Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мой любимый папочка (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=700878)

Сиама 12-09-2008 11:51

Как я рада за тех, с кем рядом отцы, обнимают их, беспокоятся, ревнуют к мужьям. Тем взрослым женщинам, которые для своих пап остаются девочками.
Моего папы уже 5 лет нет. Все, что мы не сказали друг другу, и все, что сказали напрасно - мучает меня. Очень скучаю по нему

JuliaShantal 12-09-2008 11:59

Цитата:

Сообщение от Valerianka (Сообщение 15714462)
Мой папасик. Чудный, благородный, хулиган, мощная сила и стена, за которой я могу спрятаться. Я счастлива, что мой сынок все больше и больше похож на него. С мамой они развелись,когда мне было 3 года. Но, благодаря уму, порядочности и нормальной человечности, они не просто сохранили хорошие отношения, а они настоящие друзья! Так же дружат мои мачеха и отчим, и отдыхать мы ездим вместе семьями. И, не могу в этом топика про отчима не сказать - папой его не зову, т.к. свой имеется, но он тоже родной и близкий мне человек. И прекрасный дедушка моему сыну, которому вообще с дедами поаезло. Покажу обоих.

здорово!!! какие вы счастливые!!!

Цитата:

Сообщение от zvezda1 (Сообщение 15713657)
а вот мой - вечно молодой папочка, трижды дедушка!!!
Он у меня самый мудрый и справедливый на свете!!!:love:

и самый мужественный, судя по фото!!! берегите своих пап!!!

Цитата:

Сообщение от Ксюша!!! (Сообщение 15710715)

Я не могу похвастаться папой.
мы не близки совсем

а вот свекром похвастаюсь.
Он очень много для нас сделал и обожал своих внуков

Иногда роднее бывают совсем не родные по крови:flower:

Цитата:

Сообщение от Kpacoта (Сообщение 15711266)
А моего папочки тоже уже 10 лет, как нет. Его на улице ударили по голове, ограбили и от травмы он скончался. Он был очень умный и добрый.

На этом фото люди которым я обязана всем в этой жизни, мамочка со мной а папы, бабули и дедули уже нет, папа первым ушёл, и их с собой забрал.
А ещё у меня есть отчим, который стал мне очень близким человеком, мне-почти отцом, а сыну-любящим и ласковым дедом.

какая чудесная фотография:flower:
Цитата:

Сообщение от Мявк (Сообщение 15708436)
Девочки, какие у всех папы замечательные!!!:flower:

А мой такой трогательный...
Мне всегда казалось, что мое воспитание целиком и полностью передано в руки мамы, а папа - сторонний наблюдатель...Папа все мое детсво был таким весельчаком-остряком, все время спрашивал сколько мне лет и в каком классе я учусь...Шутил это он так...Все время боялся меня как-то задеть или обидеть, поэтому все запреты шли от мамы...Папка в моем представлении был эдаким ромашкой:love: Вот только сейчас я поняла, насколько папа мне близкий, даже ближе, чем мама...только он смог понять меня, когда мне было очень-очень плохо, он, в отличие от мамы, понимает слово депрессия и все, что с ней связано!! Помнит ВСЕ мои детские шалости, как отвозил меня маленькую в ясли, а я ревела..., вспоминиет, а сам чуть не плачет....
Как на выпускном сидел гордый-гордый, когда мне вручали стопку грамот от школы..
Как долго не принимал моего мужа, все рассказывал маме, что он головой понимает, что дочка выросла, а сердце не хочет!:008: Зато теперь шушукаются о чем-то своем...
А на свадьбе...обнял мою руку и не отпускает, как за спасательный круг держался, а когда в ЗАГСе тетенька поздравляла родителей, смотрел в пол.....

Люблю его!!! Самый лучший папа..!!!!!:love:
Пишу, а сам слезами заливаюсь...:008:

Молодец, что воспитал такую дочь:flower:

Ксюша!!! 12-09-2008 12:02

юль, спасибо!

Hosanna 12-09-2008 12:06

Яна - красавишна!!!!!!!! :love:

Девочки, сижу, читаю, ЗАВИДУЮ по-страшному...

Мой папа.. я описать не могу.. Я его в детстве любила без памяти. Самый умный, самый красивый, самый справедливый, самый-самый.. и играл со мной, и уроки делать помогал, и ремешком лупил за проказы.. и на своей машине катал..

Чем больше я росла, тем дальше он от меня становился.. и когда я уехала за 70 км в другой город учиться в ВУЗе, наши контакты почти прекратились..

Он купил себе машину, чтобы ездить на охоту/рыбалку - а ко мне в гости не приезжал..

Потом у меня случился бурный роман (совершенно платонический) - мой отец перестал со мной разговаривать, потому что решил (не поговорив со мной!), что я сплю со своим любимым человеком..

Однажды я сильно заболела - зима, 8 или 9 вечера, у меня температура 38, не могу встать, дома (я снимала комнату) никого нет.. Я позвонила родителям, мама испугалась и заставила отца приехать за мной - напоминаю, расстояние между городами 70 км. Зима, гололед, тьма непроглядная... Отец и мама приехали. Забрали меня, увезли домой лечить.. по дороге отец крыл меня чуть не матом за то, что я заболела и ему пришлось ехать за мной...

Когда я звонила домой - а я звонила очень часто - я всегда разговаривала с мамой. если подходил отец, он или молчал в трубку, или сразу же маму подзывал. И до сих пор, когда я слышу его голос в трубке, я автоматически говорю: "пап, привет, позови маму" - потому что мне не о чем с ним говорить :(

А сейчас вот смотрю на ваши свадебные фотографии.. У меня нет такой :( папа не приехал ко мне на свадьбу :( почему - не знаю. Мне тогда было плевать. А вот сейчас стало обидно... Я замужем 2 с половиной года. За 800 км. от дома. Мама ездит ко мне 2-3 раза в год. Папа - один раз за все это время - привез маму на машине, посидел, пообедал и отправился домой. Сказал, что больше не приедет.

Я езжу к родителям в гости раз в год, привожу показать внучку. Когда я фотографирую моего отца, он орет: "На... ты меня фотографируешь, ты же знаешь, что я этого не люблю???!!!!"

Я подарила маме на ДР электронную фоторамку - знаете, туда можно фот с компа залить и они будут сменять друг друга, можно даже под музыку. Это хороший подарок для нее и отцу понравится, думала я - компа у них нет, а так включил рамку и можно смотреть на внучку, на дочку (меня) и на зятя (моего мужа).. Залила много фотографий, выбрала и ту, где мой отец держит на руках мою дочь - думаю, ему понравится.. девочки, он меня чуть не обматерил! :( "Зачем ты мою рожу сюда поставила??!!"

Девочки, ведь он же любит меня, я точно знаю.. почему он любит меня ТАК?:101:

вот это - та самая фотография..

Hosanna 12-09-2008 12:17

вот дочка смотрит сейчас на фоту эту, пальчиком тычет: "деееедя, дееедя..."

JuliaShantal 12-09-2008 12:18

конечно любит, может просто боится дать волю чувствам, есть такие люди

Rainbowgirl 12-09-2008 12:36

много с папой связано - хорошего и плохого, но всё равно люблю его:love:
Это я с папой и мамой в день свадьбы
Вложение 1578425

Бу-Бяка 12-09-2008 12:50

Девочки,как завидую всем!:008:
Нас папа оставил когда мне было 1.5 года:(
Как остро всё детство я хотела папу.....Как сильно завидовала детям у которых есть папы....
До сих пор хочу ,что бы в моей жизни был отец.Глупо уже наверно,но так не хватает ....

salut 12-09-2008 13:00

Вложений: 1
Соляночка, какой топ замечетельный! Спасибо большущее!
А еще: ты красавица, честно-честно!

Похвастаюсь и своим папулечкой:
Лучшего папы не могу себе представить. Очень умный, порядочный, с обалденным чувством юмора.
Сколько он с нами возился, вы себе не представляете! На мой день рождения в 5 лет делали самодельный кукольный театр для моих гостей. Куклы, сценарий, вплоть до декораций - все сделали сами, под чутким руководством папы :)
Всюду меня возил, вечно что-то для нас выдумывал.
Сейчас никогда не откажет в помощи - лучший папа и дед! :flower:

JuliaShantal 12-09-2008 13:08

Цитата:

Сообщение от salut (Сообщение 15717882)
Соляночка, какой топ замечетельный! Спасибо большущее!
А еще: ты красавица, честно-честно!

Похвастаюсь и своим папулечкой:
Лучшего папы не могу себе представить. Очень умный, порядочный, с обалденным чувством юмора.
Сколько он с нами возился, вы себе не представляете! На мой день рождения в 5 лет делали самодельный кукольный театр для моих гостей. Куклы, сценарий, вплоть до декораций - все сделали сами, под чутким руководством папы :)
Всюду меня возил, вечно что-то для нас выдумывал.
Сейчас никогда не откажет в помощи - лучший папа и дед! :flower:

Молодец какой ваш папа:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.