Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Великий Устюг - дом Деда Мороза (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=842082)

Парасолька 21-11-2008 07:58

Цитата:

Сообщение от Шепокляк (Сообщение 18293489)
В мороз -30,стоять в очереди с ребенком час, что бы на трон посмотреть,это для меня ужасно.


Ну - 30, действительно не всегда, хотя и слякотной зимы я что-то не припомню:))
Кстати, там морозы переносятся гораздо легче, чем в Питере, воздух суше:)

Но, навеное, идеально ехать после НГ каникул, потому что людей, действительно много.

pmar 21-11-2008 11:00

было, то ли в 95м то ли в 96 в новый год..слякоть по колено..брр

Аленький цветочек 23-11-2008 01:02

Я вот хотела в марте поехать, а мне сказали, что ДМ деток не развлекает:(...т.е. программы уже никакой не будет. В марте ведь самое то - не так темно и холодно.

pmar 23-11-2008 11:36

почему не будет? ДМ там круглый год работает, там он даже не один

Парасолька 23-11-2008 15:14

Цитата:

Сообщение от Аленький цветочек (Сообщение 18372698)
Я вот хотела в марте поехать, а мне сказали, что ДМ деток не развлекает:(...т.е. программы уже никакой не будет. В марте ведь самое то - не так темно и холодно.


У вас неверная информация! МЫ были в марте прошлого года. сразу же, перейдя ворота резиденции нас стали развлекать, затем экскурсия в самом тереме и встреча с ДМ!

sagenka 23-11-2008 15:55

Цитата:

Сообщение от Парасолька (Сообщение 18384743)
У вас неверная информация! МЫ были в марте прошлого года. сразу же, перейдя ворота резиденции нас стали развлекать, затем экскурсия в самом тереме и встреча с ДМ!

А ребенку после НГ как-нибудь преподносите? До НГ еще как то обыгрывается у меня в голове, а вот после...подарки уже получены...:009: Зачем поездка? Что говорить, чтобы было интереснее?

Парасолька 23-11-2008 17:32

Цитата:

Сообщение от sagenka (Сообщение 18385931)
А ребенку после НГ как-нибудь преподносите? До НГ еще как то обыгрывается у меня в голове, а вот после...подарки уже получены...:009: Зачем поездка? Что говорить, чтобы было интереснее?

Чего-то я уже и не вспомню детально... что-то типа того, посмтреть где живет ДМ! И все:)) Кстати, подсунули неболшую машинку в машину, мол пока гуляли, ДМ еще подарочек подложил:)) да и сам ДМ конфету презентовал за стишок:))

svetusya 24-11-2008 12:27

Все не осилила. Вот наши рекомендации: цена/качество - вполне приемлемые, ехать надо - однозначно, впечатлений куча. Однако (!!!) Не надо ехать на каникулах!!! В это время такой наплыв народу, что посещение самой резиденции Деда Мороза превращается в музейную экспозицию. Не протолкнуться, группы идут одна за другой, дед мороз не может поговорить с детьми. просто потому что их безумно много и всем надо успеть хотя бы сфотографироваться. Поэтому, если есть возможность поехать чуть позже, то так и надо делать.

Личка 24-11-2008 13:20

Цитата:

Сообщение от sagenka (Сообщение 18385931)
А ребенку после НГ как-нибудь преподносите? До НГ еще как то обыгрывается у меня в голове, а вот после...подарки уже получены...:009: Зачем поездка? Что говорить, чтобы было интереснее?

Можно сказать, что все подарки Дедом Морозом подарены, он освободился и приглашает в гости пока он дома. :) И что приглашает он только самых-самых к себе домой!:0010::))
Цитата:

Сообщение от svetusya (Сообщение 18417201)
Все не осилила. Вот наши рекомендации: цена/качество - вполне приемлемые, ехать надо - однозначно, впечатлений куча. Однако (!!!) Не надо ехать на каникулах!!! В это время такой наплыв народу, что посещение самой резиденции Деда Мороза превращается в музейную экспозицию. Не протолкнуться, группы идут одна за другой, дед мороз не может поговорить с детьми. просто потому что их безумно много и всем надо успеть хотя бы сфотографироваться. Поэтому, если есть возможность поехать чуть позже, то так и надо делать.

Спасибо!:flower:
Всё-таки убедили, что лучше ехать после каникул и праздников!
Хочется, чтобы Дед Мороз достался только нам! :))

А когда там спад экскурсий?

Аленький цветочек 25-11-2008 14:28

А как из Питера забронировать номер в гостинице или квартирку? Только через турфирму? Может кто знает пароли-телефоны ;) тамошних агентств. Скока примерно такси стоит?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.