Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   что приятнее? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=247780)

Старый Кошелек 05-07-2007 20:00

Цитата:

Сообщение от borlar (Сообщение 5817751)
У меня тоже вопросик появился, вернее уточнение: дико интересно - а мужчине с любой, которая его хочет, приятно, или только с той, которую хочет он?
Мужчины, ответьте, пожалуйста:080:

ну мы тут для упрощения ситуации считаем что мужчина существо приметивное и как бы хочет все что шевелится, а если не шевелится то расшивелит н будет хотеть)))
на самом деле вопрос просто совершенно другой....

Старый Кошелек 05-07-2007 20:02

Цитата:

Сообщение от Папа-кит (Сообщение 5797928)
хотелось бы уточнитьь что понимается под большим... а так, первое... все остальное я решу, чего и сколько ей дать...

ну незнаю каждому свое видкется 2 бОльшим" комуто что от незо хотят что бы он женился. кому. что бы переж этм еще не забыл развестись, кому, то что бы вот брюлики с оговоренным количеством карат, а кому, ТО ЧТО БЫ НЕ ЗАБЫВАЛ ПОЦЕЛОВАТЬ ПОСЛЕ СЕКСА....

фАНТАЗИРУЙТЕ САМИ))))

Старый Кошелек 05-07-2007 20:05

Цитата:

Сообщение от Ded (Сообщение 5837453)
+1

Дед не кокетничай))))))

Тестостерон 05-07-2007 21:05

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 5786318)
Вопрос мужчинам естественно...
Вотскажите уважаемые что вам приятнее и милее если женщина Вас хочет без всяких условий или если хочет но при этом расчитывает на большее чем только секс?

лично мне приятней когда я хочу.
а то бывает такая захочет что ночью лопатой не отмахаешься.

borlar 05-07-2007 22:43

Вот опять все отшутились. Так не честно!

alison 06-07-2007 09:12

Цитата:

Сообщение от Ошибка сапёра (Сообщение 5821593)
Чччерт. На-ки-пе-ло! Ну поехали...
В последнее время уж слишком часто настойчиво уговаривают, что не может женщина просто, БЕЗ запросов желать мужчину и хотеть простых отношений без обязательств. Привилегия мужчин?!А вот склоняюсь я все чаще к мысли, что это вы не НАШИ желания раскрываете да по полочкам раскладываете, а СЕБЯ уговариваете. Ибо по мимо физического удовлетворения, еще и эго своё потешить хочется. И почувствовать свою необходимость, ценность. Да, согласна, да, понимаю – это приятно, но как же трудно! Да в сто раз проще НЕ ожидать, а просто получать удовольствие и от близости и от общения, чем рассчитывать на большее. Ну как донести мысль, если не до всех, то хоть до одного, что рассчитывать, значит довериться, а это экстрим, это подстава… И не надо только додумывать, понимать меня как «все мужики к..», нет, это мы слабые, ну не хватает сил и на надежды, и на подстраховку и на прочие радости, и на желание при этом улыбаться. Встречаются совпадения – и хочется его, и просто приятно быть рядом, и веришь, что за ним как за стеной, но для каждой, таких мужчин единицы. Да и с их желаниями еще может не совпасть. Но вот есть рядом – желанный и понятный, и что? Не поверите, что все без претензий? И какая реакция? Я вижу так –
«Если говорит, что ничего не ждет, значит ждет слишком много. Напрягает… Нафиг!»
«Меня используют!»
«А поцеловать?»

Где не права?

Чувствую,что-то близкое моему мировоззрению,но только очень уж запутанно.А расшифровать?:008:

. 爱 . 07-07-2007 16:03

Цитата:

Сообщение от alison (Сообщение 5842881)
Чувствую,что-то близкое моему мировоззрению,но только очень уж запутанно.А расшифровать?:008:

да... перечитала - непереводимая игра эмоций ).

Сегодня голова отказывается грузиться на это. А когда захочет, ох - заведусь и только больше запутаю. :) Саму бы кто распутал.. а молчат. партизаны.

Мумми Первая 07-07-2007 20:50

Цитата:

Сообщение от borlar (Сообщение 5834761)
Что-то мужчины совсем пропали:( Неужели так сложно ответить на про-о-о-остенький вопросик... Ну не к мужу ведь с такой ерундой обращаться.

кто ж откажется от обоюдки? :fifa:
Цитата:

Сообщение от Тестостерон (Сообщение 5838515)
лично мне приятней когда я хочу.
а то бывает такая захочет что ночью лопатой не отмахаешься.

святая правда!:001::108:

borlar 07-07-2007 22:59

Цитата:

Сообщение от Мумми Первая (Сообщение 5862380)
кто ж откажется от обоюдки? :fifa:

Вот и мне интересно - может кто и откажется...или все-таки нет..? Ну НЕ ВЕРЮ я, что мужчина будет с любой, лишь бы она его захотела. Да, приятно для самолюбия, но не больше..:016:

OlgaSHa 09-07-2007 17:58

Цитата:

Сообщение от пИтрович (Сообщение 5821129)
хорошо,

к первому утверждению:

+ если не находится в состоянии глубочайшего
алкогольного/наркотического опьянения

И опять не всегда так :004:
Почему исключается вариант, что мужчина хочется на трезвую голову, просто потому, что он сексапильный, ну просто его хочется попробовать, без всяких дальнейших условий? Ну или с одним - повторить еще разок, если понравится?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.