Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Обладатели диванов Ikea, вы довольны? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=94314)

mariuka 20-06-2007 01:02

Цитата:

Сообщение от svetlamon (Сообщение 5603281)
а мы на беддинге спать не можем-такое чувство, что полностью принять горизонтальное положение в разложенном виде он не может...поэтому каждая половинка имеет небольшой угол наклона с уклоном к центру.... и, как следствие, ночью лежишь, вцепившись в свой край...:005:

дык, это... может вы его НЕ РАЗЛОЖИЛИ???? =))))))))))) до конца????

и еще, я всегда снимаю попонку, точнее я одеваю ее только когда приходят гости и диван складывается... а в обычной жизни диван стоит тока с матрацем и сверху тонкий матрац.... может это попонка-шкурка белая его так стягивает к середине? матрац-то по сути без попонки - отдельно от металлической конструкции вообще... =))))

Irix 20-06-2007 01:02

У нас 2-х местный Экторп, нераскладной. Стоит в детской и в целом неплохой. Но когда я собралась постирать чехлы и сняла их, оттуда вылезло столько перьев, что пылесосила 3 раза комнату, и сам диван. Ну и вообще конструкция ужасная, чего стоят даже не отшкуренные доски внутри.

EGSokolova 20-06-2007 01:04

бединге есть и другой еще, такой как с девчонками на диване..скрипит бединге, но они на даче у нас, там перепады температуры и влажности,может поэтому...я их люблю, у меня спина на них не болит- жесткие оба, супер...тоже 3 года уж..

у меня такое ощущение,что ИКЕЯ стало много заказывать производителям в России и качество стало хромать....

hna 20-06-2007 10:13

Спасибо за ответы (хоть я и в чужой огород залезала :) ). Нам то ентот Экескуг для гостинной нужен... то есть не разборный вариант... главное, чтобы был мягкий, глубокий и уютный, ну и чтоб не развалился. А со съёмными чехлами странная ситуёвина, там же перья только в съёмных подушках заявлены (в Экторпе и Экескуге), откуда они под чехлом взялись?

Ezzzhik 20-06-2007 10:32

Цитата:

Сообщение от EGSokolova (Сообщение 5606720)
бединге есть и другой еще, такой как с девчонками на диване..скрипит бединге, но они на даче у нас, там перепады температуры и влажности,может поэтому...я их люблю, у меня спина на них не болит- жесткие оба, супер...тоже 3 года уж..

смотрю Бединге лидируюет по качеству....
Цитата:

Сообщение от EGSokolova (Сообщение 5606720)
у меня такое ощущение,что ИКЕЯ стало много заказывать производителям в России и качество стало хромать....

хоть из Швеции диван вези:))
Цитата:

Сообщение от hna (Сообщение 5608857)
Спасибо за ответы (хоть я и в чужой огород залезала :) ).

ничего...я не жадная...;)

mariuka 20-06-2007 10:48

Цитата:

Сообщение от Ezzzhik (Сообщение 5609119)
смотрю Бединге лидируюет по качеству....

хоть из Швеции диван вези:))

кстати! есть такая тема... раньше была по крайней мере... икея из финляндии... мужичок на светофоре (пока еще не построили развязку на народной ул. к икее) раздавал календарики с телефоном - заказываешь а он тебе домой доставляет все што хошь в икее... и на 15% дешевле.. может у кого то есть телефоны такие = вот и решили вопрос!

KraSa 20-06-2007 10:57

Цитата:

Сообщение от mariuka (Сообщение 5578855)
у меня беддинге ему 2 года. он суперский!!!! ни одного вопроса!!!!!!!!!!!!!!

спим на нем и только на нем больше дома спать не на чем =)))

Как у вас дома красиво!!!!!!!!!!!!!!:flower::love:

mariuka 20-06-2007 11:01

Цитата:

Сообщение от KraSa (Сообщение 5609587)
Как у вас дома красиво!!!!!!!!!!!!!!:flower::love:

у нас весело =))) и ярко =))) это правда =))))

СПАСИБО =))))) я старалась! я фанат

Lii-Lii 20-06-2007 11:19

бесплатно?
круто!!

Kikka 20-06-2007 13:17

у нас Лулео дома - мне не нра. Несмотря на то что коричневый - обивка достаточно быстро пачкается, постирать никак - не снимается. Бединге на даче. Вот он удобный. И спать, и сидеть, и стирать чехол:))


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.