Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1233923)

Бурундук 09-04-2009 22:46

Цитата:

Сообщение от ~Hunny Bunny~ (Сообщение 24469206)
Вы когда анализ мочи собираете, то какие тампоны во влагалище вставляете? Магазинные или просто ватку плотную?

А меня врачи учили "прикрыть ваткой вход во влагалище", т.е. я далеко, как тампон при месячных, ничего не сую, именно куском ваты прикрываю у самого входа :008:
Не представляю, как это можно тампаксом сделать :009:

landla 09-04-2009 22:46

Цитата:

Сообщение от rssn (Сообщение 24486260)
Девочки, тут у нас проблема...
Наверное, к Лене Landla вопрос: у моей старшей сегодня что-то температура поднялась к вечеру (38,5), чувствует себя нормально, пыталась прыгать-скакать, соплей нет. Но перед сном я заметила, чтот весь язык обложен, белого цвета совершенно:001:, и запах изо рта небольшой. Еще говорит, что животик немножко в течение дня побаливал. Что это может быть?

Может рота-или энтеровирус... может что-то другое... симптомов пока мало... может быть все что угодно :(
Живот мягкий? Перестальтика? Стул? Тошнота-рвота? Когда началось? Что сегодня ела?
Дай любой энтеросорбент (уголь, смекту), понаблюдай за животом, температурой, другими симптомами... если что -- врача вызывай или скорую...

landla 09-04-2009 22:52

Цитата:

Сообщение от ~Hunny Bunny~ (Сообщение 24485733)
:):flower:


Как?:) Блин-то обычные самые :).

Ну да, обычные, но ровняе и красивые... Да еще гора такая...
Я по выходням блины пеку из 5 ложек муки (у меня дочка любит), но такие красивые у меня не получаются... :005:

masya_222 09-04-2009 22:54

Цитата:

Сообщение от Katen!ka (Сообщение 24486138)
неа, к сожалению не в девятку, а в Пушкине, при жк есть РД, вот туда и направление дали ((((, ну я надеюсь что в понедельник- вторник меня уже выпишут. Аня а у тебя как с догвором, какой в итоге заключила? малыш как сидит?

А почему ты так против Пушкина? Неплохой роддом, условия, конечно, не как в 9ке, но зато персонал хвалят очень. Я там рожать собралась :008:
Вот тут много положительного о нем написано:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=293154
Не переживай, все будет ок!!! @@

Katen!ka 09-04-2009 22:55

Цитата:

Сообщение от ~Hunny Bunny~ (Сообщение 24486274)
а почему в Пушкине оО? Или ты там живешь?
Будем держать за вас @@ :support::flower:.

Заключили на Яну. В 37 н. пойду УЗИ делать, если не перевернется, то договор перезаключается на Тихонова.

ага, я в Пушкине живу и наблюдаюсь там же. При чем сегодня мы с доктором на осмотре вдвоем пытались определить где у меня головка, доктор сказала, что может быть она и внизу и в обменке написала головное предлежание, но мне в это не очень то верится, я то ее ощущуаю в своем желудке, вот завтра пускай на ДО меня врачи и смотрят -пальпируют, может хоть точно наконец-то скажут, или на УЗИ отправят

rssn 09-04-2009 22:58

Цитата:

Сообщение от landla (Сообщение 24486700)
Может рота-или энтеровирус... может что-то другое... симптомов пока мало... может быть все что угодно :(
Живот мягкий? Перестальтика? Стул? Тошнота-рвота? Когда началось? Что сегодня ела?
Дай любой энтеросорбент (уголь, смекту), понаблюдай за животом, температурой, другими симптомами... если что -- врача вызывай или скорую...

Живот мягкий, тошноты-рвоты-стула нет. Началось, видимо, в садике, ела обычную садиковскую еду. Когда шли домой, сказала, что у нее в садике немножко побаливал животик. Я ее сегодня в полпятого забрала, в пять у нее гимнастика. Спокойно пошла заниматься, только перед занятиями жаловалась, что ей холодно, а мне совсем не пришло в голову лоб потрогать - наверняка, уже тогда температура была:(...
Меня бы это все не особо и беспокоило, если бы не язык. У нас так пару раз было, что вечером вдруг поднималась температура выше 38,5, а на утро - все прошло, никаких симптомов болезни нет. Но этот белый налет на языке:010: - такого у нас никогда еще не было.

Katen!ka 09-04-2009 22:58

Цитата:

Сообщение от masya_222 (Сообщение 24487140)
А почему ты так против Пушкина? Неплохой роддом, условия, конечно, не как в 9ке, но зато персонал хвалят очень. Я там рожать собралась :008:
Вот тут много положительного о нем написано:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=293154
Не переживай, все будет ок!!! @@

нет, я совсем не против этого рд, просто я договор на роды заключила в 9-ке и поэтому наверное более целесообразно было бы полежвть там, а не в пушкине. А в пушкинсокм рд я даже на экскурсии была, мы вместе с курсами туда ходили

masya_222 09-04-2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Katen!ka (Сообщение 24487377)
нет, я совсем не против этого рд, просто я договор на роды заключила в 9-ке и поэтому наверное более целесообразно было бы полежвть там, а не в пушкине. А в пушкинсокм рд я даже на экскурсии была, мы вместе с курсами туда ходили

а почему в 9ку не кладут тогда на ДО?

~Hunny Bunny~ 09-04-2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Katen!ka (Сообщение 24487377)
нет, я совсем не против этого рд, просто я договор на роды заключила в 9-ке и поэтому наверное более целесообразно было бы полежвть там, а не в пушкине. А в пушкинсокм рд я даже на экскурсии была, мы вместе с курсами туда ходили

Туда можно, но раз без направления, то за деньги только...На СР 1500 р. сутки. Не мало.

хотенок 09-04-2009 23:07

Подскажите, кто-нибудь покупал коляску Carolina.?....не могу понять к чему одна деталь крепиться


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.