Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Прописать новорожденного или не прописать? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1254638)

mushca 08-04-2009 13:36

Цитата:

Сообщение от Joh (Сообщение 24394639)
Существует, прихватят, вы ничего сделать не можете. Расслабьтесь.

спасибо, успокоили =))) :flower:

mushca 08-04-2009 13:42

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 24394934)
Нда... Интересное у вас о папе ребенка представление. У меня с точностью наоборот. Мама и папа абсолютно равнозначны, особенно в вопросах социального представления ребенка в инстанциях и опеки над ним. А также социальной отвественности.

Так вы для своего успокоения и свое чадо пропишите к папе, в ту квартиру)) Не совсем понимаю, как брат может вашего мужа и брата его выписать?? На самом деле, как ни печально, но кварттирынй вопрос очень портит людей, особенно некоторых, поэтому ИМХО " с волками жить....".

Ну да, вот такое вот представление =))
" как брат моежт выписать" - дэк вот мне и интересно, есть ли какие-нибудь лозейки??? а лозейки то есть мне так думается, ведь бывают случаи когда людей выписывают потому что они фактически по адресу не проживают, и ком услуги не оплачивают.
Портит. согласна, и даже не исключаю того момента, что и я испорчена из-за этого. А может это просто реакция на брата мужа такая.. потому что как только упоминается его имя у меня сразу такая злость и сразу ищу во всем подвох.
Опрос было бы неплохо провести. =)))

varya1306 08-04-2009 17:34

Цитата:

Сообщение от AngelNad (Сообщение 24379370)
У меня была ситуация, только в обратную сторону:)) это я хотела прописать ребенка к родителям мужа! Зачем? - Что бы хоть что-то со стороны семьи отца ребенка получить! Мне одной не под силу обеспечить двух детей хоть каким-то жильем! Но не вышло:( свекровь против, а аргумент : вот у вас же есть квартира ( моя), а у брата(брат мужа) ничего нет, эта ему квартира!
Но ведь по сути мой муж имеет такие же права как и его брат, причем брат этот старший и не женатый! У нас двое детей, живем в моей квартире, а мужа по сути его же родители хотят лишить доли в их квартире. Если честно, мне обидно. Ну почему мои дети ничегошеньки с той стороны не получат??!

вашим детям останется квартирка после вас

varya1306 08-04-2009 17:44

Цитата:

Сообщение от AngelNad (Сообщение 24384973)
Да мои, а отец тут что ни при чем???? Вообще-то муж должен обеспечивать семью жильем:073:
Мало того, что все что наша семья имеет, это мое, так еще свекровь тут чего-то возникает:015:
Ну ведь имеют дети право хоть на часть жилья родителей! Ну разве это нормально - выставить сына из квартиры? К тому же если случиться чудо и старший брат женится и будут дети, то им достанется все, а моему мужу и детям ничего!:( Мне кажется это не правильно! Сейчас наблюдаю как многие знакомые мучаются с жилищными проблемами, семье с 2мя детьми и совсем не большим доходом приходиться снимать жильё из-за родителей. Мне бы хотелось что бы у моих детей хоть что-то было.

конечно хотелось бы чтобы у детей что-то было,но почему за чужой счет??? купят сами себе,ну или дождутся когда наследуют вашу квартиру? родители мужа причем здесь??(я бы в свою квартиру вообще кроме себя никого не прописала)

Амаранта 08-04-2009 19:23

Цитата:

Сообщение от mushca (Сообщение 24397493)
Ну да, вот такое вот представление =))
" как брат моежт выписать" - дэк вот мне и интересно, есть ли какие-нибудь лозейки??? а лозейки то есть мне так думается, ведь бывают случаи когда людей выписывают потому что они фактически по адресу не проживают, и ком услуги не оплачивают.
Портит. согласна, и даже не исключаю того момента, что и я испорчена из-за этого. А может это просто реакция на брата мужа такая.. потому что как только упоминается его имя у меня сразу такая злость и сразу ищу во всем подвох.
Опрос было бы неплохо провести. =)))

Так там ещё родители живут. Выписать человека по этой причине очень непросто, успокойтесь.

Четна 08-04-2009 20:39

Цитата:

Сообщение от AngelNad (Сообщение 24384973)
Да мои, а отец тут что ни при чем???? Вообще-то муж должен обеспечивать семью жильем:073:

А почему Вы считаете что муж должен обеспечивать семью жильем??? Но хорошо, даже если это и так и Вы и муж с этим согласны при чем тут родители мужа?

Дети они Ваши. Потому что при разводе останутся с Вами. или Вы осмневаетесь в этом?
и сообветственно никто не хочет что бы Вы распоряжались квартирой родителей мужа после Вашего развода.

varya1306 08-04-2009 23:49

Цитата:

Сообщение от Четна (Сообщение 24422494)
А почему Вы считаете что муж должен обеспечивать семью жильем??? Но хорошо, даже если это и так и Вы и муж с этим согласны при чем тут родители мужа?

Дети они Ваши. Потому что при разводе останутся с Вами. или Вы осмневаетесь в этом?
и сообветственно никто не хочет что бы Вы распоряжались квартирой родителей мужа после Вашего развода.

во-во

Lyolik 09-04-2009 09:43

Цитата:

Сообщение от Четна (Сообщение 24422494)
А почему Вы считаете что муж должен обеспечивать семью жильем??? Но хорошо, даже если это и так и Вы и муж с этим согласны при чем тут родители мужа?

Дети они Ваши. Потому что при разводе останутся с Вами. или Вы осмневаетесь в этом?
и сообветственно никто не хочет что бы Вы распоряжались квартирой родителей мужа после Вашего развода.

А почему ТОЛЬКО жена должна? И разве после развода бывший муж перестает быть ОТЦОМ и освобождается от обязанности обеспечивать детей деньгами и жильем?
Удивляет позиция братьев/сестер, которые завидуют другим братьям/сестрам, улучшившим жилищные условия благодаря браку, и считают, что те должны оставить им жилплощадь родителей.

AngelNad 09-04-2009 12:50

Цитата:

Сообщение от Lyolik (Сообщение 24441346)
А почему ТОЛЬКО жена должна? И разве после развода бывший муж перестает быть ОТЦОМ и освобождается от обязанности обеспечивать детей деньгами и жильем?
Удивляет позиция братьев/сестер, которые завидуют другим братьям/сестрам, улучшившим жилищные условия благодаря браку, и считают, что те должны оставить им жилплощадь родителей.

Я такого же мнения! :053: Почему , если у меня своя квартира есть, мужа(и наших детей соответственно) надо лишать части его законной площади в родительской квартире????

AngelNad 09-04-2009 12:53

Цитата:

Сообщение от Четна (Сообщение 24422494)
А почему Вы считаете что муж должен обеспечивать семью жильем??? Но хорошо, даже если это и так и Вы и муж с этим согласны при чем тут родители мужа?

Дети они Ваши. Потому что при разводе останутся с Вами. или Вы осмневаетесь в этом?
и сообветственно никто не хочет что бы Вы распоряжались квартирой родителей мужа после Вашего развода.

Что значит причем тут родители мужа? Я же у них квартиру не отнимаю, просто хочу, что бы мой ребенок, хотя бы один, получил то, что ему полагается - жилплощадь отца, хотя бы часть.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.