Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   А вы пользуетеся ежедневником? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1009348)

meilleur 21-01-2009 20:11

Есть, пользуюсь периодически. Дарить на праздники... Ну даже и не знаю, мне б не хотелось наверно получить такой подарок, т.к. предпочитаю выбирать их сама, да и разные "корпоративные" подарки обычно подразумевают под собой наличие ежедневников для сотрудников... Мой ответ - не дарить :)

ЛенаС 22-01-2009 12:00

Пользуюсь недатированным, записываю все подряд, напрочь отучила себя от всяких мелких листочков.
Записывать в компьютер, в телефон мне не удобно - записать в ежедневник получается быстрее, чем в телефоне, и батарейка не сядет, и ничего не "глюкнет" ......
Хотя для планирования рабочего времени, встреч, совещаний на работе насильственно приучили пользоваться Outlook'ом.....

Радость Жизни 22-01-2009 14:04

Цитата:

Сообщение от karamel (Сообщение 20547533)
Нет! на это я пойтить не могу (с)!
ну, частьполезной инф я все-таки переписываю из одного в другой.

у меня муж переодически грозится выкинуть все старые блокноты и ежедневники. а я их прячу. И перепрятываю регулярно. Главное - вспомнить, куда спрятала. У меня там еще на внутренней обложке куча стикиров с телефонами, адресами эл.почты и прочими полезностями. бесценная вещь!

самое прикольное, что я помню совершенно точно, в каком именно ежедневнике хранится нужная в данный момент инфа! О как!


Аналогично! :support: У меня только на рабочем столе лежит 2 ежедневника, 3 тетради и 2 селедки (длинные такие)- я точно знаю где и ккая информация записана..но вот думаю - скоро новый надо делать - как их все хранить? всю информаию нужную не перенести(((

Yulen'ka 22-01-2009 14:36

пользуюсь недатированным!

salli 22-01-2009 15:19

Цитата:

Сообщение от nadis (Сообщение 20544318)
Я тоже так сделала года три назад... теперь эпизодически рыдаю, когда понимаю, что куча полезной информации просто ушла в помойку, и последние ежедневники выбрасываю только после тщательной сортировки.

Я завела для этого тетрадь со сменным блоком и только выкидываю ненужные листы использованные, а нужные всегда остаются + ежедневник как планер времени.

elfka 22-01-2009 15:40

Да, пользуюсь- нежно люблю. Желательно датированный и с картами)))

Mandarinka 23-01-2009 10:42

Цитата:

Сообщение от elfka (Сообщение 20653668)
Да, пользуюсь- нежно люблю. Желательно датированный и с картами)))

Вы гений!! Мне карты вечно нужны, я их в метро разглядывать приноровилась :008: сегодня в магазине обязательно посмотрю, спасибо за наводку :flower: вот чего мне не хватало :support:

статья про карьеру., нашла, когда искала про ежедневники, вдруг кому интересно будет.

mellina 23-01-2009 10:50

Пользуюсь постоянно еженедельником, где на одном развороте страниц видна сразу вся неделя. По формату маленький, как записная книжка (8 х 17 см.). без него на работу не соберусь и все перепутаю.

Mandarinka 10-03-2009 13:58

Отчитываюсь:

ежедневник приобрела, датированный :) пишу пока исправно, довоольна :)) главное - не забыть посмотреть, хотя записанное запоминается лучше.
А еще я избавилась от кучи мелких листочков в сумке и больше не теряю телефоны и адреса :080:
Хорошая вещь, как оказалось :fifa:

mamamihi 10-03-2009 21:43

Цитата:

Сообщение от Mandarinka (Сообщение 20506851)
Стоит ли дарить сей девайс на праздники? Понятно, что не оригинально, но если вещь полезная, я соглашусь (мы тут спорим :015:)
Просто лично я обычно, даже если что-то записываю - забываю потом посмотреть :065: или ребенок умудряется добраться и разрисовывает таааак :010:, что потом неприлично его открыть где-то..

Опрос прикручу, чтобы наглядно было, сколько у нас обладателей и сколько реальных пользователей.

Вот просто про меня написано...:love::))


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.