Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   что такое фотоомоложение??? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1119117)

мама АНИ 20-03-2009 22:15

подруга сделала один раз только, но результат виден уже, хотя я очень сомневалась вообще в эффективности этого метода. Кожа стала светлее и чище(визуально, во всяком случае) раза в три. Если так дальше пойдет, я наверное с октября тоже пойду.

Маша-Лара 20-03-2009 22:26

Цитата:

Сообщение от lisicha (Сообщение 23438182)
н вот:(только обрадовалась
Даже если я и почитаю про аппарат, вряд ли без посторонней помощи разберусь

А как называется аппарат на котором Вы работаете?

Luciliya итальянской фирмы TriWorks

Nitka 20-03-2009 23:10

как то по отзывам, противопоказаниям и последующиму уходом все это химический пилинг напоминает :)
ну это я так...не о том, что это одно и тоже , а просто топики читаю и очень похоже все звучит ?)

lisicha 21-03-2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Nitka (Сообщение 23454635)
как то по отзывам, противопоказаниям и последующиму уходом все это химический пилинг напоминает :)
ну это я так...не о том, что это одно и тоже , а просто топики читаю и очень похоже все звучит ?)

да ну... разве?

lisicha 21-03-2009 14:11

Маша-Лара
можно Вашим мнением поинтересоваться по поводу ИМЕДИН (незнаю как их назвать БАД или просто таблетки)
Что будет если совменстить ИМЕДИН с фотоомоложением?

lisicha 21-03-2009 14:12

Цитата:

Сообщение от Antik (Сообщение 23447411)
девочки только что закончила курс, делала через медсанчасть 122 - эффект есть и очень даже. Никаких ожогов не было, чуть пошулушилась кожа, но это когда я не мазала после процедуры тем кремом, что мне давали. Если врач правильно проконсультирует + аппарат нормальный и правильно настроен, то никаких ожогов и неприятных ощущений нет - у меня высокий болевой порог. Даже когда делала в Махаоне фотоэпиляцию на аппарате одном из первых и то ожогов не было и болевых ощущений тоже, сказала бы, что скорее пощипывало.
Про эффект - мне 35 - кожа как у младенца конечно не стала, но где-то на 4 сеанс ушли все мелкие морщинки, чуть-чуть остались около глаз, но такие у меня и в 27 были, на лбу никто кроме меня не видит, но это мимика. Сам цвет лица стал очень ровный, хороший, все небольшие раздражения, которые были на тот момент буквально на 2 раз прошли без следа... сосудов никакихна лице не было... мне лично понравилось очень - ботокс пока подождет))))

Пишите, пожалуйста :flower:, кол-во вспышек и цену

Nitka 21-03-2009 21:00

Цитата:

Сообщение от lisicha (Сообщение 23473926)
да ну... разве?

ну вроде как :)
утолщение кожи (или как это там по другому зовется)
на солнце потом показываться нельзя, только под толстым слоем защитного крема
шелушение кожи :)

Маша-Лара 21-03-2009 21:10

Цитата:

Сообщение от Nitka (Сообщение 23487378)
ну вроде как :)
утолщение кожи (или как это там по другому зовется)
на солнце потом показываться нельзя, только под толстым слоем защитного крема
шелушение кожи :)

Совнршенно разные процедуры... И шелушения не будет.И утолщения кожи.. как то не от сюда. Обычная выработка коллагена и эластина, как у молодых девочек.

Маша-Лара 21-03-2009 21:12

Цитата:

Сообщение от lisicha (Сообщение 23473972)
Маша-Лара
можно Вашим мнением поинтересоваться по поводу ИМЕДИН (незнаю как их назвать БАД или просто таблетки)
Что будет если совменстить ИМЕДИН с фотоомоложением?

Я уверена, что одно другому не мешает, а даже увеличивает шансы помолодеть значительно!:support:

мама АНИ 22-03-2009 02:22

Цитата:

Сообщение от Маша-Лара (Сообщение 23487811)
Совнршенно разные процедуры... И шелушения не будет.И утолщения кожи.. как то не от сюда. Обычная выработка коллагена и эластина, как у молодых девочек.

вообще этот метод и аппартура пришли из ожоговых центров, где людям этими аппаратами кожу восстанавливали . Вдаваться в дебри не буду, но суть в том , что аппарат во много десятков раз стимулирует регенерацию кожи, а соответственно ее омоложение - это мне вчера рассказал врач ожогового отделения (приятель моей сестры)и я ему склонна верить. Единственное, что в клиниках стоят стационарные аппараты с более высокими параметрами, а в косметологии применяются как правило переносные.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.