Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Трусихи! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=34927)

J.So 20-06-2006 18:51

Цитата:

Сообщение от ankoss
прочитал быстро и не совсем понял про что но помоему уяснил точно что сдесь меряются не там всякими бюстами а трусами и у кого они больше тот и сильнее , я так понял

Ох уж эти муЗчины! Всё меряют своими мерками, это у вас у кого больше тот...сильнее, качественнее, лучше...список можно продолжать бесконечно:004: .
А мы не такие!:fifa: Мы другие, нежные и ответственные и дело не в размере, а в отношении к плоду нашего обаяния:love:

J.So 20-06-2006 18:55

Цитата:

Сообщение от Alla
Ой, Жень...я в тебе не сомниваюсь ни на минуту - ты справишься со священным долгом любить, носить и хранить трусы!!! Вызволяй их, если только увидишь, что им плохо и одиноко. Мы будем морально тебя поддерживать и следовать твоему примеру!!!

(прям, как октябренок октябренку говорю) :)) :)) :))

Ой, Алла, спасибо, чтоб я без тебя делала-то!:flower: Буду стараться изо дня в день вызволять, а после этого оберегать моих подопечных, клянусь секретными трусами!:support:
Мой герой Мумми Первая, сильнохарактерная женщина, способная взять на себя ответственность за 25 пар трусов!!!

J.So 20-06-2006 18:58

Цитата:

Сообщение от Alisande
"Завет Трусиный" прошу в студию! :040: ;) :

Перед лицом Трусоюза торжественно клянусь
Не приобретать трусов более, чем требуется
И уделять всем трусам равнотрусое внимание
.................................. По возможности...



Но вот что делать, если идешь... мимо лотка с всякой чушью... а там лежат они, одиноким сморщенным комочком... среди чуши... :041: :041: Дилемма однако :ded: :016: Ничё, впредь буду звать на подмогу других борцов за человеческое отношение к трусам :) :support:

Алисанда, прям горжусь тобой!!!!:support: :flower: :support: А ежели нужна будет наша помощь, зови! Я думаю даже Кристина, бросив все, примчиться из Москвы, чтобы спасти несчастных! Это ж долг наш!!!

Delovaja Kolbasa 20-06-2006 19:15

прошу заметить!
 
:ded: у Колбасы свой неохваченный фронт работ по спасанию трусов!:ded:

J.So 20-06-2006 19:51

Мда, Москва, то побольше Питера будет, что-то как-то я не приняла это в расчет...Но ты как только Москву-то охватишь, сразу к нам приезжай, лекций хоть пару дашь, мы-то не такие опытные трусоманы как ты! :))

Кстати, глубоуважаемая и глубокообожаемая Колбаса! Я тут эта, поздравить хочу!!! Поздравить с исполнением твоей мечты, с собиранием с духом и наконец созданием данного топика!!! :)) Ты просто наисамоотверженейшая (ох как я :) ) женсЧина, из всех которых я знаю и не знаю!!! Май конградьюлЭйшнс!!! :flower:

Ежик в тумане 20-06-2006 22:50

Девушки, это для вас (я правда о таком поэте не слышала, но наверное очень знаменит в своих, простите ваших, трусняковых, рядах)
Про трусы.

Михась Сычук
Солнце светит в небесах,
Дуб распух от почек.
Я приду к тебе в трусах
Голубых, в цветочек.

Среди ила и коряг
Цапля гордо ходит.
Как идет мне мой трусняк?
Под цвет глаз подходит?

Я сорву с трусов цветы,
Соберу в букете,
Подарю тебе их, ты -
Лучше всех на свете.

Я веселый, я таков,
Как хочу забавлюсь.
Я могу и без трусов,
Коль в трусах не нравлюсь.

Нагишом готов идти
К милой на свидание.
Ты лишь только обрати
На меня внимание.

Ты лишь только успокой
Сердце мне словами,
Восхищаясь, пусть не мной,
Но хотя б трусами.

Как все здорово в мечтах,
Как в мечтах все гладко.
Я пришел к тебе в трусах
Черных и с заплаткой.

J.So 20-06-2006 22:54

Юль, дай из пацтала-то вылезти!!! Я реву.......от эта стих!!! Предлагаю сочинить музыку и сделать его гимном!

sebos 20-06-2006 23:06

Цитата:

Сообщение от Delovaja Kolbasa
:ded: у Колбасы свой неохваченный фронт работ по спасанию трусов!:ded:

Кристин, а ты в курсе, что "КолбасЫ" и "трусЫ" рифмуется? :))))))))))))

Ежик в тумане 20-06-2006 23:17

Вложений: 1
по утрам надев трусы
съешь кусочек колбасы???????

а вообще, девушки...хочу вам показать ваших предшественников, пионеров трусячного(?) движения
http://i-art.udmlink.ru/may/concept.htm

Мумми Первая 21-06-2006 00:22

Цитата:

Мой герой Мумми Первая, сильнохарактерная женщина, способная взять на себя ответственность за 25 пар трусов!!!
В том-то и дело, что НЕ готова! Поэтому готова отдать в хорошие надежные руки! парочку...:008: можно сказать, совсем незаношенных...:004:

Хотя живут в довольствии и достатаке! Выстираны хорошим гелем,прополощены ополаскивателем, сложены в стопочки... Глажу я их редко, не хватает им ласки... не хватает...:(


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.