Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Болтология двойняшных мам - 6 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=296522)

Карлотта 15-09-2007 19:58

Я вся ваша! Одна просьба: хоть я и астральная правнучка Пуришкевича, великодержавный шовинизм мне глаза не застит, поэтому не стоит чуть что приводить в качестве последнего аргумента мою невнимательность к малым народностям - это из серии "сама дура". Я все- таки жду фамилий еврейских и армянских врачей, проявивших себя в областях искусства...
А мой любимый доктор, который спас иммунитет моему ребенку и вообще, самый лучший ЛОР, которого я знаю, еще играет на контрабасе и танцует латиноамериканские танцы и это не отражается на его профессиональной деятельности!

Я*ЛиСа 15-09-2007 20:02

Карлотта ,мы рады что Вам повезло с врачами .Но так Вы расскажите как распознать хорошего и неуча.Или просить врача сыграть или спеть.Чур только необижаться раз пошла такая пьян....

shluyda 15-09-2007 20:12

таааааааааааааак! Кажется сейчас начнется

kinder 15-09-2007 20:20

кстати хорошая идея-открыть больницу,со своими:драмкружком,хором,литературным клубом.И на доске информации вывешивать репертуар))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))

JUDIPH 15-09-2007 20:22

Цитата:

Сообщение от Карлотта (Сообщение 6943549)
Я вся ваша! Одна просьба: хоть я и астральная правнучка Пуришкевича, великодержавный шовинизм мне глаза не застит

Не заметила...
А вообще формат беседы, по-моему не располагает к такого рода дискуссиям. Вы издаетесь? Если нет - пора! Если да, дайте ссылку. Только не надо вещать с трибуны - не ходите в поликлиннику, там ужасные врачи. Вам повезло, у Вас прекрасные врачи. Относитесь с уважением к тем, которые по каким - либо причинам не могут этим похвастаться. В общем, "не учите меня жить...":)

shluyda 15-09-2007 20:50

Девочки, расскажите как приготовить раствор для обтирания при температуре из воды, водки и уксуса. И как обтирать?

yukka333 15-09-2007 21:39

Люда, равные части воды, водки и уксуса. Главное - вода должна быть чуть теплой, а не холодной. Правда, в последний раз нам врач скорой сказала, что лучше только вода с водкой (без уксуса). Обтирать ваткой, тряпочкой, избегая область сердца, можно при этом слегка обмахивать.

Карлотта 15-09-2007 21:47

Опять Вы,уважаемый оппонент, передергиваете. Я нигде не говорила "не ходите в поликлинику - там ужасные врачи",- я говорила "когда ходите в поликлинику (или в любое другое лечебное учреждение) будте острожны - многие врачи - не врачи! Соберите о них информацию, а потом уже доверяйте им жизнь своего ребенка!" И мне не "повезло", - мы с мужем потратили очень много времени на поиск хорошего врача для нашего сына (5 лет!).И еще у вас престранные методы ведения спора: нападать, оставляя без внимания заданные вам вопросы...

Карлотта 15-09-2007 21:53

Я писала, как я лично отличаю неуча, а вот как опредилить хороший врач или нет я сама вряд ли смогу - прошу мужа поговорить с ним как коллегу с коллегой...Но ведь при современном развитии информационных сетей не составит труда собрать отзывы о враче его бывших пациентов, или можно просто завести разговор с мамами в очереди - способов масса. А лучше всего, найти заведомо хорошего врача в любой области медицины и попросить рекомендовать его необходимого специалиста, который пользуется уважением у самих врачей.

narayka 15-09-2007 22:07

Каким образом следунт собирать информацию о врачах в поликлинике?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.