Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как мою дочь "забыли" в Мадриде. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=830702)

Мистерия 07-11-2008 20:51

Цитата:

Сообщение от MigaRu (Сообщение 17752763)
О! Это хорошая мысль)). Но я сама уже осуществить не смогу((( - я тут уже 150 грамм коньяка накатила после работы)). Вот может мужу позвонить - предложить съездить)),

Пусть муж съездит, мужики они лучше держат себя в руках и эмоционально сдержаннее. Пусть послушает их версии развития событий. Дальше будет проще определиться с тактикой борьбы.

SОЛЯнка 07-11-2008 20:52

ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! у меня волосы дыбом во всех местах!!!!!!!
вот нисколько не приувеличиваю!: завалилась бы в школу и каааак!!.... замахнулась бы на эту училку и всех пр., кто с ними был!! И .... если бы сдержала удар - то их везение. Ну ей-Богу, ну прибить хочется! Как представила себя на вашем месте, так прямо затресло!!!!!! Этож родной ребёнок, без денег, без телефона, в чужой стране, да ещё в ... Испания была?(этЫж юг :ded: ) Не, ну это слтишком, я бы конечно повела себя как Вы, взяла бы себя в руки, разрулила бы ситуацию, но потом бы ....... нервишки бы вышли на ружу! Честно говоря, это ахтунг! И ведь дело не в том, что могло бы что-то случится с ними там ( даже думать не хочу! :001:) , а ещё и .... ( надеюсь, что вас пронесёт, но одну знакомую не пронесло :( ) можно и фобию нехилую заработать таким Макаром.

Вообщем - подавайте в суд, неча так халатно относится в неокрепшим безпомощным человеческим телам и душам. (Сохранить все чеки, договора и пр. документы ВСЕ, что касаются этого дела и бегом к юристу)
ПС: и вариант съездить и выяснить, где ваша дочь - мне сразу же пришла :073:. ну да видать я не одна такая :)), так что
+1

Карнавал 07-11-2008 20:52

Цитата:

Сообщение от MigaRu (Сообщение 17752763)
О! Это хорошая мысль)). Но я сама уже осуществить не смогу((( - я тут уже 150 грамм коньяка накатила после работы)). Вот может мужу позвонить - предложить съездить)),

Да фиг-то с ним,с коньяком ! Имеете право...это не есть незаконно. От того,что Вы приняли коньяку,Ваш ребёнок не материализуется в аэропорту.

Vendredi 07-11-2008 20:55

У меня шок просто от этой ситуации. Дело в том, что мой ребенок ездит без меня уже с 6 лет... Я не могу представить, что было бы со мной, окажись я на Вашем месте!
+1 к высказавшимся про встречу "делегации" в аэропорту.

Rыба 07-11-2008 21:01

Слова исключительно непечатные:065:
Охренеть..:001:
Я бы тоже съездила встретить делегацию....с цветами для дочки....

Vendredi 07-11-2008 21:04

Цитата:

Сообщение от Rыба (Сообщение 17753293)
....с цветами для дочки....

Предлагаю еще для усиления впечатлений взять что-либо для училки и директриссы - благодарность так сказать.... :flower:

tutusya 07-11-2008 21:05

да уж..
в моем понимании, должны дождаться всех, кто прошел регистрацию, разве нет?
Я помню, как опаздывали пассажиры и их по всему аэропорту по громкой связи объявляли, так как регистрацию прошли, а на посадку не появились вовремя.
Или дети на чартере летели? Хотя я не знаю, какие правила на чартерах.
Разнос бы я устроила в школе по полной.

Vendredi 07-11-2008 21:05

Что-то подумала я сейчас - мне кажется, что свалят на детей вину, что они в последний момент из самолета убежали, а в самолет садились и все было тип-топ!

SОЛЯнка 07-11-2008 21:08

а на авиакомпанию нельзя подать в суд?

Rыба 07-11-2008 21:08

Цитата:

Сообщение от Vendredi (Сообщение 17753466)
Что-то подумала я сейчас - мне кажется, что свалят на детей вину, что они в последний момент из самолета убежали, а в самолет садились и все было тип-топ!

Ну так для этого достаточно будет написать письмишко в авиакомпанию,чтобы представитель,сажавший пассажиров в самолет,сказал,были дети или нет на посадке


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.