Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Имплантация зубов. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1244507)

Семья 100матологoff 09-04-2009 23:46

Цитата:

Сообщение от Одилия (Сообщение 24488102)
Ну вот почему у людей не растут зубы всю жизнь, как у акулы, например???

И почему люди не летают аки птицы?:) Красота... никаких пробок по дороге на работу, в отпуск слетать можно куда хош.... Ну почему такая несправедливость?:(

~Natti~ 10-04-2009 00:03

Цитата:

Сообщение от Семья 100матологoff (Сообщение 24490158)
Бывают, разумеется, как и у любого хирургического вмешательства.

Мне почему-то кажется, что Вам правильно кажется.:) Проконсультируйтесь у другого врача. Мосты - путь вникуда, особенно если одна из опор 8-ка.



Ну если локальный, то нет зуба - нет пародонтита.;)

Когда я спросила про имплантант,врач сказал: куда имплант,у вас кость свой зуб отторгает:(
И к парадонтологу я ходила,она сказала,что костной ткани (опять прошу прощение за попытку обьяснить) мало или недостаточно:009: короче,я очень теряюсь,когда мне что то объясняют мед.терминами. Поэтому интересно,сможет ли прижиться имплант когда этой костной ткани недостаточно?

Kornelia 10-04-2009 00:37

Цитата:

Сообщение от Семья 100матологoff (Сообщение 24490158)

Мне почему-то кажется, что Вам правильно кажется.:) Проконсультируйтесь у другого врача. Мосты - путь вникуда, особенно если одна из опор 8-ка.

;)

ой-а разьясните,плз, про путь в никуда:016:у меня тоже мостик-который рекомендуют сменить,но не говорят про имплантацию отчего-то...

Sofosa 10-04-2009 00:42

Цитата:

Сообщение от Семья 100матологoff (Сообщение 24482410)
Да всякое, ну вот самое банальное - плохая гигиена вообще и в области импланта в частности - хронический воспалительный процесс - рассасывание ксоти вокруг импланта - выпадение.
Проще говоря ответьте на вопрос почему самые лучшие, самые биосовместимые, самые индивидуальные имплантаты - наши собственные зубы - не выживают во рту у большинства всю жизнь? Тогда сразу будет понятно почему и титановые импланты не могут гарантированно всю жизнь простоять. Хотя вот общеизвестный факт, что поставленный в 60-х годах отцом-основателем современной имплантологии шведом Бранемарком имплант, пережил своего хозяина шведского же таксиста, который умер несколько лет назад.

Ирригаторы в плане гигиены хороши?

слоник 10-04-2009 00:43

Скорее всего Вам не рекомендуют имплантацию,т.к. зубы ранее уже были обработаны под коронки и,возможно,депульпированы.Соответственно,если Вам и сделать имплантацию в обл.отсутствующего зуба,то это не отменяет протезирование соседних зубов коронками.И легче, и дешевле ,и надежнее ,и быстрее поставить такой же мостовидный протез. А вообще,на все Ваше право,но согласитесь,это абсолютно нерационально )))


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.