Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Если бы я делала ремонт сейчас, я бы никогда... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=87810)

Mashanya 11-12-2008 02:06

Цитата:

Сообщение от la-na (Сообщение 4527603)
я бы пол в кабинете паркетной доской не застилала,
через 3 года вид ужо не очень
и еще проблемы с бойлером возникли,
никто не предупрелил что на гипроковую стену опасно вешать
так что мы теперь без бойлера

прикольно:( вы сами что ли устанавливали???
а как он упал? ужас как представлю? а если бы рядом кто то? :001:
а вообще на будущее,расшивается стена немного,делается закладная, еще можно спец. дюбиля использовать и спец. образом крепить даже на гипрочную конструкцию.

Mashanya 11-12-2008 02:19

Цитата:

Сообщение от Чудачка Ирэн (Сообщение 6371129)
это конечно офф, в другой топ заводить надо. :008:
Вы имеете ввиду подшивные потолки?
мы делали ок. 4 м, отдали 3000 руб. Делали срочно, поэтому так дорого. На самом деле реально 6 кв. м уложиться в эти деньги . свет - это йже не ваша забота. Вы должны сказать, что и где хотите получить в итоге.

вы уверены в цифре? нам считали на 20 метр.квадр. примерно 25 тысяч. правда без светильников.

ЛиН 11-12-2008 19:09

Цитата:

Сообщение от Mashanya (Сообщение 19116922)
а вообще на будущее,расшивается стена немного,делается закладная, еще можно спец. дюбиля использовать и спец. образом крепить даже на гипрочную конструкцию.

Расскажите-покажите подробнее, пжлста про способы крепления тяжелых шкафов, бойлеров к гипрочным стенам

У меня зашита ниша на кухне гипроком, как я теперь понимаю без направляющих сзади (спасибо моим ремонтникам:073::wife::wife: уверяли, что все правильно сделали, а я тогда еще "непросвещенная" была:()
Теперь хожу по фирмам кухню проектирую и пока не могу найти фирму:(, гарантирующую, что она сумеет повесить кухонный шкаф на эту гипрочную стенку, чтобы он не свалился впоследствии:))

Marymaye 11-12-2008 20:33

Цитата:

Сообщение от Mashanya (Сообщение 19117129)
вы уверены в цифре? нам считали на 20 метр.квадр. примерно 25 тысяч. правда без светильников.

мне кажется, это дорого, но если у вас очень сложная гипрочная конструкция, то цена адекватная

SaMaMixa 11-12-2008 20:47

Цитата:

Сообщение от ЛиН (Сообщение 19140962)
Расскажите-покажите подробнее, пжлста про способы крепления тяжелых шкафов, бойлеров к гипрочным стенам

У меня зашита ниша на кухне гипроком, как я теперь понимаю без направляющих сзади (спасибо моим ремонтникам:073::wife::wife: уверяли, что все правильно сделали, а я тогда еще "непросвещенная" была:()
Теперь хожу по фирмам кухню проектирую и пока не могу найти фирму:(, гарантирующую, что она сумеет повесить кухонный шкаф на эту гипрочную стенку, чтобы он не свалился впоследствии:))

не хочется вас расстраивать, но даже наличие направляющих для гипсокартона вас бы не спасло. В местах установни навесных шкафов под листом гипсокартона надо закладывать лист фанеры толщиной 10-12 мм. Еесли капитальная стена недалеко от гипсокартонной крепитесь к капитальной через гипрок. Хороший монтажник найдет вариант. Удачи!

Natalija 11-12-2008 22:20

Цитата:

Сообщение от SaMaMixa (Сообщение 19144687)
не хочется вас расстраивать, но даже наличие направляющих для гипсокартона вас бы не спасло. В местах установни навесных шкафов под листом гипсокартона надо закладывать лист фанеры толщиной 10-12 мм. Еесли капитальная стена недалеко от гипсокартонной крепитесь к капитальной через гипрок. Хороший монтажник найдет вариант. Удачи!

Так, пойду завтра проверю, что там наши работники делают, а то у нас на кухне 3 стены из гипсокартона, по проекту на них на всех шкафы навесные :010:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.