Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роды в "Колыбельке" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=22650)

Bertolucci 24-09-2006 00:11

вот именно. Рожать дома нужно по ИСТИННЫМ убеждениям, а не потому что МОДНО!!! А убедить-то как раз можно. На курсы родительской культуры люди ходят для того, чтобы НАУЧИТЬСЯ рожать..и не все могут выйти оттуда победителями! Давление на психику присутствует. Говорю не просто так, а испытав это на собственном опыте

Tato 24-09-2006 00:13

Цитата:

Сообщение от olenka1979 (Сообщение 1315520)
ДА еще я смотрела что сотрудники Колыбельки - утверждают чтобы вы не ходили в Женскую Коснультацию - и это понятно для чего это делается - чтобы в консультации не дай бог врач не отговорил от родов в этой фирме:wife:

Скорей всего это делается, чтоб в случае чего, не было официальных докозательств беременности женщины.:(

Жанна 24-09-2006 00:22

Цитата:

А давайте мы сами разберемся, где как и с кем нам рожать? Все взрослые люди, у каждого есть свои мотивы и доводы для тех или иных действий.
Жаль, что ещё одного участника этого "акта" - ребёнка - никто не спрашивает, где бы ему хотелось бы родиться. Его уже заранее собственные родители лишают права на оказание медицинской помощи в случае необходимости. Во всяком случае, на оказание экстренной медицинской помощи в полном объёме.

BRAT 24-09-2006 00:23

Цитата:

Сообщение от Tato (Сообщение 1315905)
Скорей всего это делается, чтоб в случае чего, не было официальных докозательств беременности женщины.:(

Да это хороший аргуемент :flower:

BRAT 24-09-2006 00:26

Цитата:

Сообщение от Мариванна (Сообщение 1315837)
А давайте мы сами разберемся, где как и с кем нам рожать? Все взрослые люди, у каждого есть свои мотивы и доводы для тех или иных действий.
Насильно рожать дома никто никого не тянет.
.

Хорошо разбирайтесь - заберу свои слова обратно :) у вас есть право выбора
Но пожайлуста ответьте мне на один вопрос - при родах дома (все равно каким способом) наступают осложнения (я могу много перечислить) жизнь ребенка и матери под угрозой - минута промедления и смерть - какие ваши действия????:ded: Что сможет сделать так называемый духовный акушер??? Тогда о каких правах идет речь :009:

Bertolucci 24-09-2006 00:35

в случае с Ермаковыми будет сказано, что мама дура и не умеет рожать. Еще она не подготовила духовное пространство (ребенок не готов к таким жизненным условиям), а самое главное, что это Естественный отбор. Раз родился мертвым - значит не суждено родиться! А чтобы не было проблем с милицией, не надо было вставать на учет и делать УЗИ (это ГУБИТЕЛЬНО для ребенка) и ты САМА его убила своим любопытсвом (типа выяснить пол ребенка)...и давайте закопаем, чтобы проблем не было. Но Колыбельку упоминать ВООБЩЕ не надо. Типа мы тут не при чем!

Legur 24-09-2006 00:38

Цитата:

Сообщение от Tato (Сообщение 1315905)
Скорей всего это делается, чтоб в случае чего, не было официальных докозательств беременности женщины.:(

А также ,потому , что женщине не ходившей в консультацию уже не остается выбора, не в инфекционный же блок идти, без анализов то, только ДР.

kuzena 24-09-2006 00:38

Цитата:

Сообщение от olenka1979 (Сообщение 1316036)
Но пожайлуста ответьте мне на один вопрос - при родах дома (все равно каким способом) наступают осложнения (я могу много перечислить) жизнь ребенка и матери под угрозой - минута промедления и смерть - какие ваши действия????:ded: Что сможет сделать так называемый духовный акушер??? Тогда о каких правах идет речь :009:

ответы на эти вопросы вы найдёте здесь(может Вы уже читали этот топик...)
уж все копья сломаны...

BeStran 24-09-2006 00:46

olenka1979 - просто БЧС Вам. Самое искреннее. Но, увы, все Ваши совершенно разумные слова... почитайте всё же ветку... поймёте... горбатого...

BRAT 24-09-2006 00:49

Цитата:

Сообщение от kuzena (Сообщение 1316128)
ответы на эти вопросы вы найдёте здесь(может Вы уже читали этот топик...)
уж все копья сломаны...

Спасибо большое - я обязательно все прочитаю - все удоляюсь из этой темы - все по моему тут ясно - нечего добавить :) Девушки желаю вам правильных решений :flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.