабушка была в шоке (помню, что что-то она про столбняк тогда рассказывала страшное).

Живы-здоровы, слава Богу!
Цитата:

Сообщение от Модная аффца (Сообщение 21743784)
Сейчас нет, но благодаря антипривиочникам будет.

Прививка не спасает от болезни! Пусть легкой формы, но болезни. То есть и от возможности заразить других. Почему так мало болеет?
Цитата:

Сообщение от Модная аффца (Сообщение 21743784)
Я не хочу играть в русскую рулетку таким способом.

Хотите играть в русскую рулетку другим способом? Прививка - осложнение или пронесёт?
Цитата:

Сообщение от Модная аффца (Сообщение 21743784)
Как ни странно довольно много)

Ещё страннее. Я ни одного. В одном городе живем.

СофиЛорен 14-02-2009 21:12

Цитата:

Сообщение от grapefruit (Сообщение 21744528)
Минуточку,страницу назад вы заявили чт оВы врач,у каком ВУЗе у нас нынче учат на гомеопатов? :)) У Вас есть высшее мед. образование? по какой специальности?
Да,представьте,эти традиционники такие дураки,исследования проводят, занимаются этим вопросом,цифры точные...действительно откуда могут быть цифры??? ведь статистику не преподают видимо гомеопатам? :)) Это не колдовство,все очень просто,человечество живет не первый год и вакцинация сущесьвует не первое десятилетие ;) И спрогнозировать вспышки заболеваний очень легко,вы ак врач должны помнить вспышку дифтерии в 90-х,так вот как раз она совпала со спадом вакцинации ;)
Убедительная просьба,ответьте пожалуйста какое у Вас образование? какого ВУЗа? спасибо:065:

+1000 ооооочень жду ответа

симона 14-02-2009 21:14

у нас сделаны все прививки,но по индив.плану и еще сделана прививка от гемофильной инфекции. В ноябре-декабре уехали в Москву(по работе мужа)из соплей и конъюктивита не вылезали,сделала мазки и :001:нашли гемофильную инфекцию. Первое,что спросили-есть ли прививка-когда сказала,что есть-успокоились и сказали,что менингита можно не бояться-насморк и конъюктивит-в данном случае самое "страшное". Страшно подумать,что могло бы быть без прививки.

симона 14-02-2009 21:19

Цитата:

Сообщение от tonyaw (Сообщение 21735715)
Тут темку читала, что если делают в саду вакцинацию или ревакцинацию полиомиелита, то не привитого ребенка нельзя в сад допускать 40 дней, потому как может заразиться от привитых.:(

сомневаюсь,у нас оздоровительный садик,много аллегриков и разрешено без прививок,когда мы пришли и сказали,что вчера была ревакцинация полиомилита-нам слова никто не сказал,уж врач то должна была знать такие вещи

Safary 14-02-2009 21:25

Цитата:

Сообщение от grapefruit (Сообщение 21744528)
вы ак врач должны помнить вспышку дифтерии в 90-х,так вот как раз она совпала со спадом вакцинации ;):065:

Да-а... Всё про эту эпидемию... Почему-то здесь очень хорошо видна причинно-следственная связь между отказами от прививок и вспышкой заболеваемости. А как только речь заходит про умершего 3-х месячного ребенка через 20 минут после АКДС, так это просто совпадение!!!
Кстати, чуть выше я касалась очень поверхностно этой эпидемии, но почему-то никто моих доводов не хочет комментировать.

Sinklitikiya 14-02-2009 21:36

Цитата:

Сообщение от grapefruit (Сообщение 21744528)
Минуточку,страницу назад вы заявили чт оВы врач,у каком ВУЗе у нас нынче учат на гомеопатов? :)) У Вас есть высшее мед. образование? по какой специальности?
Да,представьте,эти традиционники такие дураки,исследования проводят, занимаются этим вопросом,цифры точные...действительно откуда могут быть цифры??? ведь статистику не преподают видимо гомеопатам? :)) Это не колдовство,все очень просто,человечество живет не первый год и вакцинация сущесьвует не первое десятилетие ;) И спрогнозировать вспышки заболеваний очень легко,вы ак врач должны помнить вспышку дифтерии в 90-х,так вот как раз она совпала со спадом вакцинации ;)
Убедительная просьба,ответьте пожалуйста какое у Вас образование? какого ВУЗа? спасибо:065:

Успокойтесь,я здесь не практикую и училась тоже за границей.Вообще мы не образование обсуждаем,а целесообразность прививок.Safary жму руку.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.