Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - начнем сначала! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=6107)

Kandy 06-04-2006 21:42

Цитата:

Сообщение от Natalochkin
А мне мыша вчера пришла, правда я уже хвасталась, но еще немного похвастаюсь. дети ее уже подключили.

Natalochkin, а расскажите, как именно ее прислали? В конце месяца, я уже поняла, пришло письмо на эл. почту с поздравлениями и что дальше. Какие налоги? Как прислали или привезли. и т.д. Расскажите поподробнее

Наташулька 06-04-2006 21:43

Цитата:

Сообщение от Anetta
А не знаю, ребенок сначал ее уронил, а потом смотрю кнопки перекосило:)) Муж обещал разобрать, говорит внутри что-то выскочило.

Ну если совсем начистоту, хиленько она мне показалась, не для падения со стола, это уж точно

Kandy 06-04-2006 21:44

Цитата:

Сообщение от vertushka

ПОЙДЕМТЕ В ЧАТ НА ХАЛЯВКЕ???? АСЬ???? ТАМ ПОБОЛТАЕМ.

vertushka, а вы кому предлагаете на халавку идти, не мне случайно? Да я там ни разу и не была и не зарегистрирована. На ней, я так поняла, только избранные регистрируются :(

Kandy 06-04-2006 21:45

Цитата:

Сообщение от Natalochkin
Ну если совсем начистоту, хиленько она мне показалась, не для падения со стола, это уж точно

Выходит, в ней ничего особенного и нет?

Наташулька 06-04-2006 21:47

Про мыша: выйграла я ее как раз 23 фераля. В начале марта, числа 5-6 пришло письмо в котором была просьба о уточнении адреса, я ответила на это письмо и вот только 6 апреля получила по почте мыша, т.е. прошло почти 1,5 месяца. Так что тебе раньше (если ты выиграла ее в апреле) начала июня даже ждать не надо. (т.е. в начале мая уточнишь адрес, и через меяц после этого пришлют).
Про налоги, девочки писали что с суммы подарка меньше 4000 руб. налог не берется.

Про особенное... ну мышь как мышь, только на халявку - это как в магнитике то же ни чего особенного, а душу греет

Valita 06-04-2006 21:49

Вы видели, что написала модератор Жанна в топике, который закрыла??? Доиграетесь, что вообще нам тему прикроют и всё... :041:


Для общения на личные темы существуют: чат, мыло, аська, личные сообщения, телефонный разговор. ;)

Kandy 06-04-2006 21:56

Все поняли. Больше не будет :) Просто если сухо говорить и обмениваться только ссылками, мне кажется, скучновато будет :(. А поздравлять -то друг друга можно?

Wild_Angel 06-04-2006 22:02

Кстати, по поводу Лейза...
В случае выигрыша необходимо предъявить упаковку!!!!!!!!!

Ланушка 06-04-2006 22:04

Цитата:

Сообщение от Valita
Вы видели, что написала модератор Жанна в топике, который закрыла??? Доиграетесь, что вообще нам тему прикроют и всё... :041:


Для общения на личные темы существуют: чат, мыло, аська, личные сообщения, телефонный разговор. ;)

Валя, ну прекрати... в чате не сохраняется
в аське всех вместе собрать надо...
как по-месячным топикам - так можно болтать.. ну давайте уедем в развлечения и никому мешать не будем. кому надо список акций на одной странице - вон призы и голдминер и еще куча сайтов.. а тут мы обо всем.. и о призах кстати чего ты - мы выясняем может оно и не стоит за эту мышу бороться..

Ланушка 06-04-2006 22:05

Цитата:

Сообщение от Wild_Angel
Кстати, по поводу Лейза...
В случае выигрыша необходимо предъявить упаковку!!!!!!!!!

так упаковки то одной хватит ))))))) выиграешь купишь за 6 руб пакетик....


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.