Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Короткая история о "настоящем" мужчине (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=162958)

zmey_gorynych 06-03-2007 19:14

Искренне присоединяюсь к общему мнению, - Вы получили на 8 марта лучший подарок!
Жаль только что не на Новый Год! :)
Поздравляю с наступающим праздником! У Вас все будет замечательно!

Старый Кошелек 06-03-2007 19:44

я думаю что надо просто наплевать и забыть......... я наверное очень старомоден -но мне вообще странно когда мужчина....... мужчина?????? начинает считать сколько женщина на него пот ратила- бред какой-то нормальному человек в голову бы не пришло........ самое забавное - ведь вполне возможно, что когда говорил, что любит - сам верил в свои слова - ну значит такой он урод и любовь у него уродская
Вообще - знаете - НИКОГДА!!!!!!!!! ничего подобного даде не слышал!!!!!!!!
и не нао ему писать - не травите себе душу- по всплакниет да и забудьте - -зато Вы свободны а хороших мужчин вокруг много - поверьте - и будет у Вас любовь НАСТОЯЩАЯ......

Personality 06-03-2007 20:41

Всегда не люблю в людях жадность. А уж в мужчинах!...:010:
Возьмите себя в руки. Не вздумайте прощать и прочее. Ну зачем вам ЭТО? Даже "мужчиной" назвать нельзя...
Я вот в молодости такой дурищей была... Была у меня "любоФь"... У меня д\р. (Обещано было колечко золотое. Выбрано. Тоненькое. Оч дешевое.) Приходит. "Блин, у меня сейчас такая проблема с деньгами возникала... ну вобще нет... и прочее... Но очень хочу тебе то кольцо купить. (И мне его очень хотелось:008: ). Так вот.. Давай сейчас поедем, на твои деньги тебе его купим. А потом я тебе деньги отдам." Девочки! Вы думаете я отказалась?! Нет!... Купили. Деньги он мне так и не отдал. Зато перед друзьями тряс моей рукой и говорил-"вот какой подарок Юльчику сделал!"... :010: Или наговорит с моего телефона по межгороду и денег не заплатит за это удовольствие. Приходилось мне. Вернее моим родителям.(Это еще во студенчестве было.) С тех пор-пусть даже у МЧ денег не много, но он не должен быть жадным!
Удачи вам и всего самого доброго! И с наступающим! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

babka 06-03-2007 21:05

Цитата:

Сообщение от Maggy (Сообщение 3473563)
Не вернётся! Это точно.Гордость не позволит, ему вернуться к страшненькой:)) , которая зарабатывает больше его. Хотя, наверное, прощу, потому как, не верю что люди с такими добрыми и невинными глазами, способны на такие поступки

Умеют же такие кадры вычислять себе женщин:065:
У них чутьё: кто им свитер купит:love: , а кто пропеллер вставит:wife:

Каждый сам кузнец своего счастья :028: и геммороя тоже:019:

Fleur* 06-03-2007 21:19

да, ну и мужик пошёл!

kuzena 06-03-2007 21:20

Автор, срочно требуйте назад свои подарки....:)

МураВьедливая 06-03-2007 21:50

Цитата:

Сообщение от мамаша-Юляша (Сообщение 3475198)
Всегда не люблю в людях жадность. А уж в мужчинах!...:010:
Возьмите себя в руки. Не вздумайте прощать и прочее. Ну зачем вам ЭТО? Даже "мужчиной" назвать нельзя...
Я вот в молодости такой дурищей была... Была у меня "любоФь"... У меня д\р. (Обещано было колечко золотое. Выбрано. Тоненькое. Оч дешевое.) Приходит. "Блин, у меня сейчас такая проблема с деньгами возникала... ну вобще нет... и прочее... Но очень хочу тебе то кольцо купить. (И мне его очень хотелось:008: ). Так вот.. Давай сейчас поедем, на твои деньги тебе его купим. А потом я тебе деньги отдам." Девочки! Вы думаете я отказалась?! Нет!... Купили. Деньги он мне так и не отдал. Зато перед друзьями тряс моей рукой и говорил-"вот какой подарок Юльчику сделал!"... :010: Или наговорит с моего телефона по межгороду и денег не заплатит за это удовольствие. Приходилось мне. Вернее моим родителям.(Это еще во студенчестве было.) С тех пор-пусть даже у МЧ денег не много, но он не должен быть жадным!
Удачи вам и всего самого доброго! И с наступающим! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Какая прелесть, у меня была пара таких уродов, причем подряд, но чтобы так :001:

Чайюри 06-03-2007 22:15

У меня волосы дыбом.....
Пока мы будем позволять так себя унижать,и унижаться сами,даря мужику дорогие подарки и оьъясняя, что когда заработаем больше, подарок будет еще лучше,и что пора бы подарить пару цветуёчков... нас будут пользовать.
Автор, не обижайтесь, это не укор.
Сама сталкивалась.
Любовь она не покупается и не продается.....
Ушел-и слава Богу.Дальше было бы хуже.Так что скажите Т Т Т и желаю Вам удачного знакомства с более порядочным человеком.

Tikko 06-03-2007 22:47

Цитата:

Сообщение от Vikin (Сообщение 3465001)
У Вас еще остались сожаления по утере ТАКИХ отношений.

Да уж... Не жалейте о таком "мужчине". Не мужчина и был...

Jannic 06-03-2007 22:59

ИМХО, альфонс это, если считает что Вы ему что-то должны!
сначала одежка. потом в долг, потом еще что-то.

Видио понял что пока с вас состричь больше нечего и свалил.
Радуйтесь, что малой кровью отделались и удачи!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.