Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Не желай людям плохого, все вернется.... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1258085)

ТИГР 08-04-2009 20:53

Единственное, я не понимаю, как это может быть между родными людьми

Крысун 08-04-2009 21:03

Цитата:

Сообщение от ТИГР (Сообщение 24423240)
Единственное, я не понимаю, как это может быть между родными людьми

Вам очень повезло, что Вы с таким в жизни не встретились.... Страшнее ситуацию трудно себе представить!

Мамантёнок 08-04-2009 21:04

Цитата:

Сообщение от Крысун (Сообщение 24423774)
Вам очень повезло, что Вы с таким в жизни не встретились.... Страшнее ситуацию трудно себе представить!

Поддержу ,самые большие гадости делают самые родные люди.:(

Мама Ани и Кати 08-04-2009 21:11

А мне кажется, бежать нужно от этого человека как можно скорее, снимать жилье, как угодно. Ради себя, своей семьи, своего ребенка. Это же постоянная угроза для вас для всех, постоянный источник стресса, болезней, неуравновешенности, неуспеха и неудач во всем.
Лучше свою часть жилплощади у нее кавказцам сдайте. Прямо сейчас. Или продайте алкашам каким-нубудь

ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ 08-04-2009 21:25

Цитата:

Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! (Сообщение 24419922)
Рак. А ведь большинство болезней от нервов....А сколько она из мамы крови попила, не передать. Только мама с мягким характером была, ее можно было зацепить только оскорбляя ее детей, чем та и занималась.
И я виню бабку в смерти мамы. Мамочке 52 года всего было!
Блин, девчонки, ну накатило!!!

Полагаю, Вы правы. Онкология - это психосоматика в большинстве случаев. Часто причииной этих болезней является подавленная боль. Если такое чувство, как боль не проживается, а подавляется, то оно очень разрушительно на телесном уровне.:-(
Судя по всему, Ваша бабушка просто сама имела в далеком детстве подобные проблемы со своими родителями... Есть ли эмоциональная возможность у Вас поговорить с ней спокойно? Если Вы не сможете понять - "почему" и "зачем" она так ведет себя, Вы и Ваши дети, действительно, будут беззащитны перед этим психологическим насилием!

ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ 08-04-2009 21:29

Цитата:

Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! (Сообщение 24418875)
нет, мама для меня святая, она мой ангел, уже 4 года. Это моя бабка по отцу.


А Ваш отец живет с Вами?

Карнавал 08-04-2009 21:34

Цитата:

Сообщение от ТИГР (Сообщение 24423240)
Единственное, я не понимаю, как это может быть между родными людьми

Да запросто...ведь понятие "родные" это на самом деле условность...

Козырная 08-04-2009 21:38

Могу посоветовать книгу из серии Исцели себя сам - Александр Свияш "Карма. Исправляем ошибки" . Мне очень помогает, очень интересные советы по улучшению качества своей жизни. Я вобще-то не доверяю, и считаю бесполезной всякого рода такую литературу, но конкретно эта (случайно попавшая ко мне книга), очень многое изменила в моих отношениях с людьми. Хотите верьте, хотите нет. Но там весь смысл в искренности конкретных слов обращенных к конкретному персонажу в вашеё жизни, с которым возникли непреодолимые сложности. Ведь все знают, что мысль - материальна.

ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ 08-04-2009 21:42

Цитата:

Сообщение от Козырная (Сообщение 24425661)
Могу посоветовать книгу из серии Исцели себя сам - Александр Свияш "Карма. Исправляем ошибки" . Мне очень помогает, очень интересные советы по улучшению качества своей жизни. Я вобще-то не доверяю, и считаю бесполезной всякого рода такую литературу, но конкретно эта (случайно попавшая ко мне книга), очень многое изменила в моих отношениях с людьми. Хотите верьте, хотите нет. Но там весь смысл в искренности конкретных слов обращенных к конкретному персонажу в вашеё жизни, с которым возникли непреодолимые сложности. Ведь все знают, что мысль - материальна.

СЛУЧАЙНО к нам редко что-то попадает...:ded:

Аннушка По 08-04-2009 21:58

Цитата:

Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! (Сообщение 24419084)
Просто сил больше нету терпеть. Ну столько грязи, и на меня, и мужа и деток моих.... Ну 3 годовалый малыш что сделал не так? А она его только выродком зовет. А маленькая я была, как она над мамой глумилась!!!! Всё помню. Подросла- стала огрызаться на нее, так мама до последнего говорила ,не связывайся с ней ,не надо.
Вот ей сейчас 87 лет. И даже не кашляет!!!! Как она нам жизнь отравляет ,просто не описать...
Не могу перебороть ненависть к ней!

держитесь, у нас такой же 92 летний динозавр живет. С ушатами грязи в мою сторону в прямом и переносном смысле. Вывод, и это тоже пройдет.
Понимаете, они своего рода вампиры, они подпитываются таким образом, нельзя допускать, что она видела, что Вы реагируете на нее и на все это. Вы всегда будуте плохой и т.д. человека не изменить. Мне это помог понять психоневролог.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.