Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Во имя любви на Домашнем (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=811561)

tanya_2891 18-12-2008 22:38

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 19431190)
во многом вы правы

а интересно, если бы это был не Эленин сын....вот я честно, тоже как т считаю не правильным,что бабушка кормит внука...хотя...хз...как то это не воспринимается мною ИМХО ИМХО

Атилио жаль безумно...он и то и се ей предлагает...а ее понять можно,она и замуж то особо не хотела...

кстати, я хотела,чтобы Милена конрктено все Эдуарде рассказала,что Бранка влюблена в Атилио

а еще,Марселу все равно грубый урод...я бы на месте Элены нахамила ему, сказала бы,что он казел, не можешь построить свою жизь личную- сам виноват
Элена ему мешает дома видите ли...он все время на работе...когда она ему мешает то?
вообще, у них в семье как то все стремно
и вообще, а че всех выбесило.что Эду с отцом помирилась,почему во всем надо исктаь подвох...она нам назло сделала?Она что с врагами живет,чтобы ИМ назлло делать?

злая я:wife:\бесячая серия...сори девочки
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ =

не в тему, мы сворачиваем ГВ, поддержите,а...сегодня 4 ночь:091:


Поддерживаю!!! Как переносите?

Udochka 18-12-2008 22:39

Цитата:

Сообщение от Ласка (Сообщение 19432282)
Просто сам вид кормящей бабушки всех повергает в шок, вот поэтому я и говорю, что надо как-то сцеживать или прятаться или как.... :009: Они же хотят кормилицу нанять, это ж тоже самое :073:. Ну, так лучше уж бабушкино молоко! По крайней мере уверены на 100%, что оно нормальное.

Да уж, во всей этой истории Атилио больше всех пострадал..... :015:

Марсело гад! Мне он вообще не нравится! Какой-то самовлюбленный эгоист, который дальше собственного носа не видит. :wife:

Поступок Эдуарды им всем показался неправильным. Типа позор! Как же так! Мужик низшего сословия целует их внука! :015:
Меня Эдуарда удивила. Все таки при всей своей взбалмошности, эгоцентричности, капризности и т.д. она в душе добрая девочка! :love: Так мне эта сцена понравилась :)

Я вас поддерживаю и понимаю (насчет ГВ)! Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Терпения Вам! Сами дней 10 назад свернули ГВ, пришлось. :( Но нам полегче было, потому что нам 8 месяцев и я все дни отдельно от него была (в больнице, если помните :008:)

Эдуарле бы побольше любви и нежности...я думаю все было бы хорошо
да как и любой женщине

про ГВ спасибо...я вот на кухне сплю...на полу...одна...грустно :0009:

Ласка 18-12-2008 23:32

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 19432570)
Эдуарле бы побольше любви и нежности...я думаю все было бы хорошо
да как и любой женщине

про ГВ спасибо...я вот на кухне сплю...на полу...одна...грустно :0009:

Держитесь!!!! :flower::flower::flower::flower: Зато потом шикарно!!!

Кумико 18-12-2008 23:46

Цитата:

Сообщение от Ласка (Сообщение 19426745)
ИМХО в этом случае он прав! Элена в погоне за воспитанием "собственного" ребенка, теряет свою любовь и личная жизнь уже давным-давно дала огромную трещину! :073: Везде сует свой нос, учит всему, что касается ребенка! Действительно, Эдуарде уже давно пора повзрослеть, а не прятаться постоянно за юбку матери.

В одном Элена права: пока у нее есть молоко, надо кормить им. Только надо сделать как-то по-другому. Сцеживать, замораживать и привозить. Так что ли :016: Ну, не знаю, в общем :))

Согласна с Вами! Но бесит он меня не потому, что пытается жене привить самостоятельность, а потому КАК он это делает. Ну не производит он впечатления нежного, трепетного и любящего мужа :(
По поводу кормления тоже поддержу. Помню просто по себе как сильно я детя ревновала ко всем, даже к маме собственной :)) Вообще не давала в руки, полуживая после операции ползала, но все сама делала. Мама обижалась, а я как дурочка была :)) Это сейчас, когда ему уже 2 с лишним, с радостью отвожу его на денек к бабушке :065: а сама по магазинам :080:

Кумико 18-12-2008 23:49

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 19431190)
не в тему, мы сворачиваем ГВ, поддержите,а...сегодня 4 ночь:091:

Поддерживаю, держитесь! :flower: Деть с папой спит? Мы через это проходили :)

tanya_2891 19-12-2008 00:29

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 19432570)
Эдуарле бы побольше любви и нежности...я думаю все было бы хорошо
да как и любой женщине

про ГВ спасибо...я вот на кухне сплю...на полу...одна...грустно :0009:

Я представляю. Держись. :flower:

tanya_2891 19-12-2008 00:30

Цитата:

Сообщение от Кумико (Сообщение 19436596)
Согласна с Вами! Но бесит он меня не потому, что пытается жене привить самостоятельность, а потому КАК он это делает. Ну не производит он впечатления нежного, трепетного и любящего мужа :(
По поводу кормления тоже поддержу. Помню просто по себе как сильно я детя ревновала ко всем, даже к маме собственной :)) Вообще не давала в руки, полуживая после операции ползала, но все сама делала. Мама обижалась, а я как дурочка была :)) Это сейчас, когда ему уже 2 с лишним, с радостью отвожу его на денек к бабушке :065: а сама по магазинам :080:


Я с перовой дочкой тоже ревновала, а со второй уже все...запал не тот, силы не те.....Сплавляю наглым образом иногда:073:

Udochka 19-12-2008 10:12

девченки,спасибо всем за поддержку.
сын спит с папой....
стал такой нытик....он видимо забывает уже именно сисю...но постоянно ноет чтото просит, а сам не знает что....перебирает вещи,все ему не то... просити дальше.

еще раз всем спасибо:006:

Udochka 19-12-2008 10:14

Цитата:

Сообщение от Кумико (Сообщение 19436596)
Согласна с Вами! Но бесит он меня не потому, что пытается жене привить самостоятельность, а потому КАК он это делает. Ну не производит он впечатления нежного, трепетного и любящего мужа :(
По поводу кормления тоже поддержу. Помню просто по себе как сильно я детя ревновала ко всем, даже к маме собственной :)) Вообще не давала в руки, полуживая после операции ползала, но все сама делала. Мама обижалась, а я как дурочка была :)) Это сейчас, когда ему уже 2 с лишним, с радостью отвожу его на денек к бабушке :065: а сама по магазинам :080:

кстати про Марселу...помните как он к ней пришел после оперции,чуть ли не плакал...такая лубофф была....а потом БАЦ...и как то резко он поменялся

saffy 19-12-2008 11:41

Udochka, удачи вам в этом нелегком деле (про ГВ) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Посмотрела я все-таки последнюю серию:073: В ней Марселу опять такой хороший:love: Так плакал, когда Элена рассказала им всю правду... Сценаристы как-то мало следуют логике, то так себя ведет герой, то эдак (абсолютно кардинально наоборот). Мне вот в начале сериала когда свадьба была у Эдуарды и Марсело, он очень нравился - так нежно к ней относился. Сейчас действительно ведет себя как козел:wife: Потом опять хорошим станет...:005:


Элена в конце прическу сменила - такая хорошенькая, ей длинное каре больше идет, чем эти патлы висячие, как сейчас.


А Атилио мне Ретта Батлера из "Унесенных ветром" напомнил - чуть какая проблема, сразу собирать чемоданы и уезжать за тридевять земель:)


Бранку мне жалко:008: А муж-то ее (вечно все имена из головы вылетают) каков - любовниц как перчатки меняет:))


Звонок по телефону и реакция Эдуарды вообще не понятна... на следующий сериал что ли расчитывали...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.