Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Брекеты '2008 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=406848)

J-M 11-01-2008 13:19

Цитата:

Сообщение от kotyara (Сообщение 9656873)
А у меня пару лет назад брекеты стояли...Сверху и снизу. Носить пришлось года 2. Зато какой эффект!!!!! Все идеально ровные)))) Не на радуюсь(тьфу-тьфу-тьфу конечно))))

А ретейнеры ещё долго носили? Может фото покажете, подбодрите нас ;) ?

Metida 11-01-2008 13:26

Цитата:

Сообщение от Lerun (Сообщение 9672672)
10 месяцев с распорками??????????????????????????? Господи, а чем вы питаетесь все это время?

Да как-то проблем не ощущала, наверное, просто не задумывалась об этом.:016: А вот сейчас подумала, действительно, а как? А у меня вообще никогда верхние жевательные зубы не совпадали с нижними, а теперь еще нижние все поудаляли:046:. Видимо, человек ко всему приспосабливается со временем!:004:Зато нижняя челюсть такая подвижная - находит себе положение, в каком пожевать что-нибудь можно было бы.:028:

А вообще, жду-не дожусь, когда брекеты все исправят, потом придется что-нибудь протезировать внизу (как-то там очень уж зубов не хватает:008:). Эх, неужели, у меня когда-нибудь будут нормальные челюсти и зубки?:017:

Ленуззик 11-01-2008 13:27

А я вот собираюсь второй раз идти :(. От первого (2 года) 8 лет назад уже мало что осталось, хотя и один зуб удаляли, а все равно за это время умудрились скучковаться. Возможно сейчас лучше будет, все-таки новые технологии...

Aquarelle 11-01-2008 13:35

Мне орт сказала, что закрепление результата зависит исключительно от меня. Если я буду носить пластинку регулярно, и если на ночь капу одевать - то это гарантирует ровные зубы. И осмотр профилактический раз в полгода.
Поэтому я и ношу пластинку сейчас практически круглосуточно.

Sveto4kin 11-01-2008 14:22

Меня тут огорчили по поводу капы на ночь, сказали что это тоже есть плохо для зубов, ведь из слюны поступают минер. в-ва в зубы, а капа будет мешать:(

elf4fun 11-01-2008 14:41

У меня вопрос, кто-нибудь ставил имплантанты после брекетов? У меня нет двоек, вместо них растут клыки, а на месте клыков - молочные клыки, один из которых выпал. Врач сказала, что надо удалить второй молочный ,апотом ставить брекеты и затем имплантанты. Но мне страшно пока ходить с брекетами и еще без двух клыков. Потом все говорят, что зубы могут "поползти", как это может повлиять на имплантанты? Скажите, кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой? Планирую ставить брекет-систему в Денталике, после 20-ого января.

Maribel 11-01-2008 15:38

Вообще-то есть такие люди, кто планирует после брекетов имплантацию. Так что Вы не одиноки с такой проблемой. Может, кто про себя и напишет.

Windy 11-01-2008 15:55

Цитата:

Сообщение от Maribel (Сообщение 9678607)
Вообще-то есть такие люди, кто планирует после брекетов имплантацию. Так что Вы не одиноки с такой проблемой. Может, кто про себя и напишет.

Например,я.:)) Но, в том то и дело, что только планирую, поэтому ничего дельного пока не скажу.

Maribel 12-01-2008 00:57

Цитата:

Сообщение от Ленуззик (Сообщение 9674216)
А я вот собираюсь второй раз идти

Ой, как грустно...

Цитата:

Сообщение от Sveto4kin (Сообщение 9676081)
я в ужасных бирюзовых резинках:)
http://www.krimfen.land.ru/

Очень даже миленько :support:

А вот мой альбомчик
Основная проблема - верхние "2", которые не помещались и стояли перпендикулярно вокруг своей оси. Прикус почти нормальный. Краткая история: удалили "5" на верхней челюсти. Врач предложила "4", но т.к. они были совершенно здоровые, а "5" с пломбами - удалили их. Долго раздвигали зубки, чтобы у "2" появилось место развернуться, это я тяжело переживала, результата хотелось быстрее. Зато, как "2" примерно в свое положение встали, так вообще все легко переношу :). На низ поставили через 8 месяцев. Низ уже давно хорошо, но там и проблемка - небольшая скученность, а с верхом еще разбираемся, не закрылась щель от удаленной "5" с одной стороны, но ее даже при улыбке не видно.

Metida 12-01-2008 01:55

Цитата:

Сообщение от Maribel (Сообщение 9694862)

А вот мой альбомчик

Обалдеть!:010::010::010: Других слов нет! Я просто в непередаваемом восхищении! Какая эффективность, прямо как научно-популярный фильм!:flower: А Вы-то какое, наверное, удовольствие получаете от просмотра, когда это все в прошлом.:080::080::080:

Я уже не помню, а Вам что-то удаляли? Не напишете вкратце этапы в качестве комментария? А то на каком-то этапе просмотра слайд-шоу у меня возникло ощущение, что это уже другой человек совсем:046:! С идеальной улыбкой!:flower: Такое преобразование заняло около 2 лет?

Все-таки здорово, что Вы такую подборку сделали и поделились ею с нами - очень оптимистично! Я обычно не верю в фотки на сайтах клиник - типа идеальные зубы за 2 месяца.:010: А у Вас все очень реально!:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.