Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как относиться к флирту мужа на стороне???? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=671966)

misttika 28-08-2008 12:08

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 15271174)
1.Успокоится
2.Занасиловать мужа до поетри им пульса, чтобы о секасе в ближайшие два дня думать не мог
3. Накормить , чтобы еле двигался
4.Пропеть хвалебную песнь на тему: ты у меня самый лучший, самый верный, порядочгый, приличный, я так тебя люблю
5.Поцеловать, отпустить на возможную встречу и не показывать виду что знаешь куда идет и с кем
6.Пока муж на встрече, сходить в спа салон и провести там пару часов в неге и блаженстве.
7.Вечером дома ужин при свечах из пяти блюд и секАс (ни в коем случае не спрашивать где был и с кем)
8.Далее: смотря по обстоятельствам.....

еще в пунк 5 надо приписать ...." положить в карман пачку презиков"

загораю 28-08-2008 12:20

я, конечно,не права,но в силу своего характера застебала бы его же фразами
Цитата:

" Ты такая сексуальная Прям пробуждаешь желание!!!!!!!!" или "Ну надо же как то выразить эммоции такой сексуальной женщине которая меня так возбуждает !".
"а уж ты какой сексуальный с кривыми ногами(гнилыми зубами,запахом подмышек и т.д"(нужное подчеркнуть)
или
" ты такой эмоциональный ,бедняга,что твоих мозгов не хватит для выражения своего возбуждения такой сексуальной женщине,как этой дешевке,которая вешается на всех подряд"
конечно, надо учитывать интеллектуальный уровень и знать грань,где он выйдет из себя...

misttika 28-08-2008 12:22

Цитата:

Сообщение от -медуЗАГАРгона- (Сообщение 15273353)
я, конечно,не права,но в силу своего характера застебала бы его же фразами
"а уж ты какой сексуальный с кривыми ногами(гнилыми зубами,запахом подмышек и т.д"(нужное подчеркнуть)
или
" ты такой эмоциональный ,бедняга,что твоих мозгов не хватит для выражения своего возбуждения такой сексуальной женщине,как этой дешевке,которая вешается на всех подряд"
конечно, надо учитывать интеллектуальный уровень и знать грань,где он выйдет из себя...

вот у меня в точности такой же характер:))

sELENAs 28-08-2008 12:24

Цитата:

Сообщение от -медуЗАГАРгона- (Сообщение 15273353)
я, конечно,не права,но в силу своего характера застебала бы его же фразами
"а уж ты какой сексуальный с кривыми ногами(гнилыми зубами,запахом подмышек и т.д"(нужное подчеркнуть)
или
" ты такой эмоциональный ,бедняга,что твоих мозгов не хватит для выражения своего возбуждения такой сексуальной женщине,как этой дешевке,которая вешается на всех подряд"
конечно, надо учитывать интеллектуальный уровень и знать грань,где он выйдет из себя...

Хе-хе, +1, но только в рамках разумного:) я как-то у мужки нашла в контакте сообщение к барышне - типа Вы прекрасны - и отправила ему смс "Ты знаешь, мне в очередной раз сделали комплимент на работе, как я прекрасна. Что-то ты мне давно таких вещей не говорил":) Муж вроде и просек, и вспылить не мог:) А потом оказалось, что эта барышня их давняя знакомая из другого города и напрасно я в голове бучу подняла:)

загораю 28-08-2008 12:26

Цитата:

Сообщение от misttika (Сообщение 15273414)
вот у меня в точности такой же характер:))

полагаю,что идти с испорченным настроением на свидание ,после прослушивания этих фраз мужу не захочется...хотя не уверена-мой еще ни разу не палился (конспиратор фигов):)

LOLA 28-08-2008 12:28

Это теперь флирт называется?!
Ничего себе...

загораю 28-08-2008 12:29

Цитата:

Сообщение от sELENAs (Сообщение 15273476)
А потом оказалось, что эта барышня их давняя знакомая из другого города и напрасно я в голове бучу подняла:)

ага:)...называется почувствуйте разницу между"прекрасны" и "сексуальны".

misttika 28-08-2008 12:30

Цитата:

Сообщение от -медуЗАГАРгона- (Сообщение 15273542)
полагаю,что идти с испорченным настроением на свидание ,после прослушивания этих фраз мужу не захочется...хотя не уверена-мой еще ни разу не палился (конспиратор фигов):)

да уж, все они конспираторы.....мой тоже как-то говорил, что если что-то и произошло бы, ты бы об этом вряд ли узнала когда нибудь....:046:

misttika 28-08-2008 12:30

Цитата:

Сообщение от LOLA (Сообщение 15273621)
Это теперь флирт называется?!
Ничего себе...

ну в переписке он с ней сексом не занимался точно:))

madcap 28-08-2008 12:30

Цитата:

Сообщение от misttika (Сообщение 15272752)
отбивала она не нынешнего мужа:))

я понимаю;)
но он как порядочный мужчина вряд ли бы стал говорить что-то другое;):046::046:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.