Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=116427)

Мамука домашняя 25-12-2006 23:26

а почему нет? он достаточно мягкий. кстати, на лицо почему-то никогда не пробовала..... хм.....

sun_r7 26-12-2006 10:22

Цитата:

Сообщение от marakane (Сообщение 2412905)
У меня вопрос, а на лицо можно использовать такой скраб из кофе или только на попе?

Можно, но только лучше добавить туда пару ложек сметаны и немножко меда!

Кофе хорош для скраба, т.к. дает хорошее отшелушивание + всякие масла, которые в нем содержатся. А еще кофе входит в состав многих средств против целлюлита.

Manique 26-12-2006 23:04

Во, масла! я который год кофейным скрабом пользуюсь и думаю, почему жирно становится так после употребления?:009:
Девчонки, как здорово вы пишете...вот бы еще найти сил оторваться от компа и заняться собой.Мне иногда кажется, что у меня от компа лицо серое :(

vita 26-12-2006 23:51

Цитата:

Сообщение от Manique (Сообщение 2428144)
.Мне иногда кажется, что у меня от компа лицо серое :(

Точно-точно!Это от сильного обезвоживания ,которое происходит при сидении перед монитором.Проводили даже замеры влажности кожи через неск.часов(немного,но не помню точно-сколько)сидения перед компом, так вот влажность кожи была даже ниже ,чем у того же человека в условиях пустыни.:( Это мне объяснила очень компетентная дама,главный тренер марки Шисейдо в России.Нужно лицо хотя бы термальной водой обрызгивать перед компьютером.Поставьте рядом с компом баллончик и попробуйте!:)

sun_r7 27-12-2006 09:40

Цитата:

Сообщение от vita (Сообщение 2428800)
Точно-точно!Это от сильного обезвоживания ,которое происходит при сидении перед монитором.Проводили даже замеры влажности кожи через неск.часов(немного,но не помню точно-сколько)сидения перед компом, так вот влажность кожи была даже ниже ,чем у того же человека в условиях пустыни.:( Это мне объяснила очень компетентная дама,главный тренер марки Шисейдо в России.Нужно лицо хотя бы термальной водой обрызгивать перед компьютером.Поставьте рядом с компом баллончик и попробуйте!:)

Ого! Даже не предполагала, что такое бывает!!! :005:

marakane 05-01-2007 19:45

Спасибо за советы, обязательно надо попробовать, кофе со сметаной и медом....

Manique 05-01-2007 20:15

только аккуратно с кофе, его надо тщательно смывать, а то он запачкает полотенце.:008:

Лапоток 05-01-2007 21:53

Кофейный скраб-стакан кефира жирненького, столовая ложка меда растопленного, гущу добавить до состояния густой сметаны. Использую пару раз в неделю. Трубы не засорились:)

marakane 06-01-2007 14:41

Девочки, хочу поделиться своим опытом.....начиталась вчера этот топик и как только пришла домой сразу пошла в ванную себя приводить, так сказать в порядок.... Взяла испитый кофе смешала с ложкой меда нанесла на лицо, область декольте, попу и бедра. На попе растирала, массировала, на лице тоже немножко помассировала и минут 5-7 подержала. Когда смыла эффект понравился, кожа гладенькая, порозовевшая, как у молодого поросенка...хи...хи.. ну очень понравилось, скраб замечательный и за счет масел в кофе не ощущала потом сухость и стянутость на лице...воть...

Брюэлька 06-01-2007 22:31

Цитата:

Сообщение от Aguilerych (Сообщение 2280035)

6) Раз в неделю мою голову желтком. Вот за этот рецепт я одной гражданке, ну, если не ноги, то уж щеки миллион раз бы расцеловала....Жаль, в стране она другой.
.

Ой, как интересно, а можно более подробно..... Вы употребляеете только желток и после этого надо смывать шампунью или какой бальзам использовать.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.