Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1125070)

Irina_Sh 06-03-2009 15:40

Всем заболевшим деткам желаю скорейшего выздоровления!!!

SilentAngel 06-03-2009 15:46

Цитата:

Сообщение от Иннюся (Сообщение 22714433)
Добрый день! :073:
Мои опасения оправдались... Сегодня утром у Женечки температура 37,9. Это мы вчера прививки сделали. :( Сегодня у Сашули в 9 утра массаж был, потом я ее в садик отвела, а мои еще спали. Пришла, Женечка проснулась, веселится, а глазенки такие грустные - грустные... :( Ну совсем не ее глазки. На ручки взяла, а она еще и горячая вся. Дала нурофен. Сейчас спит, зайка.

И вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюш, можно позвонить на детскую неотлогу и спросить про дозировки. Если, конечно, они не пошлют... :073: .

В принципе, в детской не должны посылать. Как и во взрослой, кстати. Им куда выгоднее на вопрос ответить, чем по адресу ехать укол делать.
Только лучше попросить, чтобы дежурного доктора позвали к телефону. Там обычно диспетчера - фельдшеры, а еще обязательно врачи дежурят.

Про каши. Мы 70/30. В 70% я варю сама (причем, обычно не одну, т.к вкусы и возможности питания у всех разные), а иногда, когда совсем лень, не успеваю или ребенок издает совершенно ужасные вопли :080::080::080:, даю Нестле кашки.
Кстати, чтобы ребенок с утра не пытался меня съесть вместе с тапочками, кашу я ему варю вечером.

CHeerKY-wirKY 06-03-2009 16:02

Цитата:

Сообщение от Leticia (Сообщение 22714983)
А-а, про каши забыла - мы едим из коробок :008:. Оправдываю себя
тем, что Эмилия просто не будет ждать, пока каша сварится. Я пока
размешиваю, она на мне висит (за ноги держится и висит, иногда
кусается :))) и ноет. Да и кулинар из меня тот еще, такое разнообразие,
как у Хайнца или Беби, я ей врядли предоставлю :008:. Будет одну овсянку
кушать, жалко ее как-то :)).

О, это мы! Когда доходим до кухни и я начинаю готовить Алиска висит на мне как папизьян или в ногах путается... Хотя конечно это все оправдания :004:

CHeerKY-wirKY 06-03-2009 16:34

Цитата:

Сообщение от Иннюся (Сообщение 22715272)
Я сегодня тоже докупала последние подарки к 8 марта родным. А Маме такие офигенные часы на кухню купила! :) Внутри, вокруг циферблата, по ячеечкам рассыпаны кофе, фасоль, лимон, нарезанный кружками, листики чегото там... Вообщем если маме моей не понравятся :073:, себе заберу! :065:

Инна, вот это подарок! А фотку можешь показать?
Мы вчера тоже поехали покупать маме подарок - правда это был кошелек. Пока я выбирала, папа бегал с дочкой по торговому центру. Надо сказать у ребенка губа не дура, ходила между Лэтуалем и Русскими самоцветами :046: Потом долго скандалила, не желая уходить :0072:

Irina_Sh 06-03-2009 16:36

Девочки, расскажите, как у ваших деток с речью дела обстоят? Какие слова уже в ходу?

Мы вот только "мама" говорим. Сначала начала "папа" говорить, потом заменила на "тятя", а теперь и папу "мамой" называет... :046:
И недавно стала показывать, как собачка лает....... Вот и всё! :104:

Черная 06-03-2009 17:17

Цитата:

Сообщение от Leticia (Сообщение 22714807)
Привет, девочки! У меня сегодня какой-то неудачный день,
поэтому сижу дома и осторожничаю :)). Поехала я с утра за
подарками на 8-е марта нашим женщинам (маме, свекрови,
сестре мужа и жене брата). Все купила, но... умудрилась
потерять распечатанную большую фотографию для моего
папы (я ему специально делала, хотела подарить) и разбила
(правда, уже дома) один из бокалов, купленных для жены
брата :(. Бокал явно был бракованный, но жалко просто до
слез. Муж сейчас поедет, купит еще один. Но придется брать
другого цвета, я последние два оранжевых взяла :005:.

Ксюнечка (Черная), чего грустим? Все будет хорошо, я проверяла :flower:!

Олечка не расстраивайся ,разбила на счастья....
Спасибо за заботу буду поднимать настроение,просто какие-то трудности жизненные навалились,но решаем!!!

Цитата:

Сообщение от Irina_Sh (Сообщение 22719117)
Девочки, расскажите, как у ваших деток с речью дела обстоят? Какие слова уже в ходу?

Мы вот только "мама" говорим. Сначала начала "папа" говорить, потом заменила на "тятя", а теперь и папу "мамой" называет... :046:
И недавно стала показывать, как собачка лает....... Вот и всё! :104:

Мы говорим "мама","папа","де",-это где,"падем"-это пойдем,"дай" и много чего на своем на тарабарском!!!!!!

Оле-Лукойе 06-03-2009 17:36

Я каши варю с вечера, утром только разогреть в микроволновке - 1 минута.
Ребенок действительно ждать не будет.


На 8 марта родственникам дарю мед, это полезный подарок.


Люблю, когда бьется посуда, можно новую купить.


У нас пропало слово "мама", теперь оба родителя "папа" :)

Slingomama 06-03-2009 17:37

Приветики!!!
Барик достаточно серьёзно заболел (наверное, это второй раз после комплекта "розеола+зуб+кашель и сопли" в ноябре. Нас посетила педиатр. Хвалила меня ;) Аж приятно. Угадайте, за что :008:

А розеолу назвала "ложной краснухой" (к краснухе отношения не имеет). Говорит, "они её так называют", розеолу нашу.

У Барика за 38. Но, говорит, хоть сейчас и ходит грипп, у вас не грипп, и вообще - не вирусное.:073:

SilentAngel 06-03-2009 17:39

Цитата:

Сообщение от Slingomama (Сообщение 22721797)
Приветики!!!
Барик достаточно серьёзно заболел (наверное, это второй раз после комплекта "розеола+зуб+кашель и сопли" в ноябре. Нас посетила педиатр. Хвалила меня ;) Аж приятно. Угадайте, за что :008:

А розеолу назвала "ложной краснухой" (к краснухе отношения не имеет). Говорит, "они её так называют", розеолу нашу.

У Барика за 38. Но, говорит, хоть сейчас и ходит грипп, у вас не грипп, и вообще - не вирусное.:073:

Аня, за ГВ? :)):)):))
Барику поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и больше не болеть!!!!!

Оле-Лукойе 06-03-2009 17:39

Мой старший сын на празднике 8 марта в саду и в нарядах "от Демида" (Вика, спасибо!:flower:)



Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.