Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ужас!!! Бешенная собака в метро!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=831363)

flejta 08-11-2008 01:43

А какие бывают средства защиты от опасныx собак? Может
электрошок какой/нибудь? Я не разбираюсь. И где иx купить?

elena7381 08-11-2008 01:48

Цитата:

Сообщение от Anna78 (Сообщение 17765239)
ССори, не удержусь:005:.
Не уже ли человек который имеет реальный опыт общения с крупными собаками не может отвлечь или в случае нападения собаки на человека, чем-нибудь ему помочь :(
И такие люди еще утверждают что у них был ротвейлер.Не верю.А если бы Ваш ротвейлер напал на кого-нибудь (я конечно понимаю что такого не могло быть и тра-та-та, но все так собака есть животное-хищник) Так вот что бы Вы сделали для защиты или спасения человека????
Это я вас как бывшая владелица пит-бультерьера спрашиваю?

Ну если бы это была моя собака(и моя была мной обучена с детства и гуляла исключительно в наморднике,так как я понимала какая собака живет у меня дома и в критич. ситуации я врятли смогла бы ее оттащить ,собака весила больше меня 59 кг,хоть для меня она ласковая и дружелюбная и спокойная),то конечно попыталась бы отвлечь,но сдесь речь о другом,она ни чему не обучена и совершенно неуправляемая.
а сидела я практически в другом конце вагона и комплекция у меня не та,что бы с ней справиться,там муж.много было и ни кто не рискнул

ZEMBA 08-11-2008 01:52

Да уж страсти,представила и вздрогнула:001:

Anna78 08-11-2008 01:53

Цитата:

Сообщение от bumpkin (Сообщение 17765291)
Слушайте, какая бывшая владелица, какого ротвейлера. Девушка представления не имеет - даже теоретического - что такое бешеная собака. А Вы... реальный опыт:))))))))))))

Да, реальный опыт нейтрализации разъяренной собаки имею.К чему тут ржачный смайлик:009:, ну если только к первому посту автора.
Как управлять и нейтрализовать собаку в случае ее неуправляемой агрессии , объяснят любому владельцу крупной собаки при дрессировки, а дрессировка ИМХО крупной собаки обязательна. Я это объяснить не смогу, не инструктор, сама умею ( и на практике тоже к сожалению) но если нужны конкретные консультации, обращайтесь к специалистам.
Я допускала что в вагоне ни кто не мог справится с собакой из-за нехватки знаний, но когда я прочла что автор бывшая владелица:010: ну да своя рубаха ближе к телу(с), чего ж тогда кричать ужОс-ужОс.:(

Anna78 08-11-2008 01:56

Цитата:

Сообщение от elena7381 (Сообщение 17765502)
я понимала какая собака живет у меня дома и в критич. ситуации я врятли смогла бы ее оттащить ,собака весила больше меня 59 кг,

Зачем:110:, зачем заводить собаку с которой в случае чего:001:(напоминаю животное-хищник) Вы сами не можете справится:005:
На этом для себя тему считаю закрытой.

elena7381 08-11-2008 02:02

Цитата:

Сообщение от Anna78 (Сообщение 17765601)
Да, реальный опыт нейтрализации разъяренной собаки имею.К чему тут ржачный смайлик:009:, ну если только к первому посту автора.
Как управлять и нейтрализовать собаку в случае ее неуправляемой агрессии , объяснят любому владельцу крупной собаки при дрессировки, а дрессировка ИМХО крупной собаки обязательна. Я это объяснить не смогу, не инструктор, сама умею ( и на практике тоже к сожалению) но если нужны конкретные консультации, обращайтесь к специалистам.
Я допускала что в вагоне ни кто не мог справится с собакой из-за нехватки знаний, но когда я прочла что автор бывшая владелица:010: ну да своя рубаха ближе к телу(с), чего ж тогда кричать ужОс-ужОс.:(

Ну конечно вы -герой,а мы все трусы:001:,вы сами не знаете,о чем говорите(сами пишите про обученных собак,а сдесь совсем иное-дворовая привыкшая сама за себя)
Чем отвлекать будете?,:046:небось колбаской и добрым словом.Обычно я помогаю или стараюсь помочь,когда действительно могу что-то сделать,а сдесь ну невозможно(хотя обычно ночу с собой перцовый балончик,а сдесь как на зло и сумочка мал. и балончик в куртке забыла)

elena7381 08-11-2008 02:08

Цитата:

Сообщение от Anna78 (Сообщение 17765664)
Зачем:110:, зачем заводить собаку с которой в случае чего:001:(напоминаю животное-хищник) Вы сами не можете справится:005:
На этом для себя тему считаю закрытой.

я с ней справиться могла,но если собака внезапно накидывается на чел,оттащить то вы ее оттащите,но последствий врятли избежите,(ведь я права, с этим не поспоришь).
И вы как хозяйка крупной собаки должны знать,что собаку может спровоцировать что угодно и вы не сможете предугадать,что ей не понравилось в конкретном месте,времени и чел.
И значит недостаточно вы хорошо свою воспитывали,раз у вас был опыт....

Anna78 08-11-2008 02:10

Цитата:

Сообщение от elena7381 (Сообщение 17765771)
Ну конечно вы -герой,а мы все трусы:001:,вы сами не знаете,о чем говорите(сами пишите про обученных собак,а сдесь совсем иное-дворовая привыкшая сама за себя)
Чем отвлекать будете?,:046:небось колбаской и добрым словом.Обычно я помогаю или стараюсь помочь,когда действительно могу что-то сделать,а сдесь ну невозможно(хотя обычно ночу с собой перцовый балончик,а сдесь как на зло и сумочка мал. и балончик в куртке забыла)

Когда собака не управляемая в агрессии нет разницы обученная она изначально или нет.Вы читаете свои топики внимательно? Изначально я поинтересовалась об этом http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...38&postcount=4
А вот когда упомянулось что вы еще и бывшая хозяйка, хотя какая теперь разница .
Смысл топа видимо в том что бы предупредить, вы господа в метро ездейте, ага, там собаки бешеные бегаю, так что бдите.Позвонить куда то, предупредить работников станции, да нет, не получилось(почему то) так что если завтра ттт, то я вас предупредила. Так чтоли?:010:
Ой а сколько смайликов смешливых стало, может уже пора поп-кор доставать?
Спасибо, предупредили.На метро не езжу но буду иметь в виду:005:.

Anna78 08-11-2008 02:13

Цитата:

Сообщение от elena7381 (Сообщение 17765884)
И значит недостаточно вы хорошо свою воспитывали,раз у вас был опыт....

:085::085::085:Продолжайте, еще выдвинете версии, как, почему и при каких обстоятельства:096:
Думаю что до правды вы не докопаетесь, уверена:031:

elena7381 08-11-2008 02:23

Ой,ну я уже поняла,что вы -герой:075:.Жалко в метро вы не ездите,общество много потеряло,вы ценный житель нашего города:073:.
Почему вас не было со мной вагоне:072:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.