Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Муж после командировки... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1143912)

Ксюша!!! 07-03-2009 12:49

Цитата:

Сообщение от ZET (Сообщение 22752221)
а вы в трусы ему смотрели,а то может он и присунуть успел там?

Вы все время своему смотрите?

ZET 07-03-2009 12:54

Цитата:

Сообщение от Ксюша!!! (Сообщение 22752333)
Вы все время своему смотрите?

неа, мой как пьяная свинья домой не приползает, да и доверие у нас есть...

antonovamaria 07-03-2009 12:57

Как выяснилось, утром ничего не помнит... Когда и зачем выключил тел. тоже. Спокойно объяснила, ПОЧЕМУ именно я переживала? Вроде, понял, что виноват. Молчаливый теперь, все, что услышала - ну, извини... Пошел вот с детьми гулять... А мне как-то грустно все равно... Сказал, что сначала отмечали, потом пошел свои бербоуты оформлять, а потом опять отмечать. Он обычно не любитель корпоративов, домой всегда рано, если есть повод смотаться - едет домой. Просто обидно, что после командировки он предпочел на работе посидеть, хотя так же мог домой прийти с шампусиком идр... Про подарки к 8 марта я вообще молчу...Вчера уж точно никуда не ездил, сегодня и не поедет. а завтра уж и поздно будет. Девчонок моих жалко, Лизка уверена, что папа ей что-нибудь суперское подарит... Может, самой съездить купить ей чего, а то расстроится ведь девчонка... Как думаете?
А смотреть на него до сих пор не могу, не просто так ведь переживала. А еще грустно за сегодня. Просто я договаривалась заранее с мамой, чтобы с нашей мелкой посидеть, а мы бы с утреца пораньше в Игору или Коробицыно, на бордах покататься... Пришлось вчера все отменять... А сегодня такая погодка, а я, блин из-за него дома, и дети ни фига не на свежем воздухе...

Ксюша!!! 07-03-2009 13:01

Цитата:

Сообщение от ZET (Сообщение 22752467)
неа, мой как пьяная свинья домой не приползает, да и доверие у нас есть...

а всем хамить и задевать всех - это фишка вашего клона?

maurin 07-03-2009 13:59

Цитата:

Сообщение от Ксюша!!! (Сообщение 22752662)
а всем хамить и задевать всех - это фишка вашего клона?

конечно ж Ксюш, первый раз что ли... Zet недавно из бани, соскучилсо видимо

maurin 07-03-2009 14:01

Цитата:

Сообщение от antonovamaria (Сообщение 22752556)
Как выяснилось, утром ничего не помнит... Когда и зачем выключил тел. тоже. Спокойно объяснила, ПОЧЕМУ именно я переживала? Вроде, понял, что виноват. Молчаливый теперь, все, что услышала - ну, извини... Пошел вот с детьми гулять... А мне как-то грустно все равно... Сказал, что сначала отмечали, потом пошел свои бербоуты оформлять, а потом опять отмечать. Он обычно не любитель корпоративов, домой всегда рано, если есть повод смотаться - едет домой. Просто обидно, что после командировки он предпочел на работе посидеть, хотя так же мог домой прийти с шампусиком идр... Про подарки к 8 марта я вообще молчу...Вчера уж точно никуда не ездил, сегодня и не поедет. а завтра уж и поздно будет. Девчонок моих жалко, Лизка уверена, что папа ей что-нибудь суперское подарит... Может, самой съездить купить ей чего, а то расстроится ведь девчонка... Как думаете?
А смотреть на него до сих пор не могу, не просто так ведь переживала. А еще грустно за сегодня. Просто я договаривалась заранее с мамой, чтобы с нашей мелкой посидеть, а мы бы с утреца пораньше в Игору или Коробицыно, на бордах покататься... Пришлось вчера все отменять... А сегодня такая погодка, а я, блин из-за него дома, и дети ни фига не на свежем воздухе...

конечно сами съездите и купите что нибудь суперское дочке... но дарите так как буд то от папы... и папу заодно проучите:))
а вообще понимаю как вам неприятно...:flower:

Спарк 07-03-2009 14:18

Сами купите дочке подарок... Если что, будет у нее два подарка.
Не расстраивайтесь так сильно. Всякое бывает, главное, чтобы не повторялось.

Куська 07-03-2009 15:06

Цитата:

Сообщение от КотЁна (Сообщение 22739836)
Автор, вы истеричка? Вроде читать умеете, цифры знаете, тв смотрите - на календаре предпраздничный день, все отмечают, по-моему все это заранее понять можно было и не звонить по моргам... или вы не работали никогда в колелктиве и не знаете как это бывает? Я вот тоже только что пришла, меня муж ждал (правда т/ф не был выключен, но я не подходила - общалась с коллективом, а т/ф лежал в кабинете и звонил...сама вспомнила, позвонила и сказала, что когда буду выходить, позвоню) правда я и пришла не на бровях...может поэтому муж не паниковал... но мужики народ немного другой.. я вот читаю и понимаю, что у людей видимо дел важных нет кроме как в морг звонить на виду у несчастных детей...

А зачем сразу оскорблять? Не пойму... Или так выделиться хотите со своим мнением?

Куська 07-03-2009 15:09

А вообще конечно - интересно получается, праздник то женский, но бухают мужики. И на 23 бухают - их ждешь, и на 8 марта бухают... Классно!

liddit 07-03-2009 15:19

Цитата:

Сообщение от Куська (Сообщение 22756515)
А вообще конечно - интересно получается, праздник то женский, но бухают мужики. И на 23 бухают - их ждешь, и на 8 марта бухают... Классно!

+ 100
Им вообще классно.
Но мой бухал до 4 утра в компании со своими подчиненными, исключительно тетками. Мне вот интересно, как они потом дома объяснялись со своими мужиками ?:005: Мне вот как-то не понять этого:005::005:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.