Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Пластика груди. Кто и где делал. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=280638)

Multik 27-11-2007 14:27

Цитата:

Сообщение от Natalika (Сообщение 8675268)
Инна, а не посоветуете в Московском р-не магазин, где можно купить ОЧЕНЬ красивое белье на 1 размер? Меня больше интересует без поролона, или с минимумом его, прозрачное, эротичное...

Девушки, вроде бы не ОФФ, раз о белье речь пошла :) Но если ОФФ, то прошу прощения...

На Звездной и ТЦ Питер есть Incanto. Мне очень нравится. Еще в Дикой Архидее есть много.
да вообще бельё сечас - это не проблема. Нужно только не стесняться и не лениться мерить.
Часто бывает, что висит себе неприглядненько.... а как оденешь :love:

Ютландия 27-11-2007 14:35

Цитата:

Сообщение от ~LaCosta~ (Сообщение 8675235)
всё-таки истинное удовлетворение от своего тела я испытывала, когда была на ГВ.. большая грудь зе бест!


мой муж даже зафотал на память :))

~LaCosta~ 27-11-2007 14:45

Цитата:

Сообщение от Lusy (Сообщение 8676014)
мой муж даже зафотал на память :))

мы тож зафотали! :)

Миланья 27-11-2007 15:54

Цитата:

Сообщение от gina (Сообщение 8675151)
девчата,у моей дочки грудь 0-1,но у нее белья в 100 раз больше,чем у меня! и все офигенно красивое :-)))

Праааааально, а зачем тебе лифчик?!:) КрасотиСЧу такую прятать!!!!:091::112::010::010:

katrin812 27-11-2007 18:45

Цитата:

Сообщение от kurishik (Сообщение 8662304)
Э-э,немного поясню..наркоз-это одно(его могут делать с интубацией,т.е. принудительной вентиляцией:) легких(это,как я понимаю,зависит от его интенсивности,глубины,так сказать.
Общая или необщая анестезия...это обезбаливание(спиналка,перидуралка и проч.)вещь куда более приемлимая для организма(мозг никак не затрагивается,ты в полном сознании)

Я тож видела граждан с 5 интубациями..может,конечно,просто все эмоциональные такие попадались,не хочу обопщений;)
И анестезиолог мне попался не абы какой,доверять ему могу.
И по своей памяти я тоже сужу,что лучше б перебиться спиналкой:065:
Уж не говоря,насколько для меня оказалась сильна разница в послеоперационный период.:ded:
поэтому интерес не праздный..

А мне казалось общим наркозом называют именно ПОЛНУЮ отключку через укол в вену...
а ещё я так и не поняла чем отличаются те,кто пережил несколько интубаций?:009:
А эпидуралка и спиналка вроде только низ "отключают" (ниже пояса).Разве нет?Я рожала с эпидуралом...

katrin812 27-11-2007 18:54

Цитата:

Сообщение от chilim (Сообщение 8664662)
Вы по прежнему все считаете мужиков за идиотов? И сколько человек ошиблись в определении по фото силикона от натурале? Из 20 пар сисек одна-две ошибки! И это по фотографии.
Если про тот тест.

Девушки, ну ей богу, просто не смог удержаться. Прямо зомбирование какое-то происходит со стороны тех кто этот силикон себе вкорячил.
Решать всё конечно вам самим, и жить с этим вам и вашим мужьям.

Только сами не будьте дурами. Ну не верьте вы, что ЭТО не отличить от натурального, ну не верьте!

Ищите подруг с ЭТИМ, трогайте, давайте трогать своим мужикам. Я в этом не вижу ничего постыдного. Хуже будет потом, если надежды не оправдаются.

Извините.

Да не в этом дело,молодой человек :)) Просто смешон тот факт что мужики ЭТО ОБСУЖДАЮТ,да ещё с таким умным видом :)):)):)) Это всё равно что если бы мы обсуждали можем ли мы отличить искуственно увеличенный член от натурального...Но женщины выше этих тем впринципе!
Идиотами ВСЕХ мужиков не считаю ни в коем случае!Очень много прекрасных,добрых и умных мужчин,которые бы никогда не стали хвастаться всякими глупостями,строить из себя Спинозу,обсуждая сиськи и всячески унижать женщин!
Я всё сказал :092:

Multik 27-11-2007 20:19

А можно я тут выскажусь?

Уважаемые мужчины! Те, кто читают этот топик и строят из себя всезнаек ;)

Если конкретно каждый из вас против подобного вида груди, то ПРОСТО НЕ РАЗРЕШАЙТЕ СВОИМ ЖЕНАМ делать эту операцию. :015:
Наши собственные мужья не против! Мы же для них стараемся :) , а не для "спецов по сиськам":065:

Вот и весь рассказ!

Степашка_С 28-11-2007 10:05

Полностью согласна с предыдущим оратором!
И вообще считаю, что нечего мужчинам влезать в "женские разговоры".
Мы тут "о своём, о женском", а тут нате вам- нашёлся Умников.:ded:

x-files 28-11-2007 10:24

вчера только говорила со своим мужем по поводу груди ну мол отличить не отличить от настоящей. он сказал что лично ему все равно силикон не силикон. главное что я довольна и ему нравится. но лично про мою грудь говорит что она просто супер! а на мнение других мужчин мне положить, если чесно. нравится мне и моему мужу. все остальное фигня!
седня вот еще пупок иду прокалывать :)
( ща налетят мужики и начнуть вопить что это ужасно и все такое прочее ... )

Миланья 28-11-2007 11:31

Цитата:

Сообщение от Multik (Сообщение 8686580)
Мы же для них стараемся :)

Вот и весь рассказ!

А я для себя :008: :fifa:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.