Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роды в "Колыбельке" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=22650)

Mirr@ 17-10-2006 17:28

Обалдеть!

MIR 17-10-2006 17:30

Поздравляю с сайтом !!!!!!

Картинку тяжелую сделали ... психологически. Толкьо посвещеные могут понять, что это вход в центр.
А в остальном - все просто и удобно.

Удачи!

Сулико 17-10-2006 17:47

Поздравляю с сайтом!!!

К разговору о том, что сейчас все пошумят, а потом забудут: я думаю, Михаил, высказавший эту мысль, не ожидал, что сайт появится. Теперь все интересующиеся родами дома смогут ознакомиться со ВСЕМИ сторонами вопроса.

Смуглянка 17-10-2006 17:49

Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1533791)
Поздравляю с сайтом !!!!!!

Картинку тяжелую сделали ... психологически. Толкьо посвещеные могут понять, что это вход в центр.
А в остальном - все просто и удобно.

Удачи!

Хотели фотку ермаковой повесить, да не знаю, можно ли юридически :)
Поэтому любые другие предложения и идеи принимаются!!! :)))

OlyaV 17-10-2006 17:58

Не мое, цитирую, ну точень правильно, на мой взгляд, человек сказал
Цитата:

Позволю себе отметить особо забавные моменты относительно разбираемой российской практики:
1) Статистика в пользу домашних родов.
Сами "колыбельщики" прямо и откровенно указывают, что все сложные случаи оказываются в больнице. То есть, "хорошая статистика" в данном случае означает только одно - как если бы мэр города говорил, что у него в городе никто не умирает, поскольку всех умирающих срочно вывозят за черту города. И на основании этого утверждал бы, что у него в городе самая низкая смертность в мире, а вот за городом...
Я не знаю, каким пониманием надо обладать, чтобы купиться на настолько незамысловатое мошенничество. Однако есть люди, которые покупаются.

Несколько раз говорилось о том, что "статистику видели сами". При этом, известно, что оказание данной услуги, как медицинской, незаконно, а потому никакой статистики там нет и быть не может - могут там быть только собственноручно теми же самыми "духовными акушерами" написанные тексты, которые можно назвать рекламой, литературным творчеством, бредом воспаленного воображения (первый вариант наиболее вероятен) - но никак не статистикой. Если я сам про себя в тетрадке напишу, что я сегодня, вчера, позавчера и каждый день на протяжении двух лет, творил по одной мраморной изумительной скульптуре - это статистика покажет, что я - прекрасный скульптор с экстраординарными трудовыми способностями? Я не знаю, каким... Ну, вы поняли.

Unicorn 17-10-2006 18:26

Девушки, во-первых, поздравляю с открытием сайта. МОЛОДЦЫ!!!:flower: Хоть какая-то правдивая информация для будущих "клиентов" Ермаковых.
А во-вторых спросить хочу: так есть или нет у Ермаковой настоящее высшее медицинское образование? Или это до сих пор не известно? Мне просто интересно, вот на ОРТ опять поклонница К написала,ч то у Ермаковой оно есть.... Так вроде ж писали, что "в списках не значичиЦЦа", так сказать....
ЗЫ: а не хотите на сайт счетчик поставить, на уникальных посетителей?

Mirr@ 17-10-2006 19:13

Потрясающая ссылка на фотку ермаковой на колыбельковском сайте! Очень удачная подпись: "Тетя Лена" после праздника - усталая и счастливая. Последние 10 лет жизни прожиты совсем не зря... Впереди еще есть время для новых свершений. Всем удачи и счастья!!
Мужайтесь! Всё ещё впереди...:005:

Pudgik 17-10-2006 19:19

Поздравляю с сайтом!
И.. Девочки, может, стоит к истории Ирины Б приложить ответ акушерки? Он настолько показателен, что просто жуть.

Sonic 17-10-2006 19:25

поздравляю с сайтом!..
Цитата:

Не только благодаря мне, но и всем остальным девочкам, которые находят в себе силы. Поверьте, это очень не просто и стоит громаднишних усилий устоять и не сломаться.
Стройте!!!!не смейте!!!опускать руки!!Деритесь..Зло должно быть наказано!!1
Да, дорогие вам пришлось многое пережить..вам предстоит много пройти ,но если не Вы ..то Кто??
....
с первых строк этого топа я с вами..пишу редко ,но читаю постоянно..
и каждый раз..на глаза наворачиваются слёзы...это у меня..а что у вас ..я и думать боюсь..
но нельзя опускать руки!!
.....
ради наших детей

Mirr@ 17-10-2006 19:30

Однако, полтыщи страниц! Это надо как-то отметить! :))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.