Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Фриланс - пообщаемся? :) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1083064)

Mechtalka) 27-02-2009 18:25

Ясно. Спасибо)))

Tanichka 27-02-2009 22:04

Вот, вспомнила, еще можно через систему Contact (или через Western Union) получать оплату, без открытия счета. Со мной так тоже пару раз рассчитывались.

wh_mouse 01-03-2009 11:48

Вот еще сайт для фрилансеров в сфере искусств, развлечений и досуга:

www.virtuzor.ru

Гал4онок 01-03-2009 12:43

о! такого ресурса не знала!
спасиб!

Мама_Ксюши 01-03-2009 21:29

Всем привет! Я тоже фриланс - ушла в декрет и так и осталась пока на вольных хлебах. И обратно в офис совсем не тянет особенно в условиях кризиса :)) До декрета было несколько разовых работ, больше для наработки опыта и когда ушла в декрет все старые связи очень пригодились! Единственный минус - хочется больше работы и денег, затягивает возможность заработать, а то когда на ставке то стимула мало. Вобщем если кто поделится опытом нахождения заказов для переводчика - будет здорово!

katarinka81 01-03-2009 22:10

Мама_Ксюши :)) Я тоже мама Ксюши)))

На самом деле в Контакте есть хорошая группа для переводчиков, кажется...Там можно посмотреть...

Девчонки, какие вы все молодцы...:)) Я и половины, наверное, не знала из того, что вы рассказали здесь...

Mechtalka) 02-03-2009 11:47

А на международных сайтах фри-лансерских никто не пробовал свои силы?

Мама_Ксюши 02-03-2009 15:28

Цитата:

Сообщение от katarinka81 (Сообщение 22451123)
Мама_Ксюши :)) Я тоже мама Ксюши)))

На самом деле в Контакте есть хорошая группа для переводчиков, кажется...Там можно посмотреть...

Девчонки, какие вы все молодцы...:)) Я и половины, наверное, не знала из того, что вы рассказали здесь...

Бум знакомы!!!:support: Только ваша Ксюша постарше как я поняла :)

В контакте искать не пробовала, надо попробовать. Про международные сайты - я пыталась сунуться на Proz но там все очччень серьезно и опять же деньги за членство. Хотя если этим заняться вплотную то результат очень сладкий может получиться (из опыта знакомых)

Ко всем фрилансерам - а как у вас дома относятся к работе на дому? У меня муж очень недоволен когда мне приходится работать вечером или в выходные, но ведь это специфика такая - есть заказ и сиди работай. Если отказаться - в следующий раз могут и не дать. Как объяснить, вроде понимает, но все равно...

JAVANA 02-03-2009 15:36

Цитата:

Сообщение от Мама_Ксюши (Сообщение 22483666)
Бум знакомы!!!:support:
Ко всем фрилансерам - а как у вас дома относятся к работе на дому? У меня муж очень недоволен когда мне приходится работать вечером или в выходные, но ведь это специфика такая - есть заказ и сиди работай. Если отказаться - в следующий раз могут и не дать. Как объяснить, вроде понимает, но все равно...

Мой не мог смириться долго, наверное, года 2 - и меня мучал и себя. У нас дома дурная привычка - если кто-то не спит, то все не спят. До сих пор иногда прихожу в постель часа в 3 ночи, смотрю сидит книжку читает... спаршиваю, что не спит... говорит не могу без тебя заснуть - бесит, детский сад какой-то:wife:, но я такая же не могу одна спать - вот такая у нас зависимость.

Сама стараюсь распределить по времени, но не всегда удается это сделать. Если работать приходиться на выходных- мужа стараюсь чем-тол занять или загрузить:073: , если он слоняется без дела и злится, что опять из-за моей работы мы нормально не можем провести выходные. ПРедлагаю ему на выбор или уборка дома, или готовка или что-ниь в этом роде.

Mechtalka) 02-03-2009 16:37

Цитата:

Про международные сайты - я пыталась сунуться на Proz но там все очччень серьезно и опять же деньги за членство. Хотя если этим заняться вплотную то результат очень сладкий может получиться (из опыта знакомых)
Значит надо идти соваться))))))))) Пойду-ка - сунусь)
Цитата:

Ко всем фрилансерам - а как у вас дома относятся к работе на дому?
Я стараюсь все делать, пока муж на работе. Если при нем, тем более ближе к ночи - тоже не доволен будет!!! В том числе и из-за отсутствия внимания, но больше боится за мое здоровье - считает, что слишком много сижу перед компом.... А вообще пользуюсь тем, что муж, как правило, без дела по дому не слоняется: приходит - и сразу за свою работу, к своему ноутбуку, а я за своим компютером продолжаю сидеть.......Так и сидим по разным углам - он свои дела делает, а я свои хвосты подкручиваю)))) Иногда так увлечется, что и не заметит, что я параллельно с ним сижу за работой...)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.