Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Не хочу быть свекровью... ыыыы... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=583727)

Robinzonka 09-06-2008 15:02

Автор, не буду писать про вас, чтобы не дай бог не накаркать. Но суть такая. Живет женщина с детьми. Развелась с мужем. Встречает человека, любит его. И вот они решают пожить вместе. А дети говорят: нет, нам жить с ним неудобно будет, не хотим. Они ведь такие же полноправные жиетли квартиры, как и родители.
Я думаю вы понимаете к чему я...

3DMan 09-06-2008 15:03

Цитата:

Сообщение от Leriy (Сообщение 13688870)
А еще можно девушку по хозяйству эксплуатировать-не сильно,разумеется,а так,слегка...
Заодно проверите,хозяйственная она или не ахти... И сына напрягайте-ну,привел в дом девушку,так пусть за нее отвечает. Парень уже взрослый.

типа полы помыть :))

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК 09-06-2008 15:04

Цитата:

Сообщение от Maggy (Сообщение 13688849)
Э-э-э-э, это как проконтролировать:o? Ворваться в комнату:072: в самый ответственный момент или по мусоркам потом лазить:))?

Нет,все гораздо проще:подойти к ним и сказать-используйте конрацептивы,дети мои,я не готова пока стать бабушкой:))

3DMan 09-06-2008 15:06

Цитата:

Сообщение от Leriy (Сообщение 13688925)
Нет,все гораздо проще:подойти к ним и сказать-используйте конрацептивы,дети мои,я не готова пока стать бабушкой:))

какой бабушкой автор даже свекровью ещё не готова стать

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК 09-06-2008 15:06

Цитата:

Сообщение от 3DMan (Сообщение 13688908)
типа полы помыть :))

Хотя бы пропылесосить:)) В комнате сына. На временно своей-или своей временно:009:-территории.
Или это уже будет ЗолушкО?:))

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК 09-06-2008 15:08

Цитата:

Сообщение от 3DMan (Сообщение 13688992)
какой бабушкой автор даже свекровью ещё не готова стать

Некоторые женщины становятся бабушками,так и не став свекровями:004: Мы живем в очень просвещенный век:ded::))

3DMan 09-06-2008 15:09

Цитата:

Сообщение от Leriy (Сообщение 13689022)
Хотя бы пропылесосить:)) В комнате сына. На временно своей-или своей временно:009:-территории.
Или это уже будет ЗолушкО?:))

это будет не очень как-то, не в день же знакомства такое проворачивать.

JuliaShantal 09-06-2008 15:11

Да не переживайте, вот только почему сын вас не познакомил??? Меня Саша сразу с родителями познакомил:love: Отношения у меня с ними отличные с первого дня! Правда нам было по 22 года,,))) и материально мы от них уже не зависили:ded:

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК 09-06-2008 15:11

Цитата:

Сообщение от vita_ (Сообщение 13688757)
Интересно а как вы полагали, что он будет всю жизнь холостяком? или вы что расчитываете что его приютят родители девушки, а вам освободиться жилплощадь?
Я просто в шоке.
Скажите спасибо что вообще спросил.

Да фу. Грубо как.
Парню-то 19 лет всего. Он еще и не работает,наверное.
Он что-может в квартире гарем в случае крайнего желания создать,при этом маму-папу проигнорировав?
Спрашивать должОн:ded:,ибо нефик:004:

Мармелада 09-06-2008 15:12

Цитата:

Сообщение от Leriy (Сообщение 13688587)
А вот щас подумала-у меня же ж дочь:)) Правда,мелкая совсем. А ну как вырастет да и начнет водить в дом всяких МЧ:001::)) Уж пусть лучше она к ним,нафик-нафик:))
Хотя,с другой стороны,под присмотром. Можно проконтролировать,предохраняются ли,в случае чего;):))

не, мне однозначно лучше ко мне! А чтоб не водила "всяких" нуна хорошо воспитать.
Эх, если б моя мама мне разрешала в свое время приводить, не было б и половины тех ужасов, что я пережила. Мне не понять мам, которые делают вид, что не знают, что у детей секс. Надо говорить все время об этом, учить предохраняться.
Одна моя подружка (взрослая уже дама) с определенного возраста всегда когда разговор хоть чуть-чуть касался секса, связывала его всегда с любовью. И теперь когда мамаша спрашивает дочь было иль нет, та говорит, что она никого пока не любит. 20 лет дочери. ну это ОФФ, у меня просто тож дочь:001:

Цитата:

Сообщение от Флорика (Сообщение 13688664)
Моя свекровь не захотела менять уклад своей жизни и не пустила нас к себе жить, хотя ее аппартаменты позволяют в отличие от моих родителей. Ну ничего живет как королева в трех комнатной, ходит из комнаты в комнату...ей так удобней. Одна комната ей нужна зарядку по утрам делать...:046::046:Ну пускай упражняется.

наша тоже так.

Цитата:

Сообщение от vita_ (Сообщение 13688757)
Интересно а как вы полагали, что он будет всю жизнь холостяком? или вы что расчитываете что его приютят родители девушки, а вам освободиться жилплощадь?
Я просто в шоке.
Скажите спасибо что вообще спросил.

+1
зачем рожать детей, если рассчитывать, что они отвалят? А если не отваливают, а еще и приводят (секаса им, видите ли захотелось!!!)- то все плохо.

Автор, дорогая, ну смотрите позитивнее!!! Может эта девушка не такая и плохая, претретесь и все нормально будет! А потом сын работать пойдет, может и снимать будут. Не расстраивайтесь раньше времени.:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.