Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Хвастанусь своей 6-метровой кухней:) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=561522)

KotaLisa 24-05-2008 11:27

Цитата:

Сообщение от аллея (Сообщение 13280371)
сфоткаю, а в смысле хде делали?? дома :)) рабочие наши =))
Их я готова прорекламировать, если нужно. хорошие ребята.

Ой простите это я описалась, конечно я имела ввиду кто делал, и как по цене они берут (можно в личку) а если порекомендуете буду очень благодарна! :flower: И еще ребята русские?:008:

Нат Ка 24-05-2008 13:07

Симпатишная кухонька! Посудомойка отлично вписалась. А можно узнать размер от окна до стены, где мойка вмонтирована и ширину столешницы, в которую вмонтировали мойку?
Эх, а мне еще и стиралку вписать надо.....

аллея 26-05-2008 10:16

Цитата:

Сообщение от Lennox (Сообщение 13284749)
Кухня очень симпатичная, только посудомойку Вы неудачно разместили - обычно при загрузке посуды остатки сметаются в мусорное ведро, а к нему при открытой посудомойке доступа нет. Да и моющие средства обычно там же хранятся...

Цитата:

Сообщение от kollontai (Сообщение 13286000)
симпатично, но на мой взгляд очень тесно в районе раковины - справа шкаф (я так поняла что это встроенный холодильник) мне кажется будет мешать мыть посуду/овощи и т.п.
и маленькие рабочие поверхности, хотя расположение зато продумано как по правилам - раковина/рабочая поверхность/плита

нашу кухню сейчас еще собирают, когда соберут тоже наверное похвастаюсь немного ))
с нашими малогабаритными кухнями очень трудно придумать что то действительно стоящее и удобное, так что я вас хорошо понимаю )


Конечно тесно у нас на кухне, но я считаю из того что мы могли сделать, мы сделали для нас наиболее подходящий вариант.... мне все нравится! :support::support::support:

Вариант попросторней - это без мебели вообще =)))
Цитата:

Сообщение от dusika (Сообщение 13289129)
то есть все-таки на сиреневый вы не решились??)))и правильно,мне такой зеленый оч.нравится

Ага, передумали по поводу сиреневого =))

Цитата:

Сообщение от Радистка Кэт (Сообщение 13292369)
Супер просто вы все распланировали!!! И очень красивое сочетание цветов.
Поздравляю!

Единственно, что бы я на вашем месте сделала бы не так - я бы поставила варку 2хкомфорочную. Но может вы крутая повариха ;) :) :)

Да, повариха я крутая =)) Точнее обещаю ею стать :065:

Цитата:

Сообщение от mam (Сообщение 13294209)
Очень давно ждала вашей кухни =))), как я понимаю, это родной кораблик?
Супер-решение и цвет и рапсоложение все очень нравится. У нас будет почти также, но! Вместо холодильника стиральная машина, а холодильник в углу - там где у вас тумбочка - места будет еще меньше, и мне тоже говорят, что я сумасшедшая.... Но делать нечего...

Да, это кораблик +)) А у Вас тоже будет хорошо на кухне. У моей свекрови такое же расположение на кухне как у Вас в проекте.


Спасибо Всем за добрые слова!!!:flower::flower::flower:

аллея 26-05-2008 10:18

Цитата:

Сообщение от KotaLisa (Сообщение 13299705)
Ой простите это я описалась, конечно я имела ввиду кто делал, и как по цене они берут (можно в личку) а если порекомендуете буду очень благодарна! :flower: И еще ребята русские?:008:


Да, ребята, русские - адекватные =)) Контакты в личку.
Цитата:

Сообщение от Нат Ка (Сообщение 13301330)
Симпатишная кухонька! Посудомойка отлично вписалась. А можно узнать размер от окна до стены, где мойка вмонтирована и ширину столешницы, в которую вмонтировали мойку?
Эх, а мне еще и стиралку вписать надо.....


Размеры чуть позже напишу. А стиралку вы легко впишите на то место где у нас холодильник.

lekidebu 26-05-2008 10:34

Цитата:

Сообщение от Рыжая Чувырла (Сообщение 13290297)
У меня кухня 15 метров, но нам посудомойку встроили абсолютно так же. Ничего, неудобства не замечаю.


У нас кухня 18 метров и мы точно также втроили посудомойку, правда, у меня есть измельчитель.

Сова 26-05-2008 10:37

Какая замечательная кухонька получилась!!! Уютная, красивая, модная, и всё есть. Вот что значит для себя делать - каждый сантиметр с любовью продуман, лучше любого дизайнера! И совсем не тесно - для имеющегося метража в 5 кв м. Действительно,
Цитата:

Вариант попросторней - это без мебели вообще =)))
Поздравляю с обновкой!!!:flower:

аллея 27-05-2008 12:39

Цитата:

Сообщение от KotaLisa (Сообщение 13276638)
Кухня очень симпатичная! Зашла полюбоваться на кухню а увидела у вас кусочек потолка так понравилось! Скажите это гипрочная конструкция? И он у вас на всей кухне такой? Мы пока не решили что с потолком на кухне делать, ведь если сделать наподобе как у вас то пололок буде ниже....а у нас и так потолки не высокие вот и думаем. А у вас какая высота потолков?

вот так вот получилось :004:...
Хвастаюся еще разок, раз уж темка моя :004:






























dawa 27-05-2008 15:10

очень красивый кафель в туалете. Не подскажите, что это?

Katyonok 27-05-2008 15:39

Ой, расскажите пожалуйста про входную дверь! Она у Вас одна? Что за фирма, из чего сделана, как по качеству? Внешне понравилась.

Alina79 27-05-2008 22:14

Красиво получилось, а потолочные светильники просто класс, вам дизайнер помогал или все сами?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.