Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1002332)

Юлия74 21-01-2009 15:44

это старый город.

Гулечка 21-01-2009 17:33

Цитата:

Сообщение от Юлия74 (Сообщение 20596946)
Классные фотки.. а до соленого озера мы не дошли... в этим летом дойдем и тоже намажемся... :):080:

:053::099:

Гулечка 21-01-2009 17:34

Цитата:

Сообщение от nurik (Сообщение 20599353)
"Бийч Вю Плаза", новый комплекс
А такое место знает кто-нить? Я даже не понимаю в каком оно городе -старом или новом. Это около Бальнеологического хотеля Поморие..Хозяйка так сказала..Хочу в нем снять ..

Это около нас:support:...Юля правильно написала - старый город

2207 21-01-2009 19:30

Юля, а для "намазаться" совсем не обязательно на этот дикийпляж идти, я в июне в бальнеоотеле прошла курс грязей (вонючие зараза), стоит совсем недорого, я пять дней подряд брала пакет, зато обслуживание хорошей пятерки, и красиво под музыку валяешься в эой грязи, там у них как я поняла не особо чтобы битком в этом отеле, поэтому очень спокойно было, на удобное время записывалась, а еще там есть такой замечательный малчик массажист, массажик геотермальный (на 1,5часа) это что то, летом было 45евро кажется.

Гулечка 21-01-2009 20:06

Цитата:

Сообщение от 2207 (Сообщение 20612321)
Юля, а для "намазаться" совсем не обязательно на этот дикийпляж идти, я в июне в бальнеоотеле прошла курс грязей (вонючие зараза), стоит совсем недорого, я пять дней подряд брала пакет, зато обслуживание хорошей пятерки, и красиво под музыку валяешься в эой грязи, там у них как я поняла не особо чтобы битком в этом отеле, поэтому очень спокойно было, на удобное время записывалась, а еще там есть такой замечательный малчик массажист, массажик геотермальный (на 1,5часа) это что то, летом было 45евро кажется.

Замечательно....в этом есть свой кайф..
Только вот мы лично с другим малость сознанием - мы (все наше семейство) - ДИКАРИ (так это каж-ся раньше называлось) - вот любим мы куда нить идти, плыть, ехать, карабкаться, а там еще намазюкаться, или угоститься персиками с огромного поля, прямо с деревьев (сторож давал не сами).....а соседи наши пока до Равды пехом шагали - вообще щеголяли голышом - ни одного ч-ка там не было...я ж говорю ДИКАРИ мы..:))
Собираемся в этом году ехать туда на машине ....спец. для этого микоавтобус приобрели..чтоб жизнь малиной не казалась...
а муж еще парусный катамаран приобрел, хочет попутешествовать вдоль побережья.......вот тут уже и я задумываюсь..не слишком ли мы это:010:

Гулечка 21-01-2009 20:10

Цитата:

Сообщение от 2207 (Сообщение 20612321)
Юля, а для "намазаться" совсем не обязательно на этот дикийпляж идти, я в июне в бальнеоотеле прошла курс грязей (вонючие зараза), стоит совсем недорого, я пять дней подряд брала пакет, зато обслуживание хорошей пятерки, и красиво под музыку валяешься в эой грязи, там у них как я поняла не особо чтобы битком в этом отеле, поэтому очень спокойно было, на удобное время записывалась, а еще там есть такой замечательный малчик массажист, массажик геотермальный (на 1,5часа) это что то, летом было 45евро кажется.

а еще до бальнеоотеля есть простая их лечебница (санаторий) - там тож есть и массаж (всех видов) и грязи....не знаю как "под музыку", но достаточно приятно и вполне по деньгам

Юлия74 21-01-2009 21:40

Цитата:

Сообщение от 2207 (Сообщение 20612321)
Юля, а для "намазаться" совсем не обязательно на этот дикийпляж идти, я в июне в бальнеоотеле прошла курс грязей (вонючие зараза), стоит совсем недорого, я пять дней подряд брала пакет, зато обслуживание хорошей пятерки, и красиво под музыку валяешься в эой грязи, там у них как я поняла не особо чтобы битком в этом отеле, поэтому очень спокойно было, на удобное время записывалась, а еще там есть такой замечательный малчик массажист, массажик геотермальный (на 1,5часа) это что то, летом было 45евро кажется.

Это конечно хорошо! В СПА комплексе... Но мне Викусю деть некуда. Лучше на пляже намазаться!:038:

nurik 21-01-2009 22:34

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 20607273)
Это около нас:support:...Юля правильно написала - старый город

тэкс, а можно подробнее, :073:посмотрела на карте в Гугле, он как-то на отшибе, совсем...от туда можно до магазов дойти и прочих развлекалок .? И как-то пляж там - вернее, море, там такая коса длинная идет , а сам пляж - как бухточка?

Гулечка 21-01-2009 23:25

Цитата:

Сообщение от nurik (Сообщение 20621162)
тэкс, а можно подробнее, :073:посмотрела на карте в Гугле, он как-то на отшибе, совсем...от туда можно до магазов дойти и прочих развлекалок .? И как-то пляж там - вернее, море, там такая коса длинная идет , а сам пляж - как бухточка?

минут 10 ходьбы...там все рядом не перживайте...ну до центр. площади мо быть минут 15-20 не спеша...
На счет пляжей - от вашего отеля - личный пляж - даже идет дорога по верху над проезжей частью и всем ост., прямо от отеля к морю:love: ....направо пойдете - через кучу пляжей пройдете - выйдете на центр. набережную......налево пойдете - начнутся дикие пляжи , про кот. я выше писала - посмотрите мои фотки - есть ссылка выше все пляжи - это рядом с вами

nurik 21-01-2009 23:41

понятно, вроде,а вот такая длинная коса, которая - дорога в море - это не пристань для пароходов-кораблей,эт, я про чистоту воды подумала..
а фоты не могу ВАши посмотреть - я не в контакте..
а дикие пляжи - это хорошо...


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.