Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1129980)

Natashik_K 03-03-2009 12:28

Цитата:

Сообщение от Vera_V (Сообщение 22529790)
А у меня 31 марта ровно год будет с момента ЗБ. А ровно год назад я была Б. Как вспомнила, так грустно стало :(

Да что грустить, не нужно грустить о прошлом! Что было - то прошло! Хотя я иногда тоже назад оглядываюсь и думаю, что было бы если бы я была как-то информативно подкована или если бы во время сдала все анализы... Таких если бы полно... но что поделаешь((
А так я бы уже в конце апреля рожать должна была бы...
Но прочь все грустные мысли, не будем засорять ими наш новый домик)

Natashik_K 03-03-2009 12:30

Цитата:

Сообщение от katkrol73 (Сообщение 22529891)

Странно, конечно... Но я не расстроилась, что она исчезла))))

А, кстати, еще хотела спросить. Комаров сказал, что когда пересдам тестостерон, посмотрим на результат и может придется делать пробы... Что за пробы, никто не знает?

Правильно! Грех расстраиваться по этому поводу))

Пробы... не знаю что это такое, может другие девочки знают что-то.

Катеринка1603 03-03-2009 12:33

Рассказываю. Вернулась от Пл. Слава Богу, по анализам всё неплохо, только в флоре палочку какую-то нашли, прописали лечение, в основном на восстановление флоры и антимикробное местное, т.к.антибиотики я и так уже проколола только что. Ругалась, что лечусь еще параллельно в ЖК. Я напомнила, что она меня сама туда направила, а то уже карточку даже отложила, но вроде успокоилась. Подкорректировала лечение с учетом того, что я уже пью и колю. Потом повт.анализы, и снова к ней. Самое для меня интересное, что а/тела к Э. в норме! Может и нет этого Э. И уреа нет!:) не помню говорила или нет. Завтра к Комарову.. Что-то очкую.. С гормонами у меня всегда нелады были, а щитовитку вообще не разу не проверяла..

Vera_V 03-03-2009 12:33

Вы правы, будем настраиваться только на позитив в нашем новом весеннем домике! :flower:

Катеринка1603 03-03-2009 12:36

Цитата:

Сообщение от katkrol73 (Сообщение 22528873)
Да мне ждать по-любому еще пару месяцев.. У меня же 27 ноября ЗБ была, а полгода надо подождать по-любому. так получается лечение месяца на 3, если я правильно посчитала

Кать, а что причиной ЗБ тебе ставят? из-за чего произошло-то?

Catrin 03-03-2009 12:39

Цитата:

Сообщение от katkrol73 (Сообщение 22529891)
А, кстати, еще хотела спросить. Комаров сказал, что когда пересдам тестостерон, посмотрим на результат и может придется делать пробы... Что за пробы, никто не знает?

Это пробы с синактеном-депо, утром без лекарства кровь на гормон берут, потом вводят лекарство и берут кровь вечером на этот же гормон.

Цитата:

Сообщение от Катеринка1603 (Сообщение 22530285)
Рассказываю. Вернулась от Пл. Слава Богу, по анализам всё неплохо, только в флоре палочку какую-то нашли, прописали лечение, в основном на восстановление флоры и антимикробное местное, т.к.антибиотики я и так уже проколола только что. Ругалась, что лечусь еще параллельно в ЖК. Я напомнила, что она меня сама туда направила, а то уже карточку даже отложила, но вроде успокоилась. Подкорректировала лечение с учетом того, что я уже пью и колю. Потом повт.анализы, и снова к ней. Самое для меня интересное, что а/тела к Э. в норме! Может и нет этого Э. И уреа нет!:) не помню говорила или нет. Завтра к Комарову.. Что-то очкую.. С гормонами у меня всегда нелады были, а щитовитку вообще не разу МЖ проверяла..

А Про твое УЗИ что она сказала?
Что-то я уже запуталась - о чем говорят повышенные антитела к эндометрию: об Эндометрите или об Эндометриозе?... Да и вообще откуда эти антитела берутся непонятно...

Vera_V 03-03-2009 12:42

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 22530642)
Это пробы с синактеном-депо, утром без лекарства кровь на гормон берут, потом вводят лекарство и берут кровь вечером на этот же гормон.


А Про твое УЗИ что она сказала?
Что-то я уже запуталась - о чем говорят повышенные антитела к эндометрию: об Эндометрите или об Эндометриозе?... Да и вообще откуда эти антитела берутся непонятно...

Как мне сказали а/т к эндометирию появляются в следствие чистки.

katkrol73 03-03-2009 12:45

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 22530642)
Это пробы с синактеном-депо, утром без лекарства кровь на гормон берут, потом вводят лекарство и берут кровь вечером на этот же гормон.


А Про твое УЗИ что она сказала?
Что-то я уже запуталась - о чем говорят повышенные антитела к эндометрию: об Эндометрите или об Эндометриозе?... Да и вообще откуда эти антитела берутся непонятно...

И что страшного в этой пробе? он просто таким голосом сказал, как будто это что-то тяжкое очень...
У меня антитела есть, но плужн сказала, что ничего страшного ( в моих количествах) нет, от них назначила вобэнзим...
Цитата:

Сообщение от Катеринка1603 (Сообщение 22530467)
Кать, а что причиной ЗБ тебе ставят? из-за чего произошло-то?

А разве кто-то теперь скажет? у меня в гистологии написано вирусный децидуит - она говорит, вот противовирусной терапией и займемся... типа иммунитетом. Поскольку есть антитела к герпесу, то значит я когда-то им болела...

Catrin 03-03-2009 12:52

Цитата:

Сообщение от Vera_V (Сообщение 22530838)
Как мне сказали а/т к эндометирию появляются в следствие чистки.

так значит они есть у всех - и это нормально :005:...
Что-то мне от них ничего не назначали :015:
Цитата:

Сообщение от katkrol73 (Сообщение 22531029)
И что страшного в этой пробе? он просто таким голосом сказал, как будто это что-то тяжкое очень...
У меня антитела есть, но плужн сказала, что ничего страшного ( в моих количествах) нет, от них назначила вобэнзим...

Страшного ничего вроде, просто я поняла, что ему запарно интерпретировать результаты пробы... над моим результатом он долго думал, но так и не смог сказать - хорошая она или плохая...
если сдавать несколько гормонов -то там надо ему все это дело высчитывать по формуле... вобщем - проба с синактеном - это дебри какие-то... непонятно там все...

Vera_V 03-03-2009 12:57

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 22531423)
так значит они есть у всех - и это нормально :005:...
Что-то мне от них ничего не назначали :015:

Страшного ничего вроде, просто я поняла, что ему запарно интерпретировать результаты пробы... над моим результатом он долго думал, но так и не смог сказать - хорошая она или плохая...
если сдавать несколько гормонов -то там надо ему все это дело высчитывать по формуле... вобщем - проба с синактеном - это дебри какие-то... непонятно там все...

Нет, не обязательно, что у всех есть! Мне от них конкретно тоже ничего не назначали - сказали пропить а/б от уреа и эти а/т сами должны пройти. Так собственно и было. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.